Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Электроинструменты Makito
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Электроинструменты Makito

2011-09-30T21:22:13+06:00 2020-02-02T21:36:35+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:22, 30.09.2011
Какого вы мнения о электроинструментах Makito?
Насколько я знаю, это самые хорошие электроинструменты в истории. Правда это так или мне что-то упускает и есть что-то и лучше?
Вы какую марку электроинструментов предпочитаете?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:32, 30.09.2011
Электроинструменты Makito это очень хорошие вещи, причем любые, отлично работают, без сбоев и без необходимости в ремонте. Лично я лучше чем Макито ничего и не встречал, да в принципе долго и не искал, меня и так все устраивает.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:43, 03.10.2011
Я придерживаюсь того же мнения. По качеству просто замечательные. Такие инструменты можно брать и 100% они вам подойдут по всем параметрам. За время пользования Макито у меня еще не было ни одного пререкания.
Александр
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:24, 10.10.2011
Всё упирается в задачи. Для дома? Тогда макита нормальный инструмент. Для работы? Тогда Хилти.

Если делать сравнение в атомире..то Макита это Пежо, а Хилти бентли ручной сборки.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:08, 16.10.2011
У меня есть электролобзик Макита, написано на коробке, что Япония, но слышал, что если Y написано около даты изготовления, то это Китай. Так где же все-таки производится инструмент этой фирмы?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 23:25, 10.11.2011
Мне лично больше dewalt нравится, но дело вкуса. Макита хороша, когда постоянно работаешь, а чтоб дома красовалась - можно и попроще взять. Каюсь, дрель у меня вообще bort - года два работает нормально)
Сборка у Макиты может быть японской, китайской и, вроде, английской. Видно по цене - китайская дешевле, но на качество не влияет. Брака у этой марки очень мало.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 18:37, 09.02.2012
Очень даже приличные инструменты у этой фирмы, только вот за счет бренда они задрали непомерно высокую цену. Всё это давно клонировано китайцами, даже качество стало на четверку, а цена в разы меньше.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 16:37, 29.02.2012
Мой родственник профессионально занимается ремонтами. Не дома, а по заказам. Клиенты его из рук в руки передают. Так он только макито признает. Ничем другим работать не будет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 22:03, 03.04.2012

Naghiev (30.09.2011, 19:22) писал:Какого вы мнения о электроинструментах Makito?
Насколько я знаю, это самые хорошие электроинструменты в истории. Правда это так или мне что-то упускает и есть что-то и лучше?
Вы какую марку электроинструментов предпочитаете?


Конечно. Макита одна из ведущих фирм по производству ручного инструмента, но не забывайте, что до 30% стоимости мы платим за брэнд. На этом фоне очень выигрышно смотрится наша марка "Смоленские инструменты", а по цене они раза в 2-3 дешевле.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 15:26, 05.04.2012
Макита Макитой, в основном это бренд, на 30% цена инструмента от этого и зависит. Я скажу, что все еще и от конкретного изделия зависит, Макита тоже не без греха.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 16:29, 19.06.2013
Naghiev, это действительно очень хорошая фирма, она является мировым брендом!!! Я тоже искал дешёвый Макито, в магазинах не было, додумался в интернет магазине поискать в общем нашел на сайте http://global-master.com.ua/. Там дешевле чем в магазинах!!!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 13:12, 28.06.2013
Доброго времени суток!Я вот что скажу - для такого инструмента лучшем всего использовать алмазные коронки .Просто он в состоянии нормально "потянуть" их (ну я так выражусь).А вот другие марки с алмазными коронками плохо дружат.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 01:17, 12.09.2019
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->https://aky.com.ua/category/akkumulyatory-dlya-ibp/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 15:45, 15.01.2020
Встречал их в https://www.powertool.ru/ , там вроде бы сейчас по хорошей скидке можно купить, так что посмотрите, там заодно и другое строительное оборудование можете докупить
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 21:36, 02.02.2020
Я не очень разбираюсь в марках, если честно. Когда себе искал электроинструмент, то меня очень порадовала возможность взять такой инструмент в аренду на этом сайте  Это очень удобная услуга, потому что не нужно покупать инструмент, если он нужен всего на раз использования и можно сэкономить деньги. Так что можете себе взять на заметку.

Последний раз редактировал garden 10:35, 25.09.2020
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100