Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. дизайн квартир - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Заказать коммерческие грузоперевозки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

дизайн квартир

2013-09-13T12:55:49+06:00 2018-04-06T19:43:07+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 22:06, 20.12.2014
Toster, это было бы просто замечательно, ведь цены сейчас растут.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 21:19, 22.12.2014
И не говорите про цены. Кстати, на сегодня 70% светильников в центре света по старым ценам.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 23:31, 22.12.2014
Надо будет обязательно посмотреть эти светильники, может хоть на покупке люстр немного сэкономим. Хотя ремонт - это не время для экономии, но все же каждая копейка на счету.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 01:05, 23.12.2014
Элина, вы хоть не покупайте первую понравившуюся люстру, а выбирайте под свой дизайн интерьера. Бывает, что понравилась и сразу покупаешь, а повесишь в комнату на потолок - совершенно вид не тот.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 02:40, 23.12.2014
Лара, согласна в магазине и в домашнем интерьере светильники смотрятся по-разному. Что делать, будем включать воображение)))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 14:43, 20.01.2015
Это да, мы очень долго выбирали светильники)) потому что не знали, как будет, если домой привезем и установим... все-таки светильники для интерьера кухни http://bucalapi.ru/kuhnya/kuhnya_interier/svet/svetilniki-2 подошли идеально) теперь отличное освещение в кухне)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 15:18, 29.01.2015
о да, сейчас всё так дорого(((
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 12:36, 07.06.2015
Мы делали ремонт без составления дизайн-проекта (денег в обрез, квартира в ипотеки). Но при наличии средств конечно бы заказали проект. Хочу поделиться компанией, которая прилично сэкономила нам бюджет на ремонте, так как большинство работ они выполняют машинным способом. В итоге получается дешевле и стоимость самой работы, и материалов. Нам они выполняли штукатурные работы машинным способом, заливку полов, шпаклевку и поклейку обоев.
www.shtukaturkasten.ru
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 20:21, 20.06.2015
Мы тоже ремонт делали самостоятельно, уж очень высокие цены ломят компании в Москве. Ремонт косметический как говорится, переклеили обои, положили ламинат. Единственное что заказывали так это монтаж натяжных потолков, сами делать побоялись потому что опыта нет совсем.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 16:57, 23.12.2015
Здравствуйте дорогие форумчане, вот сами недавно отремонтировали квартиру, и точно могу сказать, что освещение имеет большое значение в интерьере квартиры, мы для кухни например выбрали споты, заказали в интернете http://www.mebelion.ru/tovari_dlya_doma/svet/spoty/ но получилось реально очень интересно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 14:55, 02.04.2016
Да сейчас дизайн квартиры , если вы заказываете ремонт делается абсолютно бесплатно ! Народ хватит втирать что вам сделали хороший дизайн не дорого .
Ну это бред платить за то что все делают бесплатно . Вот доказательство строительная компания по ремонту квартир «Ремонт Уют» http://remont-uyut.ru/ делает дизайн бесплатно . Да может он не такой "эксклюзивный" как ваш , но бесплатный
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 14:14, 18.01.2017
77ww77, ну вообще-то некоторые компании дизайн-проект вообще бесплатно делают, по крайней мере нам ремонт под ключ делала вира артстрой и они дизайн делали в подарок
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 19:23, 03.02.2017
Я думаю,что вам прилично обошелся сам ремонт,поэтому дизайн сделали бесплатно!Сначала накрутили по тройному тарифу,а потом на ....дарю,ахахахахахахаха)))))Это так всегда,умные люди уже об этом знают,я ни на что не намекаю!Я бы не спешила с дизайнерами на заказ,сначала определитесь,что именно вы хотите,потом можно и заказывать если не можете сделать сами.Единственное это могу посоветовать где классные идеи http://ethnoboho.ru/boho-i-drugie/osnovy-stilya-loft-v-interere-istoriya-koncepc
iya-pravila.html
и для больших комнат и для маленьких все есть)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 12:44, 10.02.2017
Если иметь хороший вкус, то можно и самостоятельно дизайн-проект придумать. Я бы не доверил никому
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 12:47, 10.02.2017
Элина (23.12.2014, 00:40) писал:Лара, согласна в магазине и в домашнем интерьере светильники смотрятся по-разному. Что делать, будем включать воображение)))
У меня с помощью светильников получилось прекрасно оживить интерьер) Заказывала здесь Отличный магазин, консультант очень помог определиться с выбором. И доставили домой курьером, что очень удобно.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Где в Москве сделать перезалог квартиры?
    Автор: Першуков Никита Сегодня, 20:38
  2. Купить тротуарную плитку
    Автор: angelia Сегодня, 18:32
  3. Мир Чулок
    Автор: angelia Сегодня, 18:14
  4. Ремонт и плинтусы
    Автор: Nikitka Сегодня, 17:59
  5. Онлайн магазин ногтевого сервиса
    Автор: angelia Сегодня, 17:22
  6. US news
    Автор: angelia Сегодня, 17:10
  7. Заказать коммерческие грузоперевозки
    Автор: Catalina Сегодня, 16:31

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100