Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Нано дверь из Авиалия, прорыв года.Domani 100 от Торекс.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Нано дверь из Авиалия, прорыв года.Domani 100 от Торекс.

2019-11-07T19:38:20+05:00 2020-01-23T10:09:45+05:00
Dvernyakuhnya
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:38, 07.11.2019
Друзья, всем привет. Сегодня хочу вам рассказать о новой модели двери от торекс, Домани 100 или есть еще другое название - Снегирь 100 .
Впервые дверь можно ставить в проём без наличников и даже с внутренним открыванием.

Входные двери Domani изготавливаются из закаленного алюминиевого сплава Авиалия. Этот материал благодаря высоким показателям прочности и устойчивости к коррозии активно используется в авиастроении и при изготовлении сложных морских конструкций
Конструкция из авиалия, идеальная геометрия, влагостойкие материалы и высокие эксплуатационные характеристики позволяют Domani быть первооткрывателем нового поколения входных дверей – поколения, в котором эксплуатация двери становится легкой и эстетически приятной.

Специально для дверей Domani разработана уникальная система морозоустойчивости с ДВУМЯ КОНТУРАМИ ТЕРМОРАЗРЫВА ИЗ ПОЛИАМИДА в дверном коробе и полотне, которые разделяют алюминиевую дверь на три независимых конструкции.

При этом дважды «разрывается» теплопередача с улицы в дом, тем самым практически полностью исключается возможность образования конденсата и инея на внутренней части двери.

Специально для вас мы сняли ролик на распаковку мини обзор и установку этой уникальной двери.

https://www.youtube.com/watch?v=S4t7kXGYiFs
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:04, 22.01.2020
Решил дома поменять входные двери. Хочу купить что то красивое и прочное. Также важно, чтоб не было слышно никаких звуков. Цена вопроса меня не сильно волнует, но и скидка меня тоже порадует. Так что?

Последний раз редактировал yulia163 10:08, 23.01.2020
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 10:09, 23.01.2020
В выборе классной входной двери вам отлично поможет магазин 84993502850 gardian-msk.ru/v-kvartiru/ . Себе домой я покупал двери именно там. Своим выбором остался доволен, так как они реально качественные! Цены более менее адекватные, а для столицы так вообще отлично, так что советую обратить внимание на этот магазин.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100