Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Инструменты Hilti
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Инструменты Hilti

2012-07-16T16:43:48+06:00 2013-07-29T13:16:42+06:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:43, 16.07.2012
Друзья! Мы видим, что у вас есть вопросы по инструментам Hilti. Задавайте эти вопросы здесь и мы постараемся дать на них максимально информативный ответ.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:18, 23.11.2012
Добрый день! Вашу фирму знаю не по наслышке и уже не первый год пользуюсь вашими инструментами. Скажите, собираетесь ли вы расширять сортамент ваших изделий? А второй вопрос более каверзный. Есть ли возможность возврата вам оборудования, если оно было приобретено, но по каким-то причинам не эксплуатировалось?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:35, 27.11.2012
Петрович (23.11.2012, 03:18) писал:Добрый день! Вашу фирму знаю не по наслышке и уже не первый год пользуюсь вашими инструментами. Скажите, собираетесь ли вы расширять сортамент ваших изделий? А второй вопрос более каверзный. Есть ли возможность возврата вам оборудования, если оно было приобретено, но по каким-то причинам не эксплуатировалось?

Добрый день! Мы постоянно расширяем наш ассортимент и выводим новые продукты на российский рынок. Например, недавно у нас появились электронные тахеометры POS15 и POS18, теодолит POT 10.
По второму вопросу: вы можете вернуть инструмент в течение месяца после покупки, если его не использовали.

С уважением, hilti_team.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:30, 23.01.2013
Если сравнивать вас с оборудованием других компаний, чем ваша продукция качественно выделяется среди остальных?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:19, 24.01.2013
skalovid (23.01.2013, 13:30) писал:Если сравнивать вас с оборудованием других компаний, чем ваша продукция качественно выделяется среди остальных?


Здравствуйте. В двух словах)
1. Высокое качество + гарантия "2 года никаких затрат". То есть, если у вас шнур на перфораторе перебило, вам его заменят бесплатно.
2. Конструктивные преимущества продукции, которые влияют на производительность и надежность. То есть нашей продукцией вы сможете выполнить бОльший объем работ за те же деньги.
3. Вы всегда общаетесь с представителями компании.

Вы всегда можете задать вопрос специалисту по телефону: 8 800 700 52 52 (звонок бесплатный) или пишите здесь - мы Вам с удовольствием ответим.

С уважением, Команда Hilti.

Последний раз редактировал hilti_team 12:20, 24.01.2013
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:21, 24.04.2013
Доброго времени суток!Ну я еще доверяю электроинструменту .Этот инструмент меня еще при работе ни разу не подвел (пользуюсь перфоратором,шуруповертом,лобзиком).Только вот такой инструмент лучше покупать у официального представителя - на подделку не нарветесь.

Последний раз редактировал SashaRomar 12:39, 14.12.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 13:16, 29.07.2013
Доброго времени суток!Ну что тут мне сказать.А вот что - знаете и Hilti,и макита спокойно потянут буровые алмазные коронки .А вот другие марки (менее известные) не справятся (так как мощность нужна,да и не только ).Даже не любой бош осилит.
Вот такие дела!
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100