Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Посоветуйте пожалуйста хорошую ремонтную компанию, чтобы с дизайн-проектом сразу! - 4 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Посоветуйте пожалуйста хорошую ремонтную компанию, чтобы с дизайн-проектом сразу!

2016-04-23T23:36:38+05:00 2024-03-20T01:19:24+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 46 отправлено 16:24, 04.10.2019
Это же стройка, тут всегда что-то будет, самое главное как строители реагируют на претензии. Мы когда с Вира Артстрой работали тоже были замечания, но они моментально  реагировали и исправляли недочеты, если мы их находили. Но у них своя служба качества, поэтому все недочеты исправлялись еще до нашего приезда. Можешь сам вот https://www.eremont.ru/remont/ посмотреть
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 47 отправлено 22:30, 04.11.2019
Ну я  могу  про свой ремонт за 15 тысяч рассказать, мы покупали и дизайн проект и ремонт у Вира Артстрой, они все сделали примерно за год, причем дизайн-проект нам ничего не стоил, потому что мы же  у них и заказали ремонт.  А при заказе ремонта компания делает скидку  с ремонта на стоимость дизайн-проекта.  Разумеется все гарантии давались официально, и все сроки были прописаны в договоре.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 338 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 48 отправлено 14:05, 06.12.2019
Согласен, что хорошего ремонта подождать можно, все же еще от площади квартиры зависит, вот у вас, например какая площадь? Кстати, там же у них насколько я знаю еще и систему умный дом можно спроектировать. То есть все  от пожарной и охранной сигнализации до розеток, вы сможете завести на общую панель управления, даже  со смартфона можете все контролировать, зависит все от системы.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 49 отправлено 14:54, 06.01.2020
Да причем, если вы заказываете одновременно и проект и ремонт, то на стоимость проекта Вира Артстрой вам потом сделают скидку. То есть в итоге ремонт встанет еще дешевле. Да ремонт уже закончен, в квартиру въехали. С ребятами мы конечно спорили по некоторым вопросам, но они все исправляли.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 50 отправлено 11:21, 30.01.2020
Зачем к кому-то обращаться, чтобы сделать такую простую работу, как дизайн-проект своего дома. С нашими технологиями, Вы и сами можете все быстро спроектировать и посмотреть как это будет выглядеть. Вот к примеру эта программа http://interior3d.su/ поможет Вам воссоздать все до мелочей. С ней Вы существенно сэкономите не только деньги, но и время. Разобраться в ней совсем не проблема, на сайте есть обучающее видео.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 51 отправлено 00:49, 06.02.2020
Проще специалистов нанять, потому  что в  любом случае в дизайнерском проекте не только красивая картинка, но и материальные спецификации, ведомости работ, и там можно будет уже заказать все не сразу, а через год или через два, там же смет все равно нет, так что проект не устареет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 52 отправлено 11:44, 05.03.2020
Там порядок такой, в первую очередь они делают дизайнерский проект, после согласования и утверждения дизайнерского проекта делается уже ремонт, сначала демонтаж стен, если по проекту есть перепланировка,  потом уже кабели прокладываются, возводятся  перегородки и после этого уже делается отделка
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 338 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 53 отправлено 14:43, 31.03.2020
Если вторичку ремонтировать, то там еще и демонтаж старого ремонта может понадобиться, то есть дверей, старой  проводки и т.п. Соответственно это все нужно убрать. Именно поэтому  ремонт на вторичке в среднем дольше  делается. А так все индивидуально и зависит от конкретного объекта строительства. У нас первичка была, поэтому мы с этими проблемами не сталкивались.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 54 отправлено 16:26, 19.05.2020
Если ты квартиру берешь со свободной планировкой, то там Вира Артстрой  и перепланировку смогут запроектировать и инженерку, кстати, вот я тебе ниже сейчас пример инженерного проекта выложу и там можешь оценить как  они электрику разводят. Вообще есть все примеры проектов на сайте и инженерка вся есть. Все четко сделано с указанием всех нормативов, ссылками на них, со всеми схемами и спецификациями. Плюс  проектировщик  съездиет с тобой по магазинам чтобы конкретно со всеми материалами определиться и внести их в материальную спецификацию
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 338 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 55 отправлено 13:24, 29.07.2020
Так  они и ездили с нами, их дизайнер Денис ходил с нами по магазинам, мы  с ниме  раз 6 выезжали, чтобы  все  посмотреть, мне, конечно Дениса также отвлекать не хотелось и мы  обычно за раз несколько магазинов объезжали чтобы все  сразу охватить. Также  наш менеджер Галина возила  нас на один из их действующих объектов, чтобы  посмотреть как  они делают ремонт.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 56 отправлено 16:35, 31.08.2020
Причем, там можно конечно укорять их сроками, но быстро и качественно сделать все  невозможно, да тут общий  срок  работ будет составлять от 8 месяцев, то зато вам сделают все качественно, соответственно ради такого стоит подождать. Все  равно, если будете  брать у  тех кто типа быстро делает потом на исправление  косяков  еще больше времени потратите и денег еще вложите и нервов что самое  главное.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 57 отправлено 00:46, 23.09.2020
Так  а сколько там гарантия дается на работы? Это понятно, что лучше сразу все сделать хорошо, но все-таки, когда платишь, как тут выше вы же писали, 15 тысяч за квадратный метр, хочется иметь какие-то гарантии. Все эти гарантии официально в договоре прописываются? Вообще какие у них там условия оплаты? Как разделены оплаты за проектирование и за ремонтные работы?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 58 отправлено 14:09, 16.10.2020
Вира Артстрой дают гарантию 5 лет на все работы,  так что за 5  лет они любую проблему    вашим ремонтом исправят. Но они сразу хорошо делают, именно поэтому у меня за все время, что прошло с момента окончания ремонта, не возникало никаких проблем с ремонтом. Именно за такие гарантии вы и платите деньги.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 59 отправлено 16:55, 04.11.2020
Вы как уже  давно все ремонтные  работы завершили? Были ли у  вас какие-то проблемы после окончания  ремонтных работ? Или они сразу все качественно делают? Просто если возникнет какой-то гарантийный  случай, то как  быстро они на него отреагируют? Чтобы  не было такого, что гарантия как  бы  и есть, но на самом деле ее нет? И когда  обратиштся  к  ним по гарантии будут отмазываться  всякими способами.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 60 отправлено 15:13, 10.12.2020
Да, больше года уже как живем в отремонтированной квартире. Еще 4  года у меня гарантии осталось. Я тебе  к  сожалению ничего по гарантии сказать не  могу, т.к. как я  уже  выше  тебе  писал у меня  за все это время ничего не произошло. Соответственно мы по гарантии к Вира Артстрой не обратились. Но все гарантии официальные, а не на словах.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Ремонт шкафа купе
    Автор: angelia Сегодня, 16:42
  2. Банкротство в Симферополе
    Автор: angelia Сегодня, 15:37
  3. Tворческое сообщество
    Автор: angelia Сегодня, 15:29
  4. Вытяжная вентиляция
    Автор: Catalina Сегодня, 15:29
  5. Автомобильные весы
    Автор: angelia Сегодня, 14:49
  6. Хайп инвестиции
    Автор: angelia Сегодня, 14:24
  7. Весы автомобильные
    Автор: angelia Сегодня, 13:23

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100