Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Стеклянные межкомнатные двери - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Стеклянные межкомнатные двери

2011-11-06T23:03:23+06:00 2019-06-05T09:33:46+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 14:33, 14.11.2012
О, понятно, сразу все прелести описали стеклянной двери, я даже не видела, как они смотрятся на внешний вид. Насчет шумоизоляции, спасибо, что предупредили и как-то не хочется, постоянно ходить тереть стекла, чтобы помарок не было видно
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 16:09, 14.11.2012
Я против стекла в доме. Окна у меня и те пластиковые. Стекло на дверях будет ломаться очень часто. Каждый кто сильно хлопнет дверью или кинет что-нибудь в дверь может поколечить себя, порезавшись об кусочки стекла.
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 18:25, 14.11.2012
lacoste (14.11.2012, 14:09) писал:Я против стекла в доме. Окна у меня и те пластиковые. Стекло на дверях будет ломаться очень часто. Каждый кто сильно хлопнет дверью или кинет что-нибудь в дверь может поколечить себя, порезавшись об кусочки стекла.

этого не будет, попробуйте на досуге разбить стекло в метро, вообще читаешь диву даешься, че серьезно думаете что такая дверь которой хлопнешь - она разбилась получит сертификат? или ее из оконного стекла делают?
и заканчивайте кидаться вообще предметами

Последний раз редактировал Москвич 18:26, 14.11.2012

------------------------------------------
Твоя Москва
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 18:38, 14.11.2012
пару фотографий стеклянных дверей в квартире



------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 23:24, 12.01.2013
Здравствуйте. Хочу отметить, что в интернет магазине межкомнатных дверей Micshop имеется огромный ассортимент в том числе и стеклянных дверей http://micshop.ru/index.php?catid=mejkomnatnie_dveri_dveri_iz_stekla_. Заказала несколько месяцев назад и осталась безумно довольна. Удобны в эксплуатации, качественные, и цена меня порадовала. Советую обратиться.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 20:59, 29.01.2013
Привет всем жителям этого форума. Вот недавно делал себе ремонт и тоже двери понадобились, к сожалению я не заходил на выше указанные сайты, я заходил только в один интернет-магазин в котором и остановился и сделал свой окончательный выбор....aport.ru - это безусловно лучший магазин для поиска товаров!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 00:30, 06.02.2013
Мне нравятся стеклянные двери, тем более они очень гармонично вписываются в наш интерьер. Заказывали двери Софья потому что на тот момент, у русских фабрик ничего более актуального не встречали. Меня не смущает в их прозрачности (тем более это можно обыграть или выбрать матовые или затемненные) ничего. Они абсолютно безопасны, та как делаются из закаленного стекла, и у стен стоят специальные отбойники. И на дверях доводчики. Со звукоизоляцией проблем нет, так как планировка в квартире предусматривает зонирование, на тихие и громкие зоны. Если искать недостатки, то меня выбешивает только звук, когда кошка просится в комнату, но это коза уже отучилась шкрябаться о стекло )))))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 13:28, 15.03.2013
lacoste,
Мда читаешь и диву даешься. Окна и те пластиковые!!! )))) и это же наверно не про раму, а про заполнение. «Стеклы говорите? Я те шо королева?. У меня когды хорошо, от туда студеный ветер дует» - «А когда плохо?» - «Волчья пасть торчит».
Двери изготавливаются из триплекса, это специальное стекло с пленкой. При точечном прямом ударе невероятной силы, стекло трескается на кусочки оставаясь на поверхности пленки. Они не опадают и не режут. Ну разве что если вы специально этого хотите )))) У нас в софья стоят уже третий год, и будем раздвижные заказывать, об них ударяли швабрами, ведрами, коленями и детскими кулачками, на них даже царапин нет. Можно поставить армированное стекло и закаленное (оно разлетится как лобовое стекло у машины на мелкие камни сваровски) но опять же не поцарапает.
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 15:15, 15.03.2013
BenHow (15.03.2013, 11:28) писал:lacoste,
Мда читаешь и диву даешься. Окна и те пластиковые!!! )))) и это же наверно не про раму, а про заполнение. «Стеклы говорите? Я те шо королева?. У меня когды хорошо, от туда студеный ветер дует» - «А когда плохо?» - «Волчья пасть торчит».
Двери изготавливаются из триплекса, это специальное стекло с пленкой. При точечном прямом ударе невероятной силы, стекло трескается на кусочки оставаясь на поверхности пленки. Они не опадают и не режут. Ну разве что если вы специально этого хотите )))) У нас в софья стоят уже третий год, и будем раздвижные заказывать, об них ударяли швабрами, ведрами, коленями и детскими кулачками, на них даже царапин нет. Можно поставить армированное стекло и закаленное (оно разлетится как лобовое стекло у машины на мелкие камни сваровски) но опять же не поцарапает.

