Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Стабилизатор напряжения
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Стабилизатор напряжения

2019-11-28T22:40:25+05:00 2021-04-08T03:01:40+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:40, 28.11.2019
 Последниедва месяца, стала замечать странные перепады напряжения, по моему мнению, к добру это не приведёт. Какие стабилизаторы у вас стоит, может от знакомых слышали, что хвалят? 
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:59, 02.12.2019
Как отличить хороший стабилизатор от плохого? Чтобы нам на такой не попасть. Может конкретную модель по рекомендуете?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:04, 03.12.2019
Посмотрите стабилизатор СНПТТг-29. Проверено одно, что это лучший стабилизатор, который был установлен у нас. И есть гарантия 5+5. Стабилизатор работает даже в мороз без сбоев, что не скажешь за Штиль, который был до этого.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:03, 29.02.2020
С силовыми ящиками действительно очень сложно по этому я вам советую обращаться к настоящим профессионалам которые сделают вам качественный силовой ящик и приведут его в порядок, вот https://gk-absolut1.ru/catalog/vyklyuchateli-nagruzki/yarp-250a-yashchik-silovoy-
s-perekidnym-rubilnikom/
 крутой вариант.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:07, 18.11.2020
Я чаще всего заказчикам устанавливаю отечественные  стабилизаторы Энерготех, у них хороший  диапазон по входным напряжениям, плюс там есть разные линейки по мощности https://tok-shop.ru/category/energotekh/ То есть можно подобрать и стабилизатор для квартиры и стабилизатор для большого дома  со множеством энергопотребителей, даже если там в частном доме электроотопление есть стабилизаторы по мощности до 20 кВт. можно и больше, но тогда ставится  несколько стабилизаторов  в  стойку.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 337 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:44, 18.11.2020
и как они в эксплуатации? Как давно ты первый  такой стабилизатор поставил? И как давно он уже используется? Были ли какие-то претензии, гарантийные  случаи и т.п.? Приходилось ли по гарантии менять? Ты эти стабилизаторы напрямую у производителя брал? Или в том магазине на который  ты ссылку дал? Какие гарантии на эти стабилизаторы?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 23:43, 18.11.2020
В принципе, гарантию на каждый товар ты можешь посмотреть на сайте tok-shop, конкретно на стабилизаторы Энерготех они дают 60 месяцев гарантии, то есть 5 лет. Все гарантии разумеется предоставляются официально. Я у них беру, потому что там вусе по наличию и доставка всего 1-3 дня, то есть не нужно неделями ждать, не нужно себе про запас покупать, понадобился в работе, сразу приобрел и поставил заказчику.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 337 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 12:13, 19.11.2020
Вот у меня как раз электроотопление, поэтому мне нужен довольно мощный стабилизатор, т.к. у меня больше 10 кВт суммарная мощность всех энергопотребителей. Это сроки доставка по Москве, насколько я понимаю, а по регионам в какие сроки доставка осуществляется. Просто не было такого, чтобы месяцами стабилизатора ждать пришлось. Т.к. уже холода, а скачки напряжения у меня есть.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 12:22, 19.11.2020
Ты можешь проконсультироваться у их специалистов, там консультируют грамотно, они тебе конкретный стабилизатор порекомендуют. Есть у tok-shop стабилизаторы Энерготех и на 12 и на 15 и на 20 кВт, соответственно можно будет приобрести, я же писал тебе уже об этом. По регионам они доставляют транспортной компанией. Собственно в ТК они заказ отправят в день оплаты или на следующий день.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 12:52, 10.02.2021
Есть у Энерготеха разные модели, там есть например модель Энерготех Infinity 50000 например и там можно подключать энергопотребители суммарной  мощностью до 40 кВт  к нему. В линейке Standard такжеесть такие модели. Различаются они между собой  в основном точностью стабилизации. Так что смотри под какое напряжение  у  тебя оборудование и подбирай  стабилизатор.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 03:01, 08.04.2021
Полезная тема!
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100