Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Перепланировка - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Перепланировка

2016-02-03T17:22:11+05:00 2019-10-27T17:28:04+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 06:50, 10.08.2019
Вот я тоже хочу сделать в доме перепланировку, все комнат стало меньше, как раз все не решилась сделать ремонт, будет кстати. Кстати отсюда https://bauplast.su/shop/paneli-sonoplat-standart/ купит панели для перегородки стоноплат стандарт, что скажете? есть рекомендации о материале. Кстати если по теме есть информация делитесь.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 13:20, 16.09.2019
Мы тоже думаем зонировать квартиру - помещение большое, но хотелось бы отделить перегородкой рабочий кабинет и спальню. Какие перегородки лучше всего использовать?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 14:01, 16.09.2019
Не знаю из какого вы города, но могу подсказать по Оренбургу - у нас есть фирма, которая предлагает алюминиевые перегородки в Оренбурге любой конфигурации для того, чтобы разделять большие помещения на отдельные комнаты или кабинеты. Так вот, как по мне, это самый оптимальный вариант для вашего случая. Тем более можно взять матированное стекло или панель с рисунком - получится оригинально и необычно. Ну вариантов много, да и по стоимости не накладно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 12:25, 26.09.2019
absolute (03.02.2016, 15:22) писал:
Хочу сделать перепланировку а кухне - совместить балкон с кухней, посоветуйте, кто делал что-то подобное, какие подводные камни могут возникнуть во время перепланировки?
Переговорите с проектировщиками дома и строителями. Только они укажут на "камни". А то сорвет что то сверху и капец.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 17:28, 27.10.2019
Andrej_1987 (16.09.2019, 11:20) писал:
Мы тоже думаем зонировать квартиру - помещение большое, но хотелось бы отделить перегородкой рабочий кабинет и спальню. Какие перегородки лучше всего использовать?

Прекрасно подойдет вот такая https://stroi-innovatsii.ru/poleznoe/drugoe/peregorodka-iz-dereva-dlia-zonirovani

ia-komnaty/
   перегородка из дерева для зонирования комнаты. Природный материал, качество отличное, и к любому стилю комнат очень гармонично подойдет. Это как вариант, а вообще, по каталогу пройдитесь, там очень интересные предложения и много, обязательно найдете по душе и бюджету.

Последний раз редактировал Стеблов 17:29, 27.10.2019
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Где купить прижимные скобы и...
    Автор: olalasop Сегодня, 02:07
  2. Освещение для кухни
    Автор: Каратов Сегодня, 00:31
  3. Шлифовальный станок
    Автор: Jikola Вчера, 23:24
  4. Кухни на заказ в Москве
    Автор: vova454 Вчера, 22:38
  5. Услуги строительства дорог
    Автор: angelia Вчера, 18:02
  6. Установка окон
    Автор: angelia Вчера, 17:36
  7. Скотч с логотипом
    Автор: Мореход05 Вчера, 16:59

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100