ну масса людей в сети находятся в бреду наверное двери надо пластиковые вешать
у меня у одной двери зимой несколько все сжимается и дверь бьется об угол плитки на полу, там в углу она криво положена, вот представьте себе на секунду я практически каждый день задеваю дверью за угол кафельной плитки, и ничего... чтобы разбить эту дверь, надо это сделать специально ломом и приложить не мало сил


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 01:49, 16.03.2013
Москвич (15.03.2013, 13:15) писал:
ну масса людей в сети находятся в бреду наверное двери надо пластиковые вешать
у меня у одной двери зимой несколько все сжимается и дверь бьется об угол плитки на полу, там в углу она криво положена, вот представьте себе на секунду я практически каждый день задеваю дверью за угол кафельной плитки, и ничего... чтобы разбить эту дверь, надо это сделать специально ломом и приложить не мало сил


ага мне это сообщение с утра настроение подняло, сорри за флуд, но таки бугагашенька
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 20:03, 11.06.2014
Зеленый (06.11.2011, 21:03) писал:Как вам такой вариант? Имею в виду не прозрачные, а двери из матового стекла, возможно с рисунком. Привлекает вид таких дверей, выглядят изящнее деревянных. А как в использовании они?

Зависит от вкуса, конечно если брать то с узором, так как просто стекло это не интересно, к тому же выбирать нужно по толщине ( а это как говорится дополнительная плата ) так что вот так, но стеклянные двери всегда считались шикарным домашним интерьером.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 13:59, 12.06.2014
Да ваши рекомендации мне очень понравилось...Буду иметь в виду...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 13:59, 12.06.2014
ок...

Последний раз редактировал archer 14:00, 12.06.2014
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 20:16, 22.10.2014
Ну не знаю.на мой взгляд это не слишком то эстетично смотрится.Я куда больше люблю красивые стальные двери .На мой взгляд это смотрится куда более интересно и симпатично
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 23:55, 30.07.2015
BenHow (15.03.2013, 23:49) писал:
Москвич (15.03.2013, 13:15) писал:
ну масса людей в сети находятся в бреду наверное двери надо пластиковые вешать
у меня у одной двери зимой несколько все сжимается и дверь бьется об угол плитки на полу, там в углу она криво положена, вот представьте себе на секунду я практически каждый день задеваю дверью за угол кафельной плитки, и ничего... чтобы разбить эту дверь, надо это сделать специально ломом и приложить не мало сил


ага мне это сообщение с утра настроение подняло, сорри за флуд, но таки бугагашенька


Да вполне ударопрочные сейчас такие двери. Надо постараться их разбить. Почитайте вот статейку http://www.domastroim.su/articles/doors/doors_2029.html, в которой подробно описываются все плюсы и минусы таких дверей.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Полиграфолог в Москве
    Автор: angelia Сегодня, 18:43
  2. Компания Киль-Казань – надёжный...
    Автор: Aundrey Сегодня, 18:05
  3. Kлиника аппаратной косметологии
    Автор: angelia Сегодня, 16:23
  4. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  5. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  6. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35
  7. Услуги типографии в Mоскве
    Автор: arturson21 Сегодня, 13:59

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100