Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. дизайн квартир
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

дизайн квартир

2013-09-13T12:55:49+06:00 2018-04-06T19:43:07+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:55, 13.09.2013
Качественный дизайн квартиры[ не возможен без привлечения специалиста. Для меня, например, проект разрабатывал дизайнер-архитектор Сергей Саватеев

Последний раз редактировал Robo1981 04:45, 01.07.2014
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:44, 01.07.2014
Считаю что обязательно ремонт и отделку должен выполнять профессионал , на этом экономить не стоит , ведь это на долгие годы . Сам обращался в компанию Сибирский стиль , очень доволен . Сделали они мне все очень аккуратно , видно что работают только первоклассные профессионалы. Кстати посмотреть расценки на отделочные работы можно тут http://sib-style.ru/advice/rascenki-na-otdelochnie-raboti
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:53, 24.08.2014
приобрели новую квартиру в Ялте в жилом комплексе "Амтек" на novostroikikryma.com , помещение очень светлое, просторное и удобное для жилья. До моря рукой подать, много магазинов, аптек и школа рядом. После покупки квартиры возник вопрос относительно дальнейшего дизайна помещения, может кто-то посоветует студию, которая бы смогла помочь?

Последний раз редактировал Oops 20:25, 24.08.2014
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:05, 25.08.2014
Я сам делал

Последний раз редактировал Robo1981 20:07, 25.08.2014
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:09, 25.08.2014
Здравствуйте, не обязательно привлекать профессионального дизайнера, что бы украсить квартиру, достаточно украсить её, лично я украшал свою квартиру с помощью светодиодных лент, кстати, приобретал я на мавринке, вот тут http://mawinka.ru/ - выглядит очень хорошо, так и веет уютом, а ещё я разбавил свой интерьер с помощью фигурок - тоже очень красиво, вот так вот, и дизайнер не нужен, всё самому можно сделать
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:44, 11.09.2014
Мне проще всего заказать услугу по составлению элитного дизайна, которые будут делать настоящие профессионалы, чем я лично ничего не понимая и не разбираясь, буду пытаться сделать свою квартиру современной и модной. Ведь дизайнер сможет предложить несколько вариантов, предложить макет, с помощью которого я смогу принять решение. Через компанию "BF-design" можно получить предварительную консультацию и просмотреть портфолио специалиста.

Последний раз редактировал Oops 16:46, 11.09.2014
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 22:06, 11.09.2014
Согласен , что дизайн квартиры очень сложно придумать и оформить без настоящих специалистов.Мы с данным вопросом обращались в Северный проект и вполне роботой остались довольны.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 00:33, 12.09.2014
Дизайном должны заниматься только профессионалы. Я сам решил недавно выполнить дизайн квартиры так как увидел в интернете. Однако ничего не получилось. Пришлось обращаться в дизайн студию http://bf-design.ru/. Началось с того, что мне показали все стили и мы выбрали прованс. А дальше дело техники. Мне понравилось.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 17:53, 23.10.2014
Заказывал дизайнерский проект вот тут - http://www.severpro.ru/services/design-of-interiors/ весной, сейчас уже живу в прекрасной квартире после ремонта. Ребята справились на отлично, так что могу рекомендовать!

Последний раз редактировал Stroiman 17:53, 23.10.2014
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 20:38, 17.12.2014
Morgenstern, конечно можно самостоятельно украсить квартиру с помощью светодиодных лент, но это все должно вписаться в интерьер и создавать уютную и здоровую атмосферу.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 14:47, 18.12.2014
А я сам не рискну самостоятельно заниматься украшательством - научен горьким опытом. С освещением не шутят. Недавно был в центре света, у них дизайн освещения можно заказать и светильники подходящие подобрать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 19:33, 18.12.2014
Это в каком центре света вы были? Случайно не в Палантире мне тоже посоветовали туда обратиться, говорят, у них большой выбор разнообразных светильников.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 15:00, 19.12.2014
Лара, вы правы, в центре света Палантир много разных светильников на любой вкус и по ценовому уровню. Но мне больше понравилось, что продавцы очень грамотно консультируют.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 18:51, 19.12.2014
Мы с мужем тоже озадачены дизайном ремонта. Но даже не подумали про освещение, пока только консультируемся по строительной части. Планировали люстру выбирать в последнюю очередь, чтобы не разбить в процессе ремонта.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 13:42, 20.12.2014
Элина, если я не ошибаюсь, то в центре света есть услуга бесплатного хранения до полугода купленных светильников на их отапливаемом складе.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100