Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Дверь-гармошка.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Дверь-гармошка.

2012-08-28T23:58:35+06:00 2013-07-28T23:46:34+06:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:58, 28.08.2012
Посмотрела в магазине и мне показалось, что хороший вариант. Пространство на открытие в отличие от обычных не съедают, как раздвижным не надо делать место, куда она будет уходить при открывании. Но вот не знаю насколько удобно ими пользоваться. У кого есть опыт подскажите, как оно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:54, 03.09.2012
А что вы ей закрывать будете? Она же оставляет кучу щелей, то есть звукоизоляции нет, свет тоже будет проникать. Не вижу смысла в такой двери в принципе, да и доверия по качеству она не вызывает у меня лично.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:59, 13.11.2012
У меня двери-гармошки во встроенных шкафах. Места мало занимают, когда открываются. Насчет надежности скажу - надо выбирать хорошую фурнитуру, тогда и двери прослужат долго (у меня уже 7 лет).
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:30, 14.11.2012
nina (13.11.2012, 11:59) писал:У меня двери-гармошки во встроенных шкафах. Места мало занимают, когда открываются. Насчет надежности скажу - надо выбирать хорошую фурнитуру, тогда и двери прослужат долго (у меня уже 7 лет).

двери не практичные, не могут понять, как они вам нравятся! Мой друг поставил себе такую дверь в ванную, потом быстро об этом пожалел. А у вас в шкафах, трудно представить, другое дело раздвижные двери в шкафах.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 04:05, 23.11.2012
Полностью согласна, что не самый лучший вариант в плане надежности и практичности. Конечно можно поискать надежные двери с хорошими петлями, но и стоить они будут соответственно. На счет вреда от щелей - все будет зависеть от того, где вы их применять будете.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 23:17, 04.12.2012
Надо чтобы фурнитура была хорошая, тогда все ок будет. У меня муж на фирме работает, занимается отделкой дорогих квартир, если интересно - я могу у него про эти гармошки спросить.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 19:04, 29.12.2012
Ну предполагаю что действительно нужна хорошая фурнитура и материалы, из иностранцев у Италии хороший выбор и предложения. Можно узнать и про ближнее зарубежье, но смысл у наших фабрик все равно лучше. Правда среди российских можно поискать подобное у фабрики Софья, они так же ставят экологичные и качественные материалы Германии и Италии. Да и дизайн у них приличный, на любой вкус, но выдержанный и без китча. Просто и стильно. Да и нет переплат за растаможку и доставку
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 22:40, 13.03.2013
У меня такая стоит уже 5 лет, выбирал себе полгода. Найти хорошее качество... очень сложно. В основном предлагают то что можно сломать за 2 недели.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 12:23, 28.03.2013
Доброе утро всем. Если вы не знаете, где можно приобрести отличные двери гармошка, тогда советую обратить свое внимание сюда: http://www.dvericentr.ru. Очень хорошее качество. Единственный минус всех дверей- гармошка, это то, что у них низкая тепло- и звукоизоляцию.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100