Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Перфоратор
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Перфоратор

2011-11-13T13:43:59+06:00 2013-06-30T16:53:05+06:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:43, 13.11.2011
Нужен перфоратор для работы по дому. Пользоваться предстоит редко.
Выбираю между марками бош и skill. Какой лучше? При условии, что нужен буквально 2 раза в год.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:17, 13.11.2011
Где-то я слышал, что Skill это одно из дочерних предприятий фирмы Бош. Так сказать, ее бюджетный вариант, для людей которым инструменты Бош дороги.Тем более, вам он нужен ,как вы говорите, два раза в год.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:58, 15.11.2011
Вряд ли. Были знакомые мерчендайзеры - бош продавали одни, скил и макиту - другие. Но решилась на бош, он поудобнее для меня. :)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:45, 19.11.2011
Предпочитаю 1 раз купить хорошую вещь, чтобы работала долго, имела гарантию, фирму, так сказать. Брать что-то чтобы перебиться на время - Epic Fail. Ибо, как показывает практика, нет ничего более постоянного, чем временное. Правильно, что решились на БОШ - это всерьез и надолго.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 04:16, 19.11.2011
Спасибо ,я тоже так подумала. Все-таки даже с инструментом работает не очень, наверное, хорошая черта - если что-то один раз не понравилось, повторно не пытаться. Два года над шуроповерт скилл купила, когда еще не разбаралась совершенно - пожалела и решила, что больше этой фирме не доверяю.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:40, 19.11.2011
Если, перфоратор, нужен два раза в год, то зачем вам BOSH или SKILL, можно выбрать отечественного производителя обойдется дешевле и если не часто пользоваться, то хватит вам его надолго.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 21:06, 04.12.2011
Если конкретно из этих двух марок выбираете, берите BOSH, он удобней в работе. А лучше поищите HUNDER, стоит не так дорого, но имеет высокие потребительские качества. Сам им работаю уже 4 года, причем профессионально, пока не нашел изъянов.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 22:04, 13.12.2011

Hospita (13.11.2011, 10:43) писал:Нужен перфоратор для работы по дому. Пользоваться предстоит редко.
Выбираю между марками бош и skill. Какой лучше? При условии, что нужен буквально 2 раза в год.


Не важно - что вы им будете пользоваться редко skill марка плохая и не надёжная, лучше возьмите Bosch она не намного дороже, а пользоваться ей гораздо легче, да к тому же она очень хорошо ложится в руке и большое количество разных функций.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 18:21, 09.02.2012

Seruleha (13.11.2011, 16:17) писал:Где-то я слышал, что Skill это одно из дочерних предприятий фирмы Бош. Так сказать, ее бюджетный вариант, для людей которым инструменты Бош дороги.Тем более, вам он нужен ,как вы говорите, два раза в год.


Skill, это вовсе даже не дочернее предприятие Bosh, а самый настоящий китайский клон. Но предприятие зарегистрировано официально и несёт полную ответственность за свою продукцию. Так что можете смело брать, на Ваш век этого инструмента хватит.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 16:30, 29.02.2012
Мой супруг, когда покупал перфоратор, тоже думал, что редко придется пользоваться. А потом захотел сам полку в комнату смастерить, детский стульчик сделал. Оказалось, что перфоратором муж достаточно часто стал пользоваться. Купил он перфоратор зеленого цвета марки "Бош", по-моему, это перфоратор для домашних нужд, а синий - это профессиональный и он намного дороже. Купил 4 года назад и вот, вроде не ломался, супруг до сих пор не жалеет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 12:30, 03.03.2012

Niurka81 (29.02.2012, 13:30) писал:Мой супруг, когда покупал перфоратор, тоже думал, что редко придется пользоваться. А потом захотел сам полку в комнату смастерить, детский стульчик сделал. Оказалось, что перфоратором муж достаточно часто стал пользоваться. Купил он перфоратор зеленого цвета марки "Бош", по-моему, это перфоратор для домашних нужд, а синий - это профессиональный и он намного дороже. Купил 4 года назад и вот, вроде не ломался, супруг до сих пор не жалеет.


Каким образом ваш муж сумел перфоратором сделать стул для меня загадка, если назначение данного инструмента сверление отверстий в стенах, бетоне, это не дрель.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 15:23, 05.04.2012
Для такого редкого использования вполне достаточно купить недорогой Скилл. Бош все-таки профессиональный инструмент, рассчитан на частое и длительное использование.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 13:26, 31.10.2012
бош неплохой, раньше работал, но в перешел на электроинструмент makita, нравится больше, очень мощный инструмент. причем удобно и качественно сделано и безопасно для работы

Последний раз редактировал SSA.RU 16:35, 31.10.2012
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 14:47, 26.11.2012
макита хорошая

Последний раз редактировал foxinthebox 14:48, 26.11.2012
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 14:47, 26.11.2012
А вот бош не очень

Последний раз редактировал foxinthebox 14:48, 26.11.2012
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100