Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Стеклянные межкомнатные двери - 3 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Стеклянные межкомнатные двери

2011-11-06T23:03:23+06:00 2019-06-05T09:33:46+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 23:23, 02.08.2015
Здравствуйте! среди разнообразия различных видов дверей, которые сейчас заполонили российский рынок, вам, наверное, уже встречалось такое название, как шпонированные двери. Я тоже решил в доме менять межкомнатные двери, задумалось о покупке этих самих шпонированных дверей, но если честно не знаю толком, качественный или нет, что посоветуйте? Немного в сети прочитал про эти шпонированные дверей, про плюсы и минусы и.т.д, но не решилось пока что, в итоге покупать эти или другие посмотреть.

Последний раз редактировал archer 18:09, 03.08.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 15:55, 09.08.2015
Компания "Альфадор" предлагает богатый выбор входных и межкомнатных дверей от ведущих фабрик. В нашем каталоге Вы найдете двери различных видов покрытий и стилистических решений.

м. Пр. Просвещения, м. Площадь Восстания, м. Старая деревня, м. Пролетарская
8 (812) 406-15-89 http://dveri-alfador.ru/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 16:03, 25.08.2015
archer (02.08.2015, 21:23) писал:Здравствуйте! среди разнообразия различных видов дверей, которые сейчас заполонили российский рынок, вам, наверное, уже встречалось такое название, как шпонированные двери. Я тоже решил в доме менять межкомнатные двери, задумалось о покупке этих самих шпонированных дверей, но если честно не знаю толком, качественный или нет, что посоветуйте? Немного в сети прочитал про эти шпонированные дверей, про плюсы и минусы и.т.д, но не решилось пока что, в итоге покупать эти или другие посмотреть.

Минусы шпонированных дверей больше чем у стеклянных, один важный как мне кажется. это долговечность. Мне больше нравятся вот такие автоматические двери

Последний раз редактировал Eva_1983 16:04, 25.08.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 01:01, 06.09.2015
Marie_Sparrow (01.12.2011, 15:52) писал:У нас в доме постоянно были двери со стеклами, но стекла прочные. Ни разу не бились. Мне нравятся двери, когда стекло лишь маленькими вставками - квадратиками, "листиками"... Полностью стеклянные делают из комнаты или офиса аквариум.


У нас очень долго стояли такие двери, вернее - с такими стёклами. Но однажды, стекло в одном месте просто посыпалось, видимо, от удара двери о шкаф. Само стекло удариться не могло, оно "утоплено" внутри - дверь гораздо шире. В общем, долго объяснять, но само стекло удариться никак не могло. Пришли к выводу, что оно было очень старое, а периодические сотрясения от ударов двери просто его доконали (
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 18:02, 17.09.2015
Согласен с Eva_1983, у стеклянных дверей куда больше плюсов, да и смотрятся они лучше, сами посмотрите http://dveriakma.ru/gotovie-steklyannie-dveri/ + уход за такой дверью легче ( т.е. он вообще не нужен )
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 18:02, 17.09.2015
Согласен с Eva_1983, у стеклянных дверей куда больше плюсов, да и смотрятся они лучше, сами посмотрите http://dveriakma.ru/gotovie-steklyannie-dveri/ + уход за такой дверью легче ( т.е. он вообще не нужен )
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 21:14, 24.09.2015
Несмотря на обещания производителей, касающиеся безопасности в эксплуатации: стекло есть стекло, а дети есть дети. Некоторые очень любят в порыве гнева барабанить по ней руками или ногами, а ведь можно взять в руки и какую-нибудь тяжелую игрушку…. Кто в этом случае будет отвечать? Производитель снимет с себя все обязательства одной фразой о неправильной эксплуатации. Вы никому ничего не докажете, а ребенок будет травмирован.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 14:56, 03.10.2015
Зеленый (06.11.2011, 21:03) писал:Как вам такой вариант? Имею в виду не прозрачные, а двери из матового стекла, возможно с рисунком. Привлекает вид таких дверей, выглядят изящнее деревянных. А как в использовании они?


Мне очень нравятся!)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 14:57, 03.10.2015
Macushka (05.02.2013, 22:30) писал:Мне нравятся стеклянные двери, тем более они очень гармонично вписываются в наш интерьер. Заказывали двери Софья потому что на тот момент, у русских фабрик ничего более актуального не встречали. Меня не смущает в их прозрачности (тем более это можно обыграть или выбрать матовые или затемненные) ничего. Они абсолютно безопасны, та как делаются из закаленного стекла, и у стен стоят специальные отбойники. И на дверях доводчики. Со звукоизоляцией проблем нет, так как планировка в квартире предусматривает зонирование, на тихие и громкие зоны. Если искать недостатки, то меня выбешивает только звук, когда кошка просится в комнату, но это коза уже отучилась шкрябаться о стекло )))))


Полностью с Вами согласна!)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 04:23, 11.01.2016
По своему опыту пользования знаю, что двери из стекла вполне безопасны и крайне долговечны. Слабое место - это только торцевые стороны: если туда ударить, то полотно может треснуть. Остальная поверхность вполне противоударна. Хорошо, что на www.glavsteklostroy.ru после установки дверей, нас хорошо проконсультировали
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 22:50, 20.03.2016
Стеклянные двери очень красиво вписываются в интерьер.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 23:32, 20.03.2016
Недавно устанавливали себе стеклянные двери http://u-bk.ru/products/glass-doors/ . Заказывали с рисунком, так требовалось по дизайну комнаты. Вышло очень красиво. Двери качественные и привнесли оригинальность. Мы очень довольны :)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 21:26, 22.03.2016
Dina (24.09.2015, 19:14) писал:Несмотря на обещания производителей, касающиеся безопасности в эксплуатации: стекло есть стекло, а дети есть дети. Некоторые очень любят в порыве гнева барабанить по ней руками или ногами, а ведь можно взять в руки и какую-нибудь тяжелую игрушку…. Кто в этом случае будет отвечать? Производитель снимет с себя все обязательства одной фразой о неправильной эксплуатации. Вы никому ничего не докажете, а ребенок будет травмирован.

Не соглашусь. У меня стеклянные двери уже несколько лет. Дети бегают, балуются и ничего страшного. В бытовых условиях двери стеклянные http://gmdesign.spb.ru/ практически невозможно разбить, они изготавливаются не из обычного, а из закаленного стекла. Но, даже если взять в руки молоток и целенаправленно по ним ударить, то они конечно разобьются, но никто не травмируется. Особенность закаленного стекла в том, что при разбитии оно не образует острых осколков, а рассыпается на миллионы тупых частиц, которые совершенно не опасны.

Последний раз редактировал Vasiliy Ivanovich 21:26, 22.03.2016
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 23:34, 28.03.2016
Мне нравятся такие двери.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 17:23, 11.04.2016
На фабрике RuLes можно заказать стеклянные двери по индивидуальному эскизу. Отличное качество самих дверей и обслуживания! http://ru-les.ru/glassdoors.html Всем советую!
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100