Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Нужен совет жителей Саратова!
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Нужен совет жителей Саратова!

2017-09-28T13:45:51+05:00 2017-10-01T21:41:37+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:45, 28.09.2017
Где у нас в городе можно купить входную дверь? интересует в первую очередь качество и наличие в ней металлического эксцентртика. это возможно купить у нас?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:06, 29.09.2017
я ничего ранее не слышал про металлический эксцентрик, для чего он нужен? может быть, есть смысл сделать дверь под заказ? так вы точно получите то. что хотите, если. конечно, грамотно обозначите ваши желания.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:41, 01.10.2017
SeregaTihoniv (28.09.2017, 11:45) писал:Где у нас в городе можно купить входную дверь? интересует в первую очередь качество и наличие в ней металлического эксцентртика. это возможно купить у нас?



То что вы понимаете, что наличие металлического эксцентрика в двери является важным. позиционирует вас, как человека хорошо понимающего в дверях. Я недавно тоже поменял себе входную дверь и хочу сказать, что 90% того, что я видел - это просто ужасно. все эти двери через пару лет выйдут из строя. Нашел, то. что искал у Торекс https://torex.ru/network/saratov/ Здесь есть все: замки 4-го уровня взломостойкости, металлический эксцентрик и противосъемные ригели. Вот это я понимаю, двери! обязательно гляньте, потому что лучше этого точно не найдете.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Купить оптом вязаный женский трикотаж
    Автор: Catalina Сегодня, 18:32
  2. Рычажная таль в Омске
    Автор: Catalina Сегодня, 18:27
  3. Бензорезы
    Автор: Catalina Сегодня, 18:26
  4. Пункт весового контроля
    Автор: angelia Сегодня, 17:59
  5. Ковры для гинастики
    Автор: angelia Сегодня, 17:55
  6. Установка шлагбаума
    Автор: angelia Сегодня, 17:09
  7. Ремонт шкафа купе
    Автор: angelia Сегодня, 16:42

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100