Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Фен для бассейна
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Фен для бассейна

2019-07-04T01:43:59+05:00 2019-07-11T20:04:57+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:43, 04.07.2019
Недавно у себя в бассейне поставил фен для бассейна , на сайте очень огромный выбор различных фенов, а этот фен который стоит у меня отлично подходит когда очень торопишься, и вообще нужная вещь
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:47, 11.07.2019
Сергей Миронов (03.07.2019, 23:43) писал:
Недавно у себя в бассейне поставил фен для бассейна , на сайте очень огромный выбор различных фенов, а этот фен который стоит у меня отлично подходит когда очень торопишься, и вообще нужная вещь

Ну в принципе прогресс никто не отменял и смешно отказываться от свежих достижений науки и техники. Подобные фены рассчитаны по большей части именно на работу в спортивных сооружениях, недорого, да и электричества потребляет не много, так что видимо вы сделали правильный выбор. Благо выбор огромный и есть возможность подобрать изделие на любой вкус.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:18, 11.07.2019
Сергей Миронов (03.07.2019, 23:43) писал:
Недавно у себя в бассейне поставил фен для бассейна , на сайте очень огромный выбор различных фенов, а этот фен который стоит у меня отлично подходит когда очень торопишься, и вообще нужная вещь

У меня такой же стоит в сауне. Волосы сушит очень быстро, посетители все довольны. Теперь хочу себе купить домой в баню такой же, чтобы дети и жена пользовались, фен реