Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Ремонт, который не надоест
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Ремонт, который не надоест

2014-02-07T18:33:35+06:00 2017-05-05T14:54:53+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:33, 07.02.2014
Кажется, что делали ремонт совсем недавно, а прошло уже почти 14 лет, тогда это был "крутой" евроремонт, натяжные потолки заказывали, а цельная столешница казалась неимоверной роскошью. Сейчас все выглядит мягко говоря не очень, хочется уже капитально переделать интерьер, но планировка нас устраивает. Только вот дух прошлого и эту вычурность надо убрать. Ремонт - это бесконечный процесс? Как сделать так, чтобы через те же 10 лет не хотелось что-нибудь заново изменить?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:40, 16.02.2014
От смешные люди...конечно... прошло больше 10 ти лет и тот ремонт, который делали, он уже и не смотрится. Хочется нового, современного, на каких нить 5 лет. А и потом все поменяется.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:29, 17.02.2014
А я вот в отличии от Бывалого ничего смешного абсолютно не вижу. Это только кажется, что 10 лет пройдет очень медленно и успеешь сделать ремонт кучу раз. Просто появляются другие потребности и приоритеты, которые на данный момент гораздо важнее, чем ремонт. Лично я не могу себе отказать в отпуске, а вот кажется, что лучше бы эти деньги на ремонт пустить, но всему свое время. Почему бесконечный, если делать самостоятельно, тогда да и это сомнительное удовольствие может растянуться на неопределенный срок. Мы делали все постепенно, но в комплексе, сначала долго разрабатывали дизайн-проект можете почитать, если интересно что он в себя включает тут посмотрите, потом обратились в Remraion повторно и уже приступили к отделке, процесс долгий, но результат стоит того.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:22, 19.02.2014
Не хочется просто смотреть вашу рекламу.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 04:17, 30.03.2014
Maksim Kazyukov (07.02.2014, 16:33) писал:Кажется, что делали ремонт совсем недавно, а прошло уже почти 14 лет, тогда это был "крутой" евроремонт, натяжные потолки заказывали, а цельная столешница казалась неимоверной роскошью. Сейчас все выглядит мягко говоря не очень, хочется уже капитально переделать интерьер, но планировка нас устраивает. Только вот дух прошлого и эту вычурность надо убрать. Ремонт - это бесконечный процесс? Как сделать так, чтобы через те же 10 лет не хотелось что-нибудь заново изменить?


Наверное раз не пожалеть денегь и будет нормально, только разве мода будет другая на интерьер.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:43, 13.05.2014
Затяжной ремонт - это ничего хорошего. Конечно, хочется и отдохнуть хорошо, но я считаю можно один год не съездить к морю, сделать ремонт, а потом уж спокойно отдыхать. А по поводу того, что бы и через десять лет ремонт не надоел, это не реально. Все равно все надоедает, появляется новая мода, хочется чего-нибудь нового. Считаю, что ремонт это лет на пять нормально. Мы года четыре назад сделали ремонт, дизайн интерьера http://remont-eco.ru/36-dizayn-kvartir-ot-sozdaniya-do-realizacii.html и пока ничего не надоело. Специалисты создали хороший дизайн-проект, но в перспективе у нас через пару лет обратиться к ним же и внести изменения в наш дизайн. Все таки хочется разнообразия, да и дети подрастают, уже новые потребности появляются.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 20:27, 23.05.2014
За такой срок это понятно что нужен ремонт. Мы делали ремонт воспользовавшись услугами http://neboatlas.ru сам сервис понравился, да и качество тоже. Хотите посмотрите, может интерьер по советам.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 17:37, 12.06.2014
serj (23.05.2014, 18:27) писал:За такой срок это понятно что нужен ремонт. Мы делали ремонт воспользовавшись услугами http://neboatlas.ru сам сервис понравился, да и качество тоже. Хотите посмотрите, может интерьер по советам.

В моем доме это компания сделала, мне очень понравилось сделанная работа...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 14:54, 05.05.2017
а мы ремонт решили сами не делать, обратились сюда https://remremont.ru/ в компанию, где ребята сделали всё не только качественно, но и действительно быстро
работают они по СПБ, можете сайт дополнительно изучить)
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100