Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Какой кондиционер выбрать - 3 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Какой кондиционер выбрать

2014-02-07T00:46:43+06:00 2023-12-26T13:22:33+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 15:36, 04.06.2016
Мы дома установили сплит-систему, которая отлично функционирует, быстро охлаждает помещение, можно выставить удобную для себя температуру. Устанавливали нам эту систему мастера из компании Цельсис http://celsis.ru/konditsionarovanie/split-sistemy, очень аккуратно все установили, да и сейчас периодически приезжают на обслуживание, производят чистку фильтров и самого радиатора. Как для меня, то это наилучшая система кондиционирования.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 01:00, 06.06.2016
Моделей сегодня в продаже за частую достаточно много, и порой очень даже сложно сделать свой правильный выбор.
В любом случае советую брать именно качественные модели кондиционеров.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 01:57, 06.06.2016
Собственно говоря смотрю что многие Bosh рекомендуют. Брать или не брать такой кондиционер решать конечно же вам, но думаю что качество этого немецкого производителя вас не обманет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 08:30, 06.06.2016
У меня в загородном доме стоит настенный кондиционер, я скажу вам честно, очень им довольна. Правда выбирала я его не сама, а обращалась к специалистам компании veter-spb комфорта, потому что я не знала какой кондиционер лучше купить. Представитель компании мне помог сделать выбор, и рассказал какие у них есть в наличии кондиционеры, и чем они друг от друга отличаются. Я рекомендую вам посмотреть у них на сайте настенные кондиционеры - http://veter-spb.com/kondicionery/nastennye-kondicionery/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 10:42, 06.06.2016
У нас дома вот такая http://www.systemsclimate.ru/shop/product/st-09h-st-09h-nastennyi-konditsioner-s
aturn
модель кондиционера. Сама по себе она бюджетная, но при всей своей доступности цены признаю что работает она довольно хорошо, за два года проблем пока еще не было.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 16:55, 17.06.2016
http://www.stokvod.ru/kanalizaciya/drenazh/drenazh-vokrug-doma.html Проведение дренажных работ вокруг дома необходимо для того, чтобы защитить дом и проживающих в нем людей от повышенной влажности, зачастую проявляющуюся в виде многочисленных пятен плесени на стенах и повышенном темпе гниения деревянных конструкций, а также для того, чтобы защитить конструкции дома от разрушения вследствие морозного пучения, вызванного замерзанием воды в верхнем слое земли. Только дренаж способен предоставить гарантию спокойной жизни людям и целостности самого дома.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 02:14, 18.06.2016
ЭЭЭЙ!! Есть ктоо живооой! Ни одного нормального коммента от людей. Одни роботы)))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 17:26, 24.06.2016
Брал себе кондиционер через сайт-сравнение цен Magazilla. Взял простенький C&H на 2.2 кВт холодильной мощности. Реально сайт помог найти дешевле средней рыночной стоимости, при этом без потери гарантии. Так же в интернет магазине дали скидку на монтаж. С такой жарой этим летом он меня реально спасает))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 11:57, 27.06.2016
Тоже в ближайшее время предстоит покупка, выбор глаза разбегаются.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 00:32, 01.07.2016
Этот вопрос и меня раньше интересовал. В итоге я свой выбор остановил на настенной сплит-системе PANASONIC CS/CU-YW07MKD, покупал ее на сайте магазина http://climatdiscount.ru. Мастера этой компании мне сразу же и установили кондиционер во время доставки, к тому же сделали свою работу очень быстро и аккуратно, без лишнего мусора. В жару оценил все преимущества этого кондиционера, быстро охлаждает комнату и в дальнейшем поддерживает выставленную температуру. Зимой думаю использовать его и для обогрева, если будет сильно холодно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 19:51, 27.02.2017
мы думаем брать что-то недорогое, но качественное
здесь http://www.mosng.ru/catalog/nastennye-konditsionery/ присмотрели пару вариантов. как думаете, брать сразу с установкой или самим этим заняться? на сколько это вообще сложно?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 18:48, 27.06.2019
Сергей Кибор (06.02.2014, 22:46) писал:
Есть желание установить кондиционер, думал о стандартном подпотолочном но нашел интересное предложение в отношении напольного кондиционера и сразу задумался о его преимуществах. Во-первых, не нужно воздуховода. Во-вторых, кондиционер не привязан к определенной комнате и поэтому его можно перемещать с одного места на другой. Именно это побудило меня задуматься над выбором. Если кто имеет опыт в этом деле то посоветуйте, кстати говоря о напольном кондиционере я имел ввиду такой кондиционер вот

Бери обыкновенный настенный, они работают замечательно и надежные! Мне вот в спальню понравился на КлиматЛаб.ру уже всё установили, сейчас жара не страшна вовсе=) Можешь позвонить + 74993509739 и тебе помогут подобрать кондей
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 21:04, 22.12.2023
kryptik 1 (27.06.2019, 18:48) писал:
Сергей Кибор (06.02.2014, 22:46) писал:Есть желание установить кондиционер, думал о стандартном подпотолочном но нашел интересное предложение в отношении напольного кондиционера и сразу задумался о его преимуществах. Во-первых, не нужно воздуховода. Во-вторых, кондиционер не привязан к определенной комнате и поэтому его можно перемещать с одного места на другой. Именно это побудило меня задуматься над выбором. Если кто имеет опыт в этом деле то посоветуйте, кстати говоря о напольном кондиционере я имел ввиду такой кондиционер вот

Бери обыкновенный настенный, они работают замечательно и надежные! Мне вот в спальню понравился на КлиматЛаб.ру уже всё установили, сейчас жара не страшна вовсе=) Можешь позвонить + 74993509739 и тебе помогут подобрать кондей
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 13:22, 26.12.2023
здравствуйте

Последний раз редактировал NadinO 13:23, 26.12.2023
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Компания Киль-Казань – надёжный...
    Автор: Aundrey Сегодня, 18:05
  2. Kлиника аппаратной косметологии
    Автор: angelia Сегодня, 16:23
  3. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  4. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  5. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35
  6. Услуги типографии в Mоскве
    Автор: arturson21 Сегодня, 13:59
  7. Бассейн под ключ
    Автор: angelia Сегодня, 13:36

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100