Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Фрезы по дереву .
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Фрезы по дереву .

2020-11-25T12:54:37+05:00 2021-04-12T02:03:52+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:54, 25.11.2020
Расширяю свое мебельное производство и мне надо сейчас приобрести врезы к станкам ЧПУ , подскажите пожалуйста , где на Украине можно их приобрести . 
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:55, 25.11.2020
Это надо смотреть на заводах по изготовлению точного инструмента , или еще в магазинах , по смотрите по отзывам в инете , люди подскажут .
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:57, 25.11.2020
Тут надо смотреть какие станки и какие фрезы подходят , ведь они разные есть , тут уже самим смотреть надо .
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:59, 25.11.2020
У меня тоже свое не большое мебельное производство и для своих станков приобретаю на Украине фрезы и пилы по дереву в компании "Ostin"  https://ostin.tools/ , они для разных станков ЧПУ, правильно и четко заточены, разных диаметров и при правильном использовании долго служат, проблем с ними у меня нету, посмотрите, пригодится.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 23:56, 07.12.2020
В Украине их можно приобрести в Эпицентре. ест такой супермаркет
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:50, 09.04.2021
Давайте поговорим за Россию! Где же все таки купить можно фрезер по дереву??
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 02:03, 12.04.2021
Мы смогли найти отечественного производителя Multicut и напрямую тут www.multicut.ru/catalog/frezery/filter/material-is-wood/apply/ купить чпу фрезер по дереву без наценки. И так понятно, что стоимость станка в целом недешевая, поэтому любая экономия только на руку. Сразу скажу, что современная модель с функциональной комплектацией намного ускорила наши сроки выполнения заказов и позволила расширить возможности, выполняя и резьбу, и гравировку, и 3д фрезеровку, и изготавливать сувенирную и рекламную продукцию. Так что подумайте над обновлением всего оборудования, а не только отдельных комплектующих.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100