Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Шлифовальная машина
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Шлифовальная машина

2011-10-26T18:18:10+06:00 2019-06-05T00:14:31+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:18, 26.10.2011
Мне доводилось работать на машине по обработке камня, теперь хочу себе такую - полезная вещь, работать не слишком сложно, много возможностей по устройству интерьера. Хочу из современных присмотреть, какие есть неплохие?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:28, 10.11.2011
Их несколько вариантов - с треугольной подошвой, круглой, прямоугольной. Определитесь, для каких целей и как часто будете пользоваться - тогда будет проще рекомендовать)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 02:44, 30.11.2011
Машинка с прямоугольной подошвой нужна при выполнении крупных работ, например, шлифовка стен либо откосов. А для шлифовки маленьких поверхностей есть специальные машинки с кучей насадок.

Последний раз редактировал bob 03:15, 30.11.2011
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:24, 09.12.2011
За последнее время сгорели 2 шлифмашины, хотя занимаюсь я шлифовкой только деревянных поверхностей. Какую не очень дорогую, но надежную машинку взять?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:38, 25.01.2012

Aleksandr-1 (09.12.2011, 10:24) писал:За последнее время сгорели 2 шлифмашины, хотя занимаюсь я шлифовкой только деревянных поверхностей. Какую не очень дорогую, но надежную машинку взять?


Мы во время ремонта подшлифовывали пол с помощью Бошевской машины - меняли только шлиф-ленты, проработала на совесть. Хотя пыли от нее достаточно, конечно. Зато маленькая и везде во всех углах можно пошлифовать.

Последний раз редактировал Anita 16:39, 25.01.2012
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:45, 05.02.2012

Anita (25.01.2012, 13:38) писал:

Aleksandr-1 (09.12.2011, 10:24) писал:За последнее время сгорели 2 шлифмашины, хотя занимаюсь я шлифовкой только деревянных поверхностей. Какую не очень дорогую, но надежную машинку взять?


Мы во время ремонта подшлифовывали пол с помощью Бошевской машины - меняли только шлиф-ленты, проработала на совесть. Хотя пыли от нее достаточно, конечно. Зато маленькая и везде во всех углах можно пошлифовать.


Bosh, конечно, фирма хорошая, вот только и цена у неё хорошая тоже. Тут, что называется, по одежке протягивай ножки. Хотелось бы отечественную подобрать, подешевле.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 17:21, 09.02.2012
Китайцы стали выпускать неплохие ЛШМ, содранные с Макиты. Поначалу качество было не очень, теперь для России выпускают вполне приличный инструмент, инструкция на русском, ленты стандартные.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 19:07, 07.04.2012

Aleksandr-1 (05.02.2012, 16:45) писал:Bosh, конечно, фирма хорошая, вот только и цена у неё хорошая тоже. Тут, что называется, по одежке протягивай ножки. Хотелось бы отечественную подобрать, подешевле



Из недорогого инструмента могу (по личному опыту) порекомендовать "Интерскол". Техника несколько уступает "Маките" или "Бош", причем не так уж сильно. Зато стоит в 1.5-2 раза дешевле при тех же характеристьиках.
Работает довольно долго.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 14:30, 13.11.2012
Любые инструменты для строительства только в компании "ДиамАлмаз" на сайте которого ( http://diam-almaz.ru/ ) вы можете подробно узнать о ценах и ассортименте. Думаю вас удивит то,что при изготовлении инструментов они используют алмаз.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 02:59, 20.11.2012
Терпеть не могу такие шлифовальные машины как раз из-за их огромного количества мелкодисперсной пыли, которая пролезает во все щели. Если ее и использовать, то только не в помещении. А если хотите качественную, то придется заплатить соответствующую цену.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 19:44, 21.11.2012
Если уже покупать шлифовальную машинку, то лучше это делать у интернет-магазина http://makita-line.ru
Данный магазин имеет большой опыт в продаже инструмента данной марки.
Магазин в свои услуги включает еще и доставку, цена которой зависит от цены на покупку инструмента.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 22:28, 13.05.2014
Вообще много новых образцов, у меня был бошевский, но быстро полетел. Мне посоветовали такую машину http://jet-online.ru/index.php?route=pavblog/blog&id=26 пока отлично работает. Из бош нормальные только болгарки. Советую машину бошевскую точно не брать. Посмотрите варианты по мощности и определитесь сами.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 15:48, 05.07.2014
Надо понимать,что данная машина явлется непрофессиональным образцом и за свою цену она конечно неплохо работает,но предел ее возможностей крайней низок,так что честно говоря,я бы вам не советовал данную модель.тем более сейчас есть такой замечательный вариант как эта мозаично шлифовальная машина со 327 .Фактом за те же деньги будет вам весь функционал вашей машины+добавочный функционал,который есть только у этой модели.Так что могу сказать,что данный выбор не совсем логичен.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 19:41, 16.08.2017
Aleksandr-1 (05.02.2012, 17:45) писал:
Bosh, конечно, фирма хорошая, вот только и цена у неё хорошая тоже. Тут, что называется, по одежке протягивай ножки. Хотелось бы отечественную подобрать, подешевле.

я смотрю сейчас весьма по доступной цене деревообрабатывающие станки китайского производства: http://lestehmash.com

сам подумываю о приобретении пилорамы, вроде как станочное оборудование заводское у них не намного хуже брендов.
как считаете?

Последний раз редактировал Проэктировщик 19:42, 16.08.2017
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2063 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 00:14, 05.06.2019
Доброго времени суток всем! Если кому нужны шлифовальные работы по металлу, то Вам следует обращаться в компанию «Архилон», у которой металлообработка является основным видом деятельности и где работают опытные мастера. Главное определитесь, что именно нужно сделать и обсудите заказ с фирмой, а они уже составят план действий и озвучат стоимость работ.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100