Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Двери из дерева
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Двери из дерева

2017-08-24T13:06:14+05:00 2018-03-29T15:03:49+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:06, 24.08.2017
Из какой породы дерева лучше всего поставить дверь?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:33, 24.08.2017
из массива Вы имеете в виду?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:34, 24.08.2017
Сейчас можно купить металлическую под дерево, но конечно межкомнатные лучше деревянные... посмотрите вот здесь - http://lamele.ru/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:59, 05.09.2017
дерево можно использовать в качестве межкомнатных дверей. а вот входные только стальные.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:54, 09.09.2017
Мы покупали входные двери dveri-skill.ru/Dveri/Vhodnyie-dveri/Vyibrat-vhodnyie-dveri/Vhodnyie-dveri-v-kvar
tiru.html здесь, лучше заказать через Интернет так дешевле в разы)Посмотреть фото можно, с качеством вопросов нет, материал выбираем и все готово_)Мне этот способ посоветовал друг, говорит так лучше и дешевле. а семейный бюджет нужно экономить)Сейчас сделать ремонт и поменять двери не дешевое удовольствие)Но я доволен своей дверью, то, что и хотелось.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 01:15, 10.09.2017
Если честно не знаю из какой породы лучше, но скажу одно межкомнатные двери нужно ставить деревянные!Они намного красивее и вернее служат!Я когда заменяла свои старые двери в квартире долго искала качественные двери с хорошим дизайном!В итоге делали двери под заказ в фирме http://www.istra-doors.ru/ Цены чуть завышены, но качество настолько шикарное что и 2 цены отдать не жалко!

Последний раз редактировал Maxmet 03:41, 10.09.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 01:15, 10.09.2017
супер

Последний раз редактировал Maxmet 03:39, 10.09.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 10:25, 12.09.2017
Как считаете, какие межкомнатные двери лучше купить: под покраску или уже окрашенные? Какого цвета должны быть двери между комнатами? Где заказать двери нормального качества?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 10:30, 12.09.2017
Я считаю, что лучше покупать двери под покраску. Сами сможете выбрать цвет дверей, который подойдет. Потом можно будет еще несколько раз красить двери. А те, которые уже окрашены, такого цвета и будут постоянно:) Ничего не измените. Единственное, что скажу - не покупайте двери из пластика. Они треснут буквально от малейшего удара.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 10:54, 12.09.2017
Согласна с Дариной, а так можно купить готовые двери, чтобы не заморачиваться с покраской, не тратить времени , а взять готовые и качественные. Не берите также двери из простого шпона, при высокой влажности будут гнить.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 11:23, 12.09.2017
Конечно, лучше готовые, и лучше отделанные лаком, а не краской, мы недавно вот на такие https://двери-из-массива.рф/door/shale из массива дуба со стеклянной вставкой и прозрачной отделкой свои старые межкомнатные, как раз крашеные, двери заменила, смотрятся просто роскошно, намного лучше старых.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 11:41, 12.09.2017
Если нужны деревянные двери, можете посмотреть тут http://www.domdverei.ru/
У них на сайте есть большой выбор различных дверей, так же есть и деревянные.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 23:22, 17.09.2017
olyakylelya (12.09.2017, 08:25) писал:Как считаете, какие межкомнатные двери лучше купить: под покраску или уже окрашенные? Какого цвета должны быть двери между комнатами? Где заказать двери нормального качества?


Берите уже окрашенные, просто найдите именно тот цвет, который вас устроит)) между комнатами цвет дверей должен соответствовать выбранному дизайну, то бишь либо более темные двери на светлом фоне, либо светлые на темном, но тон должен отличаться хотя бы на 4-5)) а нормальное качество, смотря что вам нужно)) можно взять шпон, но по мне он не очень в санузловых комнатах, можно экошпон ( у меня из него двери), мне вот он импонирует больше, от влаги не разбухает и не трескается, можно пластик, он долговечный, но дорогой, можно массив, царапается правда и дорогой, но красиво))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 23:37, 17.09.2017
slaalina (17.09.2017, 21:22) писал:
olyakylelya (12.09.2017, 08:25) писал:Как считаете, какие межкомнатные двери лучше купить: под покраску или уже окрашенные? Какого цвета должны быть двери между комнатами? Где заказать двери нормального качества?


Берите уже окрашенные, просто найдите именно тот цвет, который вас устроит)) между комнатами цвет дверей должен соответствовать выбранному дизайну, то бишь либо более темные двери на светлом фоне, либо светлые на темном, но тон должен отличаться хотя бы на 4-5)) а нормальное качество, смотря что вам нужно)) можно взять шпон, но по мне он не очень в санузловых комнатах, можно экошпон ( у меня из него двери), мне вот он импонирует больше, от влаги не разбухает и не трескается, можно пластик, он долговечный, но дорогой, можно массив, царапается правда и дорогой, но красиво))


Есть ещё покрытие микрофлекс, говорят прочное и влагостойкое.

Последний раз редактировал mrSerovP 23:39, 17.09.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 23:44, 17.09.2017
slaalina (17.09.2017, 21:22) писал:
olyakylelya (12.09.2017, 08:25) писал:Как считаете, какие межкомнатные двери лучше купить: под покраску или уже окрашенные? Какого цвета должны быть двери между комнатами? Где заказать двери нормального качества?


Берите уже окрашенные, просто найдите именно тот цвет, который вас устроит)) между комнатами цвет дверей должен соответствовать выбранному дизайну, то бишь либо более темные двери на светлом фоне, либо светлые на темном, но тон должен отличаться хотя бы на 4-5)) а нормальное качество, смотря что вам нужно)) можно взять шпон, но по мне он не очень в санузловых комнатах, можно экошпон ( у меня из него двери), мне вот он импонирует больше, от влаги не разбухает и не трескается, можно пластик, он долговечный, но дорогой, можно массив, царапается правда и дорогой, но красиво))


Экошпон тоже разный бывает, вы экошпон где брали? У завода изготовителя напрямую или через салон? Тоже хочу поменять и нужны качественные двери, не поленюсь даже в другие города съездить из Москвы.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100