Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Входная дверь
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Входная дверь

2012-11-16T13:47:25+06:00 2021-12-09T23:43:00+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:47, 16.11.2012
Мне очень нравится дверь входная, которую я купил в компании «Форпост» - http://forpost-doors.ru/constructuion Очень доволен ей. Дверь довольно прочная и внешний вид красивый. Рад что купил дверь именно у них.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:37, 22.11.2012
А какой металл использовался в данной двери? Надеюсь, что не китайский, потому как очень многие жалуются на китайские двери и их отказ от работы или частые поломки. А вот внешний дизайн очень даже ничего так. Правда я не особо поняла, что именно на той странице, что вы скинули.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:39, 22.11.2012
А я заказал на http://goodmotive.ru/ . Мне понравились по цена- качество . Да и выбор у них широкий. Столько вариантов - целый день выбирал . Заказал черную шпонированную дверь в офис. Это качественный, "некитайский" продукт, так что волноваться не о чем. Установщики у них есть. Так что ознакомьтесь
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:04, 23.11.2012
Да фирм сейчас очень много - можно не приводить даже ссылки на них, так как поисковики выдают сотни сайтов, посвященных данной теме. А вот выбирать дверь, а тем более входную, необходимо исключительно в магазине, чтобы можно было ее пощупать и опробовать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:04, 04.12.2012
Я вот недавно у себя в квартире двери менял,поставил межкомнатые Бона Вери,производства Ульяновск и стальную Промет(Москва)...Всё покупал в магазине Двери Регионов,он на Выхино в торговом комплексе Альтаир на 2м этаже.Очень понравились толковые консультации менеджера,а затем чёткая работа замерщика и монтажников.И обошлось всё очень недорого(входная мне вообще в 9500 встала),межкомнатные со шпоном натуральным, тоже весьма приемлемые по цене и качества хорошего.В общем,всё понравилось,спасибо Двери Регионов.))))))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:25, 17.01.2013
Добрый день. Если Вы хотите приобрести двери, то ли межкомнатные, то ли входные - обратитесь сюда http://dverimaster.ru/ - здесь очень большой выбор дверей, очень быстрая установка и приемлемые цены.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 13:19, 13.03.2013
Да, согласен со всеми. Сейчас очень большой выбор дверей и по разным ценам, но очень трудно найти качество соответствующую цене, потому что замки очень часто ломаются, а сам внешний вид дверей портится. Я заказывал двери давно на http://www.spacedoors.ru/. Здесь отличный выбор и хорошие цены, все друзья заказывали там же. Доволен до сих пор, что брал именно у них.

Последний раз редактировал nickolfk 13:19, 13.03.2013
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 18:22, 09.12.2021
Подскажите, где в Алматы лучше заказать стальные входные двери с отделкой под дерево, чтобы и надёжные были и выглядели эстетично. Возможно с электронным замком. Нам в новый офис нужна качественная дверь.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 23:43, 09.12.2021
Виктор Минёв (09.12.2021, 16:22) писал:Подскажите, где в Алматы лучше заказать стальные входные двери с отделкой под дерево, чтобы и надёжные были и выглядели эстетично. Возможно с электронным замком. Нам в новый офис нужна качественная дверь.

Могу посоветовать вам проверенную компанию по производству и установке входных дверей, куда и мы в своё время обращались - компания "Метако". Двери у них премиум класса, с уникальным дизайном, надёжная защита от взлома. Кроме того, что у них большой выбор дверей, можно заказать дверь любого дизайна. Мы заказывали у них дверь два года назад, до сих пор очень довольны качеством! Выбрали дверь премиум шпон с электронным замком Philips. Биометрический замок - довольно полезная штука, возможно удалённое подключение и управление. Посмотрите может и вам такая подойдёт. Или можете заказать входные двери по индивидуальному проекту на их сайте.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Kлиника аппаратной косметологии
    Автор: angelia Сегодня, 16:23
  2. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  3. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  4. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35
  5. Услуги типографии в Mоскве
    Автор: arturson21 Сегодня, 13:59
  6. Бассейн под ключ
    Автор: angelia Сегодня, 13:36
  7. Изделия из камня в Туле
    Автор: angelia Сегодня, 13:17

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100