Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Новая жизнь дверей
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Новая жизнь дверей

2017-10-09T01:45:20+05:00 2018-01-22T10:40:32+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:45, 09.10.2017
Переехали с семьей в новую квартиру. При покупке сказали, что двери старенькие и пока не надо менять. Прошло 2 недели двери сломались. Мы новые в Ростове-на-Дону и пока не знаем производителей дверей, кого можете подсказать?
Может стоить ремонт старых дверей сделать или уже новые заказать?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:09, 09.10.2017
Покупай новые и не мучайся. Это и лучше и более надежнее будет.
На заказ вообще не проблема изготовить, сейчас многие так и делают, у нас тоже допустим двойная и не стандартная, так как покупали квартиру еще давно, и дверь ставилась соответственно где-то так же по времени. Поставили новую, металлическую.
Купить надо новую, у вас же новая квартира и это надо тоже как-то решить. Я бы не думал и заказал. Тем более, что у тебя муж этим занимаеться.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:28, 09.10.2017
Варианты производителей посмотреть можно на люый сайтах а интернете. В магазинах строительных, рынках строительных, салонах дверей и всех тому потобных. Только смотри по их отзыван, не заказывай у любого подряд. Это очень важно и не надо ломать голову.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 01:08, 10.10.2017
Согласен

Последний раз редактировал Demonchik 23:32, 08.11.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 10:49, 12.10.2017
Та тут можно и старые постараться отремонтировать. Если все хорошо будет и есть возможность это сделать, то почему бы и нет. Может новые и надо заказать, но если старые подлежат ремонту, то может надо это сделать?
Мои двери стоят уже больше 10 лет. Видно конечно, что они старенькие, но хоть есть на что посмотреть вспомнить. Несколько раз только меняли ручку. она стала старая и просто отвалилась. А так на рынке купленный двери, это отличный вариант.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 13:31, 12.10.2017
Та скорее всего - новые. Если старые стали ломаться, то это не вариант вообще. Надо только покупать и не жалеть о преобретенной новой покупке. Выбор всегда стоит только перед вами и это надо решать. В квартиру должны стоять красивые универсальные двери.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 00:57, 13.10.2017
Не знаю, как по мне это довольно непродуктивно и неэффективно, уже лучше найти какие-то двери новые не особо дорогие и купить их установить себе. Они и смотрятся намного приличней, и защиту надежную обеспечивают. Можете или на рынке посмотреть или в магазинах по городу строительных. Также мы у этих ребят однажды заказывали - http://www.dveri-kontur.ru/dveri_dlya_zagorodnogo_doma.html в целом довольны качеством двери.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 23:33, 08.11.2017
Ремонт старых дверей - это хорошая идея, экономная с первого взгляда кажется, но что будет если это не надолго !? Скупой платит дважды, поэтому все же посоветовал бы купить уже новые стальные, чтобы раз и навсегда.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 23:39, 08.11.2017
Согласен с вами полностью, сейчас и выбор хороший, плюс конкуренция, а значит разные цены. Например я покупал металлические двери гардиан тц парк11 здесь очень большой выбор входных дверей. Подобрали отличный вариант под наш интерьер, буквально за час плюс доставка, что не мало важно. Поэтому не могу вам не посоветовать посетить официальный сайт под названием Гардиан.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 01:28, 24.11.2017
А вот насчет ремонта старых дверей это конечно мне кажется зря тратить деньги.

Последний раз редактировал angl2 19:03, 24.11.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 19:14, 24.11.2017
Вообще вы конечно же можете купить новую дверь, но не думаю что у вас после покупки квартиры еще сохранились лишние деньги. Лучше всего будет если просто постараетесь отремонтировать дверь, ведь не могла она напополам сломиться? А в таком случае есть все возможности, чтобы ее починить. Замок может сломался, так это дело получаса установить новый ( это довольно просто, тем более если в доме есть мужчина - https://odveryah.ru/furnitura/ustanovka-zamka-na-vhodnuyu-dver )
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 02:46, 16.01.2018
Если нужны нормальные двери, рекомендую посмотреть вот тут
http://www.spektr-prof.ru/razdvizhnie-dveri/ У них очень качественный ассортимент
и отличные цены, сам лично покупал для своего дома, остался доволен.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 10:40, 22.01.2018
Мы восемь лет назад тоже купли дом, но в плачевном состоянии. Про двери даже вспоминать не хочется, вместо замка на двери был обыкновенный крючок. первым делом поставили накладной замок , посмотрев тут http://metro-kilit.ru/katalog/category/view/75 выбрали подходящий для своей двери, более надежнее и практичнее.До сих пор замок еще целый, так прочный и не дорогой.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100