Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Потолки
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Потолки

2018-02-20T00:29:19+05:00 2020-02-25T17:09:40+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:29, 20.02.2018
Народ ,всем привет ,кто знает ,что из себя представляют потолки на основе нейлона и шелка? Для детского кафе советуют сделать .Я не слышала о них ничего!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:30, 20.02.2018
Ну это вообще то тканевый потолок ,не натяжной и не подвесной ,насколько я знаю .Совершенно новый и на сегодняшний день самый экономически выгодный способ сделать свой потолок идеально ровным и прочным. Тканевый натяжной потолок на основе нейлона и шёлка можно окрасить специальными красками с использованием пластификатора и красителей разнообразных оттенков. Устанавливается без нагрева помещения ,т.е без тепловой пушки,как натяжные .Это конечно экологически чистый материал ,за один день его можно сделать ,но для кафе мне кажется не совсем подходит .
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:49, 20.02.2018
Когда заходишь в детское кафе важна атмосфера такого заведения ,а она прежде всего зависит от дизайна помещения .Стены и потолок ,а также мебель должны гармонично сочетаться .Пол года назад открыли детский развлекательный центр у нас в городе с женой (она у меня художник ) ,так вот стены она шикарно разрисовала мультяшными героями ,а потолки сделали интересные подвесные потолки оптом заказывали ,от производителя ,но не из гипсокартона(как принято считать ) , а из алюминиевых реечек .На мой взгляд отлично подходит такой потолок для подобных заведений .Большим пюсом явилось то ,что он отлично скрыл неровности самого потолка ,а также коммуникации ,вентиляцию и кабеля для освещения .Думаю такие потолки очень долго прослужат и для кафе подойдут .

Последний раз редактировал vitok 02:15, 22.02.2018
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:08, 26.02.2018
Тканевые ??? Что это за бред вообще. Я таких даже не видел и уж точно себе не сделаю. Даже представить себе не могу.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 02:52, 27.02.2018
Тканевые натяжные потолки конечно ничего плохого из себя не представляют, внешний вид хороший придают комнате или квартире в целом. Не стоит ссудить преждевременно, если ранее не видели это. Но а так в принципе каждый выбирает свой стиль натяжных потолков, поэтому нельзя с уверенностью сказать что лучше, а что нет. Тем более много фирм предоставляют установку данной услуги, и как один из вариантов посмотрите натяжные потолки Муром https://vladimir.gin52.ru/oblast/natyazhnye-potolki-murom.html , ознакомьтесь с данной установкой данной услуги и ценовой политикой более детально и тогда примите решение. Это как совет, а там решайте сами.

Последний раз редактировал Demonchik 02:52, 27.02.2018
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 13:20, 15.04.2018
А что если вам предложить сделать потолок из гипсокартона http://gipsokarton-blog.ru/potolki ? Конструкция надежная, проверенная, такой потолок долговечен, выглядит красиво. Вообще, если говорить о таких потолках, то есть много плюсов, а именно в составе нет никаких токсичных веществ, простота в монтаже, гипсокартон "дышит", эстетичность.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 11:55, 03.10.2018
Металлопрофиль очень сложная штука и заказать его не просто, по этому лучше всего заказывать в интернет магазинах, вот https://goldenplast.ru/ есть реальные хорошие интернет магазины. Я конечно же не знаю каким образом вам купить лучше всего обрезную доску, но мой вариант очень хороший и вы будете довольны.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 369 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 17:09, 25.02.2020
Добрый день. Я когда выбирал натяжные потолки в гостиную - то остановился на тканевых натяжных потолках . Тем более в компании "ЕвроПотолок" отзывы о них хорошие были. И ребята нам быстро их установили, за несколько часов смонтировали. Понравилось, что у них цены на них напорядок дешевле вышли, чем в других компаниях.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100