Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. вентиляция промышленных помещений
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

вентиляция промышленных помещений

2020-11-06T22:29:29+05:00 2020-11-06T22:29:29+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:29, 06.11.2020
Основная задача производственного оборудования системы вентиляции - оперативное «улавливание» всех примесей и их удаление. Те или иные настройки выбираются в зависимости от конкретных условий эксплуатации. Воздух в агрегатах можно перемещать механически или естественным путем. Также существует классификация по принципу работы. Вентиляция может быть приточной, вытяжной или смешанной. Каждая группа имеет свои собственные подгруппы оборудования. Так что приточная вентиляция может быть местной. Он служит воздушным душем, вуалью или оазисом. Общая вентиляция производственных помещений. Обеспечивает диффузное или целевое приточное снабжение.
вентиляция промышленных помещений в деталях
Приточно-вытяжная вентиляция в производственном помещении функционирует за счет перепада давления и температуры на улице и в магазине. В этом случае движущей силой будет тепло или давление ветра. Из-за падения давления расширительная масса выталкивается из магазина. На его место, в свою очередь, нарисовано холодное - чистое. По направлению ветра образуется область высокого давления. Это увеличивает приток наружного воздуха. Давление вниз всегда снижено. Это способствует дренажу массы отходов. Системы и оборудование вентиляции, работа которых основана на законах физики, обычно применяются в компаниях с интенсивным тепловыделением. Однако эффективные обмены не всегда приводят к достойным условиям труда для сотрудников. Чем сильнее разница температур между потолком и полом, чем выше цех, тем эффективнее естественное озеленение производственных помещений . Если окна и стены имеют трещины, двери или ворота часто открываются, могут появиться сквозняки. Это помогает снизить температуру в магазине. Летом в местах, удаленных от окон и дверей, значительно нарушается скорость вентиляции.
Прикрепленная картинка

Контакты:
Компания Авимос решает все эти вопросы
+7 (495) 580-30-37
info@avimos.ru
Россия, г. Москва, Севастопольский пр-т., 56
Пн—Пт 09:00—18:00
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100