Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. двери в загородный дом
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

двери в загородный дом

2017-05-10T23:54:36+05:00 2017-08-05T22:24:41+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:54, 10.05.2017
Посоветуйте, какие двери поставить в загородный дом ? На что обращать внимание? Где найти что б гарантию давали ?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:40, 11.05.2017
В загородный дом лучше всего ставить металлические двери с замками 3го класса. Я так понимаю, если это дача, то вы ж наверное там бываете не так часто, будет вам спокойнее как раз, не будите переживать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:58, 11.05.2017
Полностью согласен с вами. Что ставить конечно же нужно металлическую. Что касается установки, то здесь конечно важно какую фирму вы выбрали это очень важно. Дело в том что, есть фирмы которые при покупке дверей занимаются непосредственное её установкой. А есть отдельные специалисты которые вам установят дверь за определенную сумму. Так как я занимаюсь непосредственно строительством, то уже не впервой сталкиваюсь с выбором и установкой дверей. Я вам советую фирму Torex так как данная компания установила мне уже не одну дверь, по качеству нареканий нет, с условиями и гарантией вы можете ознакомится здесь http://torex.ru/service-and-warranty/garantiya/ Дело в том что важнейшим условием фирмы Torex является их установка сертифицированными бригадами мастеров. В этом случае дверь будет служить долго и обеспечит надежную защиту вам и вашим близким.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:31, 17.05.2017
Ну вообще, из всех дверей, о которых когда-либо слышал, только трехконтурные входные двери https://dveri888.ru/ отличаются высокой взломостойкостью! Двери прочные, из металла с 3-мя петлями и прекрасной шумо - и теплоизоляцией, что еще нужно?! Самые необходимые меры безопасности, считай приняты, а остальное в воле судьбы находиться.

Последний раз редактировал Паша Дух 20:32, 17.05.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:51, 29.06.2017
Мы сейчас тоже с супругом качественные межкомнатные двери ищем.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 12:36, 04.07.2017
SARMA (29.06.2017, 16:51) писал:Мы сейчас тоже с супругом качественные межкомнатные двери ищем.

За качество придется заплатить, но поверьте Вы не пожалеете. Советую Вам столярное производство "Династия" двери межкомнатные на заказ не раз уже пользовались их услугами, и всегда оставались довольны.

Последний раз редактировал Temaa 11:32, 05.07.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 20:06, 12.07.2017
Лучше дверь, для изготовления полотна которой используется стальной лист толщиной от 1,2 до 2 мм. Чем толще сталь, тем прочнее и жестче дверь.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 18:20, 04.08.2017
Можно и на заказ сделать дверь, чтобы нормально держалось в холодный прериод. И чтобы не льзхя было взломать. Замков, чтобы было много и хорошие меры защиты были.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 22:24, 05.08.2017
Я считаю, что на вход, особенно, если мы говорим о частном доме, нужно ставить конечно же стальные двери, никаких деревянных, это вообще по-моему для входных дверей не самый подходящий материал! Мы себе на дачу заказывали двери фирмы Контур http://www.dveri-kontur.ru , у них очень большой выбор: и отдельно для квартир, и отдельно для домов, даже для офисов, потому как учитывается специфика именно помещения, в котором будет установлена такая дверь. По работе мастеров по установке нареканий тоже не было, так что очень советую эту фирму!
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100