Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Дверь
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Дверь

2021-02-25T16:49:25+05:00 2021-04-13T23:56:22+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:49, 25.02.2021
Всем добрый день! Сейчас я в замешательстве, не могу определиться какие двери входные выбрать. Посоветуйте что-то путевое и недорогое в Москве?

Последний раз редактировал Ekaterina 00:54, 26.02.2021
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:19, 25.02.2021
А вы куда дверь собрались ставить? У вас квартира или же дом? Хотя в принципе может и нет разницы, но мы вот в Леруа покупали, а потом узнали, что наши приятели купили вот тут уличные стальные двери https://guardian-77.ru/stalnye-dveri/ulichnye-s-termorazryvom/ И мы поняли, что поспешили, на дачу тоже входную возьмем Гардиан.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:25, 25.02.2021
Ну вот да, в Леруа, как раз и нормальный выбор разных дверей есть, так что, автор, вам туда, этот магазин почти в каждом городе, а гардиановские на мой взгляд дорогие.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:30, 25.02.2021
Я вот считаю, что входная дверь, как минимум, должна быть мощной и крепкой, качественной, но чтобы такую купить не стоит искать при этом дешевизну. Ну сами подумайте...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 10:49, 03.03.2021
raykamelnikova (25.02.2021, 15:30) писал:
Я вот считаю, что входная дверь, как минимум, должна быть мощной и крепкой, качественной, но чтобы такую купить не стоит искать при этом дешевизну. Ну сами подумайте...

Вот золотые просто слова. Самое главное для входной двери - это безопасность. А это значит, что экономить на такой покупке не стоит. Просто сам столкнулся совсем недавно. Купил квартиру в Питере, надо было двери менять. Сперва хотел выбрать что подешевле, но посмотрел - они тоненькие такие, утепления нет. Ни безопасности, ни тепла, ни красоты. Нет уж! Мне такие не надо. Понял, что нужно обращаться вот сюда, если хотите хорошие входные двери купить
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 23:56, 13.04.2021
Скрытые двери в СПб впервые я увидела в шоу руме дверей компании Своё . Они мне настолько понравились, что я твердо решила, что когда буду делать ремонт в квартире, обязательно поставлю такие во всей квартире. И наконец-то в этом месяце моя мечта сбылась, смотрятся они супер. Мне очень нравятся
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100