Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Электромонтажные работы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Электромонтажные работы

2018-10-28T18:14:41+05:00 2019-08-29T13:19:35+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:14, 28.10.2018
Решил построить дом. Руки вроде бы из нужного места растут, но оказалось, что не со всем я могу справиться сам. Теперь срочно ищу компанию которая оказывает электромонтажные работы. Но действительно хороших специалистов оказалось трудно найти. 
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:18, 05.11.2018
Это правда, хороших специалистов тяжело найти
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:09, 05.11.2018
Когда выполняются технически сложные электромонтажные работы, требуется определенная подготовка, соблюдение норм и правил, использование специального современного оборудования и команда профессионалов. Я обращался в компанию "ЭнергоПремиум". Мне они производили профессиональный монтаж кабеля . Разумеется я наблюдал за их работой, было интересно). Результатом я остался доволен. Сделали все четко, быстро и качественно. Мне даже не пришлось выезжать для оформления всех необходимых документов, все это высылалось с помощью электронной почты, а оригиналы отправляли курьерской службой.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:45, 11.11.2018
При любом ремонте в доме требуется электроэнергия, но она, как известно, меняет свою величину. А это влияет на работу электроинструментов. Бывая  в Минске, я купил стабилизатор напряжения у https://stabilizator.by/vidy-stabilizatorov-napryazheniya. Теперь все мои  электроприборы будут работать стабильно при  любых нагрузках. Кстати, цены здесь не высокие.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 11:48, 30.11.2018
У меня муж элекрик, слава богу разбирается во всём
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 12:04, 30.11.2018
Знаю специалистов, которые прийдут на помощь и позднее время суток. Мы заказывали электромонтаж коттеджа год назад, работники приехали в указанное время и составили чертеж, грамотно проверили систему водоснабжения.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 13:40, 20.03.2019
Здравствуйте! Мы обращались по поводу внутренних работу по электромонтажу в электромонтажную компанию "Энергогарант", вот их сайт  https://www.energo-mo.ru/uslugi/rabota-vnutri-pomescheniy-promyishlen и телефон (499) 551-01-41.

Последний раз редактировал megaoksi 13:40, 20.03.2019
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 13:19, 29.08.2019
Здравствуйте! вот важно не только само проектирование. Монтаж СКС должен быть проведен так же грамотно и в полном соответствии с нормативными требованиями. Лишь в этом случае есть гарантия того, что СКС будет функционировать должным образом. Кстати для СКС монтажа сюда https://nashadmin.ru/scs-krasnodar/montag посоветовали обратиться, что скажете.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Полиграфолог в Москве
    Автор: angelia Сегодня, 18:43
  2. Компания Киль-Казань – надёжный...
    Автор: Aundrey Сегодня, 18:05
  3. Kлиника аппаратной косметологии
    Автор: angelia Сегодня, 16:23
  4. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  5. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  6. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35
  7. Услуги типографии в Mоскве
    Автор: arturson21 Сегодня, 13:59

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100