Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Светодиодный уличный прожектор
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Светодиодный уличный прожектор

2018-03-26T17:48:30+05:00 2019-08-01T04:59:40+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:48, 26.03.2018
Друзья, вопрос к вам. очень нужен совет по поводу прожекторов. как правильно выбирать, на что стоит опираться в первую очередь? какая мощность оптимальная? территория, не сказать, что очень большая
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:44, 27.03.2018
Ну не знаю, там же вроде количество будет зависеть от мощности поэтому так сходу сложно спрогнозировать. что на самом деле вас ждет. могу вам порекомендовать немецкие. не помню точно фирму. посмотрите производителей
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:09, 28.03.2018
SeregaTihoniv (26.03.2018, 15:48) писал:Друзья, вопрос к вам. очень нужен совет по поводу прожекторов. как правильно выбирать, на что стоит опираться в первую очередь? какая мощность оптимальная? территория, не сказать, что очень большая



А какая точно у вас территория для освещения?

Рекомендую брать прожектора производителей Онлайт, Навигатор и ЭРА, у них самые качественные. Обращайте внимание на угол освещения, мощность конечно же и степень защиты. Рекомендую для улицы брать лед прожектора IP65, не ниже. Дольше прослужат. У меня на даче стоят два уже несколько лет, вообще ничего не происходит с ними, только чуть запылились. Это у меня Навигаторы.

По мощности больше 100 ватт не берите, иначе будет слишком ярко, что тоже не очень хорошо.

По ценам дешевле всего в Директ Электрике, вот тут посмотрите https://www.directelectric.ru/svetodiodnoe-oborudovanie/prozhektory/ulichnye , выбор большой и цены низкие + есть бесплатный самовывоз.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:04, 25.05.2018
Мощность и цена - вот основные показатели на которые стоит обращать внимание в вашем случае.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:48, 05.07.2019
Выбирайте качественное уличное освещение и заказывайте его в проверенном магазине. Могу вам Люстрон https://lustron.ru/sortament/ulichnye/ подсказать, там очень большой ассортимент, сможете подобрать подходящий вам прожектор. Если нужна помощь, обратитесь к менеджерам.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 04:59, 01.08.2019
Освещение я делал сам . Все брал на ютубе  , там все расписано .
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100