Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Инверторы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Инверторы

2019-03-16T09:43:51+05:00 2021-02-10T13:37:15+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 09:43, 16.03.2019
В случае если необходимо работать электроинструментом, но нет физической возможности подключить его к сети, на выручку придут инверторы    http://avtoelektrika.ru/preobrazovateli-toka-(invertory)/ . С его помощью, подключив инвертор  через прикуриватель или через крокодилы, вы получите ровное напряжение для нормальной работы электроинструмента. 
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:21, 12.09.2019
Здравствуйте! хочу спросит на счет раздела энергоэффективности, здесь цэи.рф/экологическое-проектирование/раздел-энергетическая-эффективность/ вчера прочитал интересную информацию по теме,что скажете? Государственное регулирование в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности осуществляется путем установления.

Последний раз редактировал Sanya 13:22, 12.09.2019
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:34, 18.09.2019
Для регулировки напряжения в квартире мы приобрели однофазный https://gqe.kz/pribory-ucheta-i-upravleniya/61-stabilizatory.html стабилизаторнапряжения фирмы GQ Energy. Аппарат тяжелый, но довольно компактный, установилибыстро и без трудностей. Пару раз устройство уже срабатывало и выключало все приборы длязащиты. Благодаря ему, мы спокойны за нашу технику и перебои в сети электропитания намуже не страшны.

Последний раз редактировал Vladlen93 22:35, 18.09.2019
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:42, 18.11.2020
Я себе поставил инвертор МАП SIN Hybrid "Энергия" 3.0/24 т.к. в пиковые часы у  меня сильные  перепады напряжения, плюс стоит несколько солнечных панелей  и аккумуляторы, что также  еще и экономить на электроэнергии позволяет. Т.к. идет подпитка  с  аккумуляторов и солнечных панелей. Плюс этот инвертор обладает также функцией  подзарядки аккумуляторов, то есть это спасет аккумуляторы от глубокой  разрядки.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:51, 19.11.2020
Сколько аккумуляторов  подключается  к  такому инвертору у  тебя? Сколько солнечных батарей  можно подключить к такому  инвертору? Встроен ли там стабилизатор напряжения или его придется  покупать отдельно? Если солнечные  панели не  работают, то может ли этот Инвертор работать от аккумулятора? Или обязательно нужен генератор или солнечные  батареи?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 13:11, 19.11.2020
Вообще характеристики конкретно этого инвертора ты можешь посммотреть вот здесь https://tok-shop.ru/product/5631/ К конкретно моему инвертору подключается минимум два аккумулятора. Да, при наличии заряда в АКБ инвертор может работать как полноценный ИБП. Стабилизатора напряжения встроенного в этом инверторе нет, его я отдельно в tok-shop покупал.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 13:33, 19.11.2020
Ты получается инвертор свой покупал прямо там? Сколько гарантии они дают на инверторы? В случае наступления гарантийного случая куда потом обращаться? В магазин, где я этот инвертор купил, или обращаться непосредственно к производителю инвертора. Сколько ты уже этим инвертором пользуешься и были ли у тебя какие-то проблемы с инвертором?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 13:38, 19.11.2020
Да, я же выше писал, что покупал его в tok-shop . У меня этот инвертор уже полгода, летом смонтировал солнечные панели и к ним как раз покупал этот инвертор и аккумуляторы. Это реально экономит деньги. За гарантиями, разумеется к продавцу обращаться. Привезли мне его за два дня. По гарантии: она конкретно на мой инвертор 2 года, пока проблем у меня с ним не было, он надежный.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 13:37, 10.02.2021
Да, я  уже обратился в  tok-shop и они подобрали мне и инвертор и все остальное оборудование для солнечной электростанции, так  как у них есть все необходимое для того, чтобы сделать солнечную электростанцию. Кстати, там специалисты, которые  подбором оборудования  для меня занимались видно, что разбираются в солнечной  энергетике. Так что им можно доверять.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100