Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Дверь на заказ
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Дверь на заказ

2018-12-17T22:13:46+05:00 2018-12-26T05:40:22+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:13, 17.12.2018
Хочу заказать хорошую входную дверь. Кто знает где можно это сделать в Саратове?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:46, 18.12.2018
В интернете можно глянуть, на рынке или в магазинах.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:47, 18.12.2018
в интернете - дешевле!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:58, 18.12.2018
Определитесь какую дверь хотите.  Посмотрите ее стоимость в магазинах и на рынках. Поищите изготовителей в интернете, дайте исм параметры на просчет. А потом принимайте решение о покупке или заказе. Помните, что в магазине стоимость может быть указана без фурнитуры и без доставки. А в интернете тоже что-то могут не учитывать. Поэтому все нужно уточнять, чтоб потом не было неожиданностей.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 02:51, 19.12.2018
В магазинах покупать входную дверь не стоит, так как там всегда дороже обойдется и выбора не предоставят столько, сколько найти можно в интернет-магазинах. К тому же почти везде уже предоставляют доставку на дом и если что-то не понравится, отправить товар можно будет обратно. Когда мне требовалось купить входную дверь для дачного своего дома, искал адреса ближайших фирменных салонов, где и заказал дверь торекс в Пугачеве . Посмотрите все варианты и позвоните на горячую линию любого из них для предварительной консультации по всем интересующим вопросам.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 06:09, 19.12.2018
Подскажите нормальную входную дверь, желательно отечественного производства и недорогую, мне надо в квартиру.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 06:10, 19.12.2018
Вбей в интернете гардиан-мск ру это их сайт, там сразу и выбрать сможешь и заказать двери, а я еще хочу сказать что металл мне понравился из которого сделана дверь, он твердый, не то что китайская ерунда
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 12:04, 21.12.2018
Есть компания, которая этим занимается, заказывал у них двери стальные . Сами все измеряют, изготавливают, а потом приезжают и устанавливают. Все делают быстро и аккуратно. Выбор у них большой, двери хорошие и по стоимости недорого. Многие у них заказывают и отзываются только хорошо.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 05:39, 26.12.2018
Не подскажете где можно заказать деревянные двери на заказ. У меня есть идеи, которые я нарисовал на бумаге. Хочу чтоб сделали по нему.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 05:40, 26.12.2018
Можете обратится в эту https://www.vinchelli.ru/ мастерскую. Там изготавливают отличные деревянные двери. Делают все изыскано и любой сложности. В качестве их работ нет сомнения. Такие двери прослужат вам не один десяток лет.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100