Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Установка домофона
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Установка домофона

2012-02-28T14:30:28+06:00 2017-06-30T13:53:29+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:30, 28.02.2012
Встал перед мною вопрос в установке оного прибора домой, собираюсь купить, но не определился с маркой. Хотелось бы подсказки, если кто подскажет.
Так же интересуют "подводные камни", на котороевозможно наткнуться при его установке...
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:33, 28.02.2012

fooladv (28.02.2012, 11:30) писал:Встал перед мною вопрос в установке оного прибора домой, собираюсь купить, но не определился с маркой. Хотелось бы подсказки, если кто подскажет.
Так же интересуют "подводные камни", на котороевозможно наткнуться при его установке...


не очень понятно куда "домой" в собственный дом, таунхаус и тп, или в многовартирный дом?


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:11, 01.03.2012

Москвич (28.02.2012, 11:33) писал:не очень понятно куда "домой" в собственный дом, таунхаус и тп, или в многовартирный дом?


Извиняюсь, в многоквартирный дом. Я поднял вопрос, потому что уже собрался присоединится к жильцам, у которых уже установлен домофон. Но у них стоит домофоны AVC, на которые они жалуются из-за плохой слышимости. Вот и хотелось бы узнать мнения о других марках домофонов. Желательно, чтобы была хорошо было слышно как дома, так и того, кто звонит с улицы.
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:14, 01.03.2012
fooladv (01.03.2012, 10:11) писал:
Москвич (28.02.2012, 11:33) писал:не очень понятно куда "домой" в собственный дом, таунхаус и тп, или в многовартирный дом?

Извиняюсь, в многоквартирный дом. Я поднял вопрос, потому что уже собрался присоединится к жильцам, у которых уже установлен домофон. Но у них стоит домофоны AVC, на которые они жалуются из-за плохой слышимости. Вот и хотелось бы узнать мнения о других марках домофонов. Желательно, чтобы была хорошо было слышно как дома, так и того, кто звонит с улицы.

на Вашей стороне будет всего лишь трубка за "100рублей", слышно в любую хорошо, вызываете мастера он Вам ее приносит любую и ставит, хотите свою идете и покупаете какая понравится, у меня висит просто ужос какой то, но свои функции исполняет, слышно замечательно, а что еще нужно

Последний раз редактировал SSA.RU 14:18, 23.10.2012

------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:56, 11.03.2012
А конфликта оборудования не будет? Или не важно, что за трубка, лишь бы провода подвели?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 00:11, 04.04.2012

Sensey (11.03.2012, 09:56) писал:А конфликта оборудования не будет? Или не важно, что за трубка, лишь бы провода подвели?



Конфликт может быть только с супругой, если придется дырявить любимые флезилиновые обои в прихожей
Это я к тому, что продумайте трассу прокладки провода от места установки трубки к этажному щитку с минимальными разрушениями. А сама трубка на вкус цвет и кошелек
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 00:08, 23.10.2012
Добрый день.
История такая.
Завёл я себе долгоиграющее занятие... ремонт называется.
При поклейке обоев добрался до розетки.
Естессно гонимый инстинктом самосохранения полез на лестничную клетку к щитку, дабы вырубить электричество.
Живу я на первом этаже и блок управления домофоном стоит в нашем щитке. Так вот... Когда я вырубил электричество, при щелчке автомата одновременно раздался еще один в стороне. Я сначала не понял и повторил процедуру.
Оказалось, что когда нет электричества У МЕНЯ в квартире, то нет напруги и на магните(+блоке управления), который держит входну дверь в подъезд.
Получается установщики домофона запитали его от меня.
Поскольку я сомневаюсь в правильности и справедливости происходящего, то хочу спросить уважаемых специалистов, что они думают по этому поводу.

Насколько это правильно?
Если не правильно, то как это зафиксировать и грамотно рассказать о моих проблемах соответствующим органам или как просто поговить с компанией-домофоном?
Сколько вся домофонная сеть сожрала электричества за 2 года? (пятиэтажка, по три квартиры на этаж).
заранее большое спасибо)))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 14:51, 13.01.2013
Добрый день. Возможно вам достался некачественный домофон. Лично я свой домофон покупала здесь http://www.safe-dostavka.ru/, с такими проблемами не столкнулась, хоть и пользуюсь им уже давно. Советую и вам заглянуть на сайт, обязательно найдёте нужный качественный домофон.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 12:12, 02.12.2016
Заказывали безпроводной видеодомофон со скидкой на установку на официальном сайте http://door-phone.ru/
Тут очень большой выбор моделей и производителей, цена доступная
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 10:52, 29.06.2017
Loginator,
Loginator (22.10.2012, 22:08) писал:колько вся домофонная сеть сожрала электричества за 2 года? (пятиэтажка, по три квартиры на этаж

Сколько дается напряжения по инструкции? Вот и посчитайте. А вообще вам какие-то нубы делали судя по всему или действительно такие скачки напряжения в доме, в чем они уж точно не виновны.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 17:10, 29.06.2017
Хочу установить видеодомофон Alfa DP-705R. Подскажите, мы хотели бы свой видеозвонок, а вызывную панель установить у подъезда. С этой моделью это возможно?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 00:47, 30.06.2017
Не скажу на 100 % именно по этой модели. Если вы еще не купили, то обратитесь к профессионалам. Мы так и сделали, в компании специалисты нам сами посоветовали модель видеодомофона, соответствующую нашим требованием. У нас панель, как вы и хотите, установлена у подъезда, а также есть свой видеозвонок. А вот у кого дача, посоветуйте, что там лучше установить?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 05:00, 30.06.2017
Слышал, что недорогой и неплохой по качеству производитель домофонов Commax. Рассматриваю на сайте http://vektor-video.ru/domofony такие модельки: Commax CDV-43K2 и Commax CDV-35A. Или можно посмотреть на других производителей? Собираюсь купить домофон для частного дома, интересует цветной, чтобы можно было подключить две вызывные панели, и чтобы была функция записи.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 13:53, 30.06.2017
А с такими домофонами в комплекте может идти еще и видеонаблюдение во дворе? Или это отдельная опция?
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

  1. Банкротство в Симферополе
    Автор: angelia Сегодня, 15:37
  2. Tворческое сообщество
    Автор: angelia Сегодня, 15:29
  3. Вытяжная вентиляция
    Автор: Catalina Сегодня, 15:29
  4. Автомобильные весы
    Автор: angelia Сегодня, 14:49
  5. Хайп инвестиции
    Автор: angelia Сегодня, 14:24
  6. Весы автомобильные
    Автор: angelia Сегодня, 13:23
  7. Купить резиновые покрытия
    Автор: angelia Сегодня, 13:16

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100