Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Выбор дверей - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Выбор дверей

2014-02-20T13:10:29+06:00 2022-01-29T11:34:56+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 01:49, 23.07.2015
У нас Эльбор Люкс стоит, неплохая дверь. Много слышали про производителя, да и реклама всякая всюду. в итоге зашел в магазин и оставил заказ на установку. О чем кстати совершенно не жалею. Сами по себе двери очень круто смотрятся, стильно. Они из серии - ВЗЛОМОСТОЙКИЕ. Там и замки с хитрым механизмом от взлома и всякие противосъемные штыри есть. Порадовала гарантия: 3 на двери и 6 на замки. Предлагаю сотню вариантов панелей, но мне как-то на это дело по фиг, и без панели сойдет) Помимо всего прочего в квартире стало тише, значит еще и шумоизоляция есть.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 22:40, 14.08.2015
Я для себя выбираю двери которые подходят по размеру, но в основном всегда нанимаю специалиста который разбирается в технических моментах выбора дверей.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 16:10, 01.09.2015
SashaGonza (20.02.2014, 11:10) писал:Всем привет, как правильно выбирать двери? мне просто в интернете очень приглянулись вот такие двери европан . Как думаете, стоит брать? По моему симпатично и надежно. Да и марка неплохая.


Посмотрел вашу рекомендацию, мне тоже понравилось, по моему надо брать)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 19:23, 03.09.2015
SashaGonza (20.02.2014, 11:10) писал:Всем привет, как правильно выбирать двери? мне просто в интернете очень приглянулись вот такие двери европан . Как думаете, стоит брать? По моему симпатично и надежно. Да и марка неплохая.


Здравствуйте! Лично для меня лучше для своего дома будут прочные металлические двери. Металлические больше прочные, надежные других материалов из которых тоже делают входные двери. Не так подвергаются воздействию окружающей среды, как перепады температуры, влажности, сухости... Лично для своего дома мы приобрели стильные входные металлические двери с двойным контуром, с уплотнением из материала ТРЕ обеспечивают высокий коэффициент тепло- звукоизоляции. Практически ничего за дверями нам не слышно. Двери цвета золотистого дуба. Замковая система - два независимых сейфовых замка с системой тяг. 12 точек запирания. Верхний механизм управляется от Евроцилиндр, имеет 5 оборотов, 18 мм. Нижний сувальдный механизм, также 5 оборотов, диаметр 18 мм.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 15:03, 14.09.2015
Выбор дверей крайне сложный процесс. Убедился на личном опыте 2 недели назад когда решил заменить входную дверь. Очень долго не мог определиться с вариантом цена/качество. Друг посоветовал глянуть на Торексе. Посмотрел. сравнил. заказал)))) Выбрал себе из серии Ультра М. Основным критерием была шумоизоляция (веселые соседи). Результат порадовал)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 13:55, 20.09.2015
Здравствуйте! на сколько я знаю, нормальная дверь для квартиры, должна весить 60-70 кг. Во первых, при выборе обратите внимание на замок, а во вторых, на компанию, которая изготовила дверь (Китайские очень часто встречаются на рынке). Если хотите подробнее узнать про то, как выбрать дверь, посмотрите здесь.

Последний раз редактировал archer 22:10, 21.09.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 02:49, 13.10.2015
60-70 маленький вес для взломостойкой входной двери, мощная дверь с отличной защитой будет под сто весить. Там и сталь потолще, и ребра жесткости внутри, и противосъемками нашпигована. Из личного опыта могут посоветовать эльборовский люкс. дверь взломостойкая, надежная, но стоит очень недорого. у меня такая стоит полгода, есть не просит, проблем не возникало. мне понравилась
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 02:01, 17.10.2015
Красивые двери на мой взгляд!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 20:08, 23.10.2015
mstitel (13.10.2015, 00:49) писал:60-70 маленький вес для взломостойкой входной двери, мощная дверь с отличной защитой будет под сто весить. Там и сталь потолще, и ребра жесткости внутри, и противосъемками нашпигована. Из личного опыта могут посоветовать эльборовский люкс. дверь взломостойкая, надежная, но стоит очень недорого. у меня такая стоит полгода, есть не просит, проблем не возникало. мне понравилась



Мы брали вот такие двери серии Люкс весом 90 кг http://torn.kiev.ua/metal-door/seriya-lyuks два замка сувальдный и цылиндровый. Двери хорошего качества, надежные.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 12:57, 26.11.2015
Весь спектр дверей, который представлен, довольно таки не плох. Но есть одна загвоздка, если Вам нужны Противопожарные двери, то представленные не справятся с такой задачей. У них более декоративный вид. Но можно всё совместить.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 00:03, 17.01.2016
При выборе входных дверей следует обращать внимание на следующие критерии, они должны быть прочными, надежными и желательно - красивыми. А так как двери в дом подвергаются атмосферным воздействиям, то и отделка на них должна быть соответственной. Мы весной купили дачу за городом, взяли недорого и естетственно работы там было непочатый край. Не знали с чего начать, пока не пришла на ум народная мудрость "театр начинается с вешалки", и мы тут же решили заняться входной дверью. Тем более, нужно было позаботиться о безопасности дома, в дачном поселке в последнее время частенько случались кражи со взломами. Рассмотрев множество вариантов, мы выбрали и установили новую входную металлическую дверь http://gefest-stal.ru/, с порошковым напылением, качественными замками и фурнитурой, и внутренней отделкой из ламината. Про окна тоже не забыли, и заказали металлические ставни-жалюзи. И хотя зимой мы бываем на даче лишь изредка, наездами, я могу спать спокойно, наш загородный домик надежно защищен.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 21:53, 30.01.2016
Не покупайте самые дешёвые, всегда есть подвох.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 21:48, 12.01.2017
если вы действительно переживаете за безопасность своего жилья имущества и самого себя - я бы вам посоветовал, кроме выбора дверей, так же тщательно подойти к покупке замков, я сои брал здесь http://zamkidveri.ru/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 01:20, 28.01.2017
Для нас самое главное в квартире это комфорт и уют, поэтому если холодно зимой, то мы используем любые способы, чтобы "утеплиться", так же поступили с входной дверью, утеплили ее с помощью самоклеящегося утеплителя http://sdelaidver.ru/uteplenie/kak-uteplit-vhodnuyu-derevyannuyu-dver-60 крепить его легко, отлично прилегает к поверхности и никакой ветер не задувает с площадки, а то постоянно все забывают закрывать общие двери в подъезд.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 02:19, 05.02.2017
Взял себе отличные межкомнатные двери тут http://okeandoors.ru/ Качество шик, к тому же адекватные цены за товар, доволен покупкой. Да и красивые очень, на много лучше старых.
Рекомендую для ищущих дверей
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100