Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Межкомнатные двери
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Межкомнатные двери

2020-02-27T12:47:21+05:00 2020-06-12T11:52:42+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:47, 27.02.2020
Привет всем! У меня испортилась дверь. Расслоилась от постоянной влажности в ванной комнате. К тому же, дверной проем нестандартных размеров. Посоветуйте компанию, которая способна сделать качественную под такие размеры? Что думаете про эту https://mskcentrum.ru/mezhkomnatnye-dveri-pod-kljuch.html ?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:07, 01.03.2020
А мне нравятся больше других ламинированные межкомнатные двери. Покупали мы их себе в этом магазине httрs://www.dver-k.ru/laminirovannye-dveri Ламинированные двери устойчивы к ударным нагрузкам, что особенно важно при частом открывании или закрывании двери. Кстати, лучше сразу менять все межкомнатные двери в доме, так как их модели постоянно меняются и они могут быть сняты с производства, либо не совпадет оттенок старой двери с новой двери. А разные по тональности двери могут произвести не самое лучшее впечатление.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:25, 04.03.2020
Мне тоже нужны двери в тамбур сейчас. Но я буду заказывать тут https://dverigrand.ru/catalog/stroitelyam_i_organizaciyam/tamburniye_dveri/ Они делают двери любых размеров, можете к ним обратиться. По ценам, я сравнивала, тоже не очень дорого обойдутся.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:54, 16.03.2020
Не удивительно, что такие двери быстро испортились и вины вашей тут нет, потому как материал и производитель не подумали по данный пункт. Советую заметить двери на более надежные и как показывает практика если заказать вот такие скрытые двери у этой компании, то сэкономите дважды, на пространстве и в бюджете. К качеству вопросов лично у меня нет, стоят третий год и выглядят как новые, фурнитуру не менял. Рекомендую, за такую цену и такие гарантии вряд ли где найдете предложение практичнее.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 11:52, 12.06.2020
В Москве много мебельных магазинов. Мы несколько объехали, в итоге здесь  заказали межкомнатные двери. Выбор в этом магазине очень большой, и цены приятно удивили.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100