Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Саратовчане, подскажите!
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Саратовчане, подскажите!

2017-10-11T15:36:55+05:00 2020-01-23T10:12:43+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:36, 11.10.2017
Очень нужен ваш совет по поводу того. где купить входную дверь...Я бы хотел, чтобы это была металлическая, мощная дверь, но как понять надежна ли она?подскажите...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:37, 12.10.2017
ну понять вы это наверняка, скорее всего, никак не сможете, но вот что касается того, что вы выбираете именно металлическую - это правильно! это гораздо более рационально, нежели выбирать деревянную
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:08, 12.10.2017
Ну, чтобы она была надежная, сегодня, понимаете, стоить она должна явно не 5.000 рублей! А нормальную, адекватную цену! А дальше уже смотрите, потому из чего она изготовлена, какой каркас, какое наполнение, какие замки, какого класса взломостойкости установлены! Мы ставили себе Торекса дверь, двери модель Снегирь 45 . Пусть это действительно дверь не из дешевых, но мы как раз таки искали такую, мы ориентировались на качество! Вот сайт https://torex.ru/ , там полный каталог!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:07, 22.01.2020
Я когда делал ремонт в своей квартире то первым делом мне понадобились двери купить в Краснодаре, я стал искать по интернету где лучше всего сделать свою покупку, мои друзья посоветовали мне поискать хорошие двери вот в этом интернет магазине Если вам тоже интересна эта тема, то обязательно посетите сайт данного магазина.

Последний раз редактировал yulia163 10:11, 23.01.2020
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 10:12, 23.01.2020
Решили в квартире заменить входные двери, просматривая сайты разных организаций по изготовлению дверей, в одном форуме по строительству пользователи рекомендовали эту компанию https://www.gardian-msk.ru/v-kvartiru/
 были положительные отзывы от заказчиков, ознакомился на сайте компании с предлагаемыми вариантами входных дверей, приглянулись входные арочные двери, и визуально такая дверь увеличивает высоту потолка в помещении. Остались довольны изготовлением и качеством арочной входной двери
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Купить оптом вязаный женский трикотаж
    Автор: Catalina Сегодня, 18:32
  2. Рычажная таль в Омске
    Автор: Catalina Сегодня, 18:27
  3. Бензорезы
    Автор: Catalina Сегодня, 18:26
  4. Пункт весового контроля
    Автор: angelia Сегодня, 17:59
  5. Ковры для гинастики
    Автор: angelia Сегодня, 17:55
  6. Установка шлагбаума
    Автор: angelia Сегодня, 17:09
  7. Ремонт шкафа купе
    Автор: angelia Сегодня, 16:42

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100