Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Помощь с кабелем
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Помощь с кабелем

2017-12-27T15:52:00+05:00 2019-05-01T17:18:48+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:52, 27.12.2017
Тут много знающих людей сидит, подскажите где можно купить кабель ВРГ и всё остальное в таком духе? Можно интернет магазины даже если что
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:09, 27.12.2017
К сожалению я с доставкой таких не встречал почему то
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:29, 27.12.2017
Вот у них можно подыскать себе кабель ВРГ. Хороший выбор и с ценами у них так же полный порядок, можете сами ознакомиться, да найти там что нибудь себе с доставкой и остальным, поэтому изучайте и вы не разочаруетесь думаю совершенно уверяю вас. Но опять же выбор за вами, к счастью сколько раз у них брал, проблем ещё не возникало от слова совсем. Всё отличного качества и с остальным порядок, так что смотрите их ассортимент и подбирайте себе то что больше всего придётся по душе и думаю вы всё легко для себя подыскать сможете уверяю вас полностью)

Последний раз редактировал Aleksandra 16:30, 27.12.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:44, 20.02.2018
Купил ВВГ 3х2,5 в известном французском магазине Москве, диаметр сечения жилы однозначно много меньше кабеля из советских запасов, такое ощущение, что сейчас 2,5 раньше было 1,5.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:08, 21.02.2018
Я много рекламы в интернет встретила касательно материалов для ремонта, и кабеля в частности, вы знаете как там все дорого? Была удивлена ценам, которые видела, даже и торговаться смысла не было, настолько она была завышена. Нашла отличный магазин http://elstroyshop.ru ,мы поняли что это шанс, ну и конечно же его не упустили. С качеством проблем нет, да и к тому доставка быстрая. Останетесь довольны.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2045 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:18, 01.05.2019
Привет! Я рекомендую Вам брать у компании ООО «Электрокабель» http://www.elektrocabel.ru/ , я при замене проводки заказывал все у них, потому, что заказывать в одном источнике удобнее. В заказе были и силовые кабеля, материалы пришли отличные, качество прекрасное. Доставка очень быстро, в течении 2 дней мне доставили. Так же на сайте работают отличные консультанты, которые помогли мне с выбором.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

  1. Цемент оптом
    Автор: Nikitka Сегодня, 22:33
  2. Полиграфолог в Москве
    Автор: angelia Сегодня, 18:43
  3. Компания Киль-Казань – надёжный...
    Автор: Aundrey Сегодня, 18:05
  4. Kлиника аппаратной косметологии
    Автор: angelia Сегодня, 16:23
  5. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  6. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  7. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100