Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Совет
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Совет

2017-10-17T12:48:45+05:00 2018-02-27T13:38:58+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:48, 17.10.2017
В общем нужен совет по поводу интерьера, а именно потолка. Хотел бы сделать натяжные потолки, но не обычные, чего-то оригинального хочется, если есть идеи - скидывайте фото, а еще лучше - подскажите фирму по Ростову.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:29, 18.10.2017
В принципе натяжной потолок уже сам по себе вносит оригинальность, особенно если сделать какого-то яркого цвета, к примеру.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:35, 18.10.2017
Сейчас довольно большой выбор натяжных потолков, поэтому лично у нас глаза разбегались когда мы подбирали себе его) Кстати вы спрашивали по поводу того, к кому обратиться, могу подсказать фирму Харт https://hart.ru/catalog/tkanevye-natyazhnye-potolki , и если ищите оригинальность - конкретно эти тканевые натяжные потолки, но это весь дизайн нужно будет подстраивать, и они наверное лучше подойдут в зал. А вот если собиралась в другие комнаты - то можно в принципе обычные глянцевые или матовые, однотонные. Смотрится очень эффектно и дорого, это 100% так как у нас дома именно такие - жена вообще в восторге.

Последний раз редактировал MaksimTarasov 12:36, 18.10.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 08:36, 23.10.2017
Простой дизайн для слабаков, хотите увидеть самый шокирующие и весёлые идеи для дизайна, посмотрите вот тут https://daladno.ru/udivlyaem/shokiruyushhij-dizajn) Блин парочку идей я бы для собственного интерьера приобрёл. В общем смотрите сами, не буду интригу нарушать)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:41, 30.10.2017
у нас короб по периметру собран и уже внутри него натянуты потолки. и интересно и не загружено слишком
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 02:22, 11.11.2017
Когда открывали свое кафе долго думали над дизайном, но все-таки решили обратиться за помощью к профессионалам и не прогадали. Заказывали в архитектурном бюро АРКСИ https://arxy.ru/dizajn-kafe . Оформили онлайн заявку и стали ждать ответа и параллельно рассматривали их готовые эскизы и готовые кафе, которые они обустраивали. На дела ребята оказались профессионалами и их оперативный подход поразил всю нашу команду. Так, что обращайтесь к ним, при надобности.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 18:30, 26.02.2018
А у меня такой вопрос по потолкам, у мамы соседи буйные сверху, если сделать шумоизоляцию потолка будет результат или нет? Мы просто хотим делать натяжной потолок по этому нужно поскорее определяться.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 18:38, 26.02.2018
Horstone (26.02.2018, 16:30) писал:А у меня такой вопрос по потолкам, у мамы соседи буйные сверху, если сделать шумоизоляцию потолка будет результат или нет? Мы просто хотим делать натяжной потолок по этому нужно поскорее определяться.
Нужно дополнительно делать шумоизоляцию, вы можете со строителями проконсультироваться по этому поводу.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 18:43, 26.02.2018
Я даже не знаю, лично мне больше нравится простая плитка, а не вот это вот все.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 18:54, 26.02.2018
sintle (26.02.2018, 16:43) писал:Я даже не знаю, лично мне больше нравится простая плитка, а не вот это вот все.
Плитка это прошлый век, вы чего.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 13:38, 27.02.2018
Конечно, вы что плиткой никто уже ничего не делает! разве что на пол, да и то в кухне. А так лучше всего и правда натяжной потолок сделать, это довольно красиво и в целом выгодно. Однако если будете делать в своем доме натяжные потолки, то стоит сделать еще и гидроизоляцию крыши, все необходимые материалы для этого можете тут взять - http://mega-flex.ru/ так защитите себя от сырости дома и от грибка.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Услуги типографии в Mоскве
    Автор: arturson21 Сегодня, 13:59
  2. Бассейн под ключ
    Автор: angelia Сегодня, 13:36
  3. Изделия из камня в Туле
    Автор: angelia Сегодня, 13:17
  4. Детектор лжи Mосква
    Автор: angelia Сегодня, 12:46
  5. Калькулятор свайный фундамент
    Автор: angelia Сегодня, 11:43
  6. Магазин табачных изделий
    Автор: angelia Сегодня, 11:07
  7. Денежные средства под залог вашего...
    Автор: unikvseru Сегодня, 10:42

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100