Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. офисные стеклянные двери
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

офисные стеклянные двери

2018-02-21T13:41:24+05:00 2019-02-09T13:55:14+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:41, 21.02.2018
Нужен совет по стеклянным дверям в интерьере офисов.
У меня есть нежилые помещения, сдавала под офис. Сейчас компания съезжает, и для повышения привлекательности помещений в плане цены за аренду хочется провести ремонт. Обратила внимание, что сейчас многие офисы в интерьерах используют стеклянные декорации и в том числе двери.
Двери есть как прозрачные так и матовые. В частности присмотрела у производителя варианты https://vmcgroup.ru/products/dveri/steklyannye Насколько это удобно для пользования офисным персоналом? И практично? Боюсь, чтобы не пришлось часто менять двери (в смысле что бы не разбили)

Последний раз редактировал olyaolya 13:45, 21.02.2018
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:25, 22.02.2018
olyaolya (21.02.2018, 11:41) писал:Нужен совет по стеклянным дверям в интерьере офисов.
У меня есть нежилые помещения, сдавала под офис. Сейчас компания съезжает, и для повышения привлекательности помещений в плане цены за аренду хочется провести ремонт. Обратила внимание, что сейчас многие офисы в интерьерах используют стеклянные декорации и в том числе двери.
Двери есть как прозрачные так и матовые. В частности присмотрела у производителя варианты https://vmcgroup.ru/products/dveri/steklyannye Насколько это удобно для пользования офисным персоналом? И практично? Боюсь, чтобы не пришлось часто менять двери (в смысле что бы не разбили)

Стеклянные двери и перегородки уже давно используются в оформлении офисных помещений. Компания VMC GROUP осуществляет индивидуальный подход к своим заказчикам. Продукция может быть изготовлена по вашим эскизам и дизайну. Если беспокоитесь о безопасности, то советую посмотреть ролик на сайте компании и все сомнения отпадут.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:06, 22.02.2018
sasale (22.02.2018, 10:25) писал:
olyaolya (21.02.2018, 11:41) писал:Нужен совет по стеклянным дверям в интерьере офисов.
У меня есть нежилые помещения, сдавала под офис. Сейчас компания съезжает, и для повышения привлекательности помещений в плане цены за аренду хочется провести ремонт. Обратила внимание, что сейчас многие офисы в интерьерах используют стеклянные декорации и в том числе двери.
Двери есть как прозрачные так и матовые. В частности присмотрела у производителя варианты https://vmcgroup.ru/products/dveri/steklyannye Насколько это удобно для пользования офисным персоналом? И практично? Боюсь, чтобы не пришлось часто менять двери (в смысле что бы не разбили)

Стеклянные двери и перегородки уже давно используются в оформлении офисных помещений. Компания VMC GROUP осуществляет индивидуальный подход к своим заказчикам. Продукция может быть изготовлена по вашим эскизам и дизайну. Если беспокоитесь о безопасности, то советую посмотреть ролик на сайте компании и все сомнения отпадут.


Благодарю за отзыв. Ролик смотрела, достаточно познавательный.
Подскажите а вы в быту (в офисах) с подобными дверями случайно не сталкивались? Как они в пользовании? Насколько просто за ними смотреть, убирать? Следы пальчиков остаются?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:22, 22.02.2018
[quote=olyaolya|21.02.2018, 11:41]
Я думаю, вы приняли правильное решение по поводу установки стеклянной двери в этом помещении. Ведь вы, наверное его опять сдадите клиентам. Но теперь это будет современное, стильное, с дизайнерской дверью, уникальное помещение и, естественно, цена за аренду будет в разы больше. Притом компания выполняет свою работу очень качественно и результат монтажа двери будет ошеломляющий.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:26, 26.02.2018
Разбить-то конечно, они , то есть Ваши сотрудники, не разобьют. Стекло то ведь это высокопрочное и закаленное. И прозрачное можно поставить и матовое, главное чтобы хорошо вписывалось в интерьер и нравилось Вам , а в плане качества, позаботится компания , в которую Вы обратитесь, для того чтобы их там заказать. Так что опасения Ваши на любой счет излишни. Мне кажется нужно их там заказать и установить, раз есть сейчас такая возможность это сделать. Хорошо что еще такая компания предлагает свои услуги и может быть даже у них предусмотрены скидки на их продукцию и установку. Тогда вообще бы было здорово.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 18:25, 08.03.2018
Я знаю только один магазин с дверями, а именно вот этот http://crowndoors.net/
У них очень большой выбор, а главное что это двери от производителя. Так что если
еще актуально, очень рекомендую.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 02:35, 22.03.2018
olyaolya (21.02.2018, 11:41) писал:Нужен совет по стеклянным дверям в интерьере офисов.
У меня есть нежилые помещения, сдавала под офис. Сейчас компания съезжает, и для повышения привлекательности помещений в плане цены за аренду хочется провести ремонт. Обратила внимание, что сейчас многие офисы в интерьерах используют стеклянные декорации и в том числе двери.
Двери есть как прозрачные так и матовые. В частности присмотрела у производителя варианты https://vmcgroup.ru/products/dveri/steklyannye Насколько это удобно для пользования офисным персоналом? И практично? Боюсь, чтобы не пришлось часто менять двери (в смысле что бы не разбили)

