Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Посоветуйте пожалуйста хорошую ремонтную компанию, чтобы с дизайн-проектом сразу! - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Посоветуйте пожалуйста хорошую ремонтную компанию, чтобы с дизайн-проектом сразу!

2016-04-23T23:36:38+05:00 2024-03-20T01:19:24+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 04:09, 04.12.2016
Мне ремонт в квартире сделала компания АтлатБуд http://atlant-byd.com.ua. Я осталась полностью довольна работой компании, они все сделали очень аккуратно и красиво. Так же хочу отметить что все что компания делала она тщательно согласовывала со мной. Так что если кому-то нужен красивый ремонт рекомендую обратится в данную компанию.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 00:06, 16.12.2016
Мы живем в Екатеринбурге, воспользовались услугами компании М8 http://m8-center.ru/ , которая нам сделала очень красивый, а главное практичный дизайн проект, плюс мастера полностью сделали ремонт в квартире под ключ, не задержали со сроками, выполняли свою работу не халатно, а со знанием, видно что мастера с не малым опытом работы, не было никаких нюансов и переделок потом с их стороны. Одно могу сказать, результат нас порадовал, и темпы проведения ремонтных робот тоже. Поэтому могу рекомендовать ребят.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 21:09, 26.03.2017
Мы вот недавно заехали в свое новое жилье, ура! Спасибо компании Королевремонт, которая помогла осуществить нам все наши задумки в плане ремонта и дизайна, все получилось как нельзя лучше. Качественно, аккуратно, точно по срокам и по деньгам вполне адекватно. Так что если нужен ремонт и дизайн-проект в одном - смело к ним обращайтесь, думаю не разочаруетесь.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 19:04, 29.03.2017
Делать ремонт сейчас достаточно проблемное занятие. Мне даже не сколько денег жалко, сколько потраченных зря нервов и времени. Обзвонила уже порядка 10 фирм но ни черта ничего путного нет. Или предоплату просят без договора или смотришь на их работы - ни о чем. Кто может посоветовать компанию с адекватными менеджерами и бригадой в Москве, что бы работали качественно?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 19:36, 29.03.2017
Точно, сложно найти нормальную компанию. Если доверяете моему опыту, то посмотрите Вира Артстрой http://www.eremont.ru/ Сами к ним обращались. Скажу по факту, чем компания устроила. Работают не быстро , у меня на весь ремонт + дизайн проект ушло где-то порядка семи месяцев, зато качественно сделали, без помарок, ничего не пришлось переделывать или заново нанимать бригаду. Кстати, работают у них чисто славянской внешности парни, у каждой группы есть бригадир. И что особо понравилось, есть у них человек, кто следить отдельно за работой и бригадира и самих рабочих. Вначале составили смету, мне подробно расписали рассказали что и как будет, сколько нужно будет стройматериалов. При этом и закупка и доставка так же производится ими самостоятельно. Ну а после подтверждения сметы подписывается договор уже.

Последний раз редактировал Дэнни 19:37, 29.03.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 20:12, 29.03.2017
То есть можно быть уверенным, что не подведут? Я вот сайт Вира Артстрой посмотрела, примеры работ, интересно достаточно. Как я понимаю можно довериться их дизайнеру и тебе сделают все как нужно?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 20:25, 29.03.2017
Все так и есть...Ну вот по цене не с ориентирую, потому что все равно чисто индивидуально работают, под каждого клиента. Во всяком случае мне понравилось, что почти никакой заморочки. Бригадир понимал с полуслова, что мы хотели. И никаких дополнительных высасываний денег не было. Вот сколько по смете было прописано, столько и вышло. Да и договор все таки дает определенные гарантии
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 20:55, 29.03.2017
Ну так то да. Надо подумать еще, поразмыслить что и как. Главное с выбором не промахнуться. Докупим определенные материалы и уже тогда решим к кому обращаться. Значит в месяцев 6-7 уложимся?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 03:55, 11.06.2018
Рассчитывайте на 8-9, а с проектом и на все 11. Хотя если вы материал уже покупаете, значит мысли по томцу что видеть хотите, а возможно и проект у вас уже есть. Если нет, то его лучше сделать перед покупкой материалов, это как раз даст на них сэкономить. Примеры дизайн-проектов Виры-Артстрой здесь https://www.eremont.ru/dizain-proekt/

Последний раз редактировал Kolyan.99rus 03:57, 11.06.2018
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 22:05, 03.07.2018
Насколько полными и, самое главное рабочими являются решения из инженерного проекта? Вы же его заказывали? Не хотелось бы потом такой красивый ремонт вскрывать из за проблем с электрикой, отоплением или канализацией
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 11:55, 30.07.2018
Ну от месяца до полутора уйдет на составление проекта, если по разделам говорить, то они полные и достаточные для того чтобы построить. То что если ремонт у них берешь, то все головняки они на себя берут - это правда, я приезжал только работы принимать, причем до меня их приемщик все принимал, и только потом меня звали. Если интересно кому, как их проекты выглядят, то вот тут в самом низу страницы примеры есть https://www.eremont.ru/dizain-proekt/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 21:09, 28.08.2018
Проект обеспечивает экономию на материалах, а инженерный проект еще и позволяет избежать косяков, читай лишних затрат, при монтаже инженерных систем. Стоимость проекта отбивается всегда!У нормальных студий типа Виры Артстрой https://www.eremont.ru/dizain-proekt/ проект будет стоить порядка 180 тысяч на квартиру, на дом может и больше, но это отобьется. потому что исправлять косяки проекта из интернета потом дороже выйдет
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 10:09, 04.09.2018
Tsuliza,
Tsuliza (29.03.2017, 17:04) писал:
Делать ремонт сейчас достаточно проблемное занятие. Мне даже не сколько денег жалко, сколько потраченных зря нервов и времени. Обзвонила уже порядка 10 фирм но ни черта ничего путного нет. Или предоплату просят без договора или смотришь на их работы - ни о чем. Кто может посоветовать компанию с адекватными менеджерами и бригадой в Москве, что бы работали качественно?

Понимаю вас, затраты времени уже не вернешь и иногда этот поиск может затянуться даже на несколько недель. Но теперь уже не стоит самому бегать по сайтам, спрашивать знакомых и искать рекомендации, потому что тут есть все фирмы по ремонту квартири  о каждой много информации, то есть оценка, стоимость и примеры. Отзывы оставляют реальные клиенты и выбрать оптимальную компанию становится проще простого.

Последний раз редактировал Klos 10:10, 04.09.2018
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 21:52, 01.10.2018
У Виры-Артстрой  есть интересные решения по кухням, делали они мне дизайн и ремонт, Елена Демина сделала отличный дизайн в стиле кантри, но сумела лаконично вписать туда современную встраиваемую технику. В первую очередь проект дизайна, все функционально и красиво с учетом того что уже было сделано. У нас отопление вода и канализация уже были застройщиком проведены.

Последний раз редактировал olegbeluy87 21:53, 01.10.2018
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 00:12, 02.10.2018
вира артстрой крутые дизайн проекты и ремонты делает. если в москве
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Где купить прижимные скобы и...
    Автор: olalasop Сегодня, 02:07
  2. Освещение для кухни
    Автор: Каратов Сегодня, 00:31
  3. Шлифовальный станок
    Автор: Jikola Вчера, 23:24
  4. Кухни на заказ в Москве
    Автор: vova454 Вчера, 22:38
  5. Услуги строительства дорог
    Автор: angelia Вчера, 18:02
  6. Установка окон
    Автор: angelia Вчера, 17:36
  7. Скотч с логотипом
    Автор: Мореход05 Вчера, 16:59

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100