Когда есть такая открытость, то для любого офиса только в пользу. Я не думаю, что будет те руководители, которые скажут что это есть плохо, все хотят знать и контролировать своих подчиненных. Не знаю для какого бизнеса это не будет в пользу.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 15:01, 29.03.2018
Да,сейчас стеклянные перегородки в моде,все кинулись переделывать свои офисы,да и правильно.На мой взгляд это очень красиво смотрится,а главное,это очень комфортно и экономит пространство и в то же время работники скрыты от друг друга.Кто-то же придумал такую вещь.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 00:08, 01.04.2018
sewynyh (29.03.2018, 13:01) писал:Да,сейчас стеклянные перегородки в моде,все кинулись переделывать свои офисы,да и правильно.На мой взгляд это очень красиво смотрится,а главное,это очень комфортно и экономит пространство и в то же время работники скрыты от друг друга.Кто-то же придумал такую вещь.

Реально придумали все это такие умные люди, которые поняли, что такой момент реально использовать. Мне кажется, что совсем дело удобное, и кроме сотрудников, то и руководство есть удобно. Тем более, что по времени занимает все это не так долго.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 12:11, 05.04.2018
Цитата:Нужен совет по стеклянным дверям в интерьере офисов.
У меня есть нежилые помещения, сдавала под офис. Сейчас компания съезжает, и для повышения привлекательности помещений в плане цены за аренду хочется провести ремонт. Обратила внимание, что сейчас многие офисы в интерьерах используют стеклянные декорации и в том числе двери.
Двери есть как прозрачные так и матовые. В частности присмотрела у производителя варианты https://vmcgroup.ru/products/dveri/steklyannye Насколько это удобно для пользования офисным персоналом? И практично? Боюсь, чтобы не пришлось часто менять двери (в смысле что бы не разбили)


Сейчас действительно в моду стали входить изделия сделанные из стекла. Стекло оно само по себе действительно может быть только зрительно ,но всё же расширяет помещение любого офиса. Да и не только офиса. В магазинах сейчас так же устанавливают стеклянные двери и перегородки. А такой дизайн помещения привлекает к себе потенциальных покупателей.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 21:01, 14.05.2018
Вот здесь https://www.premdveri.ru/steklyannye-dveri/dlja-doma/ еще посмотрите стеклянные двери, у них очень большой выбор и сейчас акция вроде бы еще не закончилась. У нас такие уже стоят, хорошо смотрятся и в обслуживании удобно. Следов на них не остается, надо смотреть, как обработано стекло и чем. Самые дешевые конечно брать не советую.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 15:39, 18.07.2018
А может лучше обратиться к дизайнеру, который посоветует как и что лучше сделать?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 13:55, 09.02.2019
А нет опасения что если ставить стеклянные раздвижные двери в проходном месте их может кто то ненароком и разбить. У нас был такой случай хорошо хоть без последствий тяжелых обошлось. Теперь на их месте установили раздвижные перегородки подобные Материал сотовый поликарбонат. Так же хороши и плиты МДФ
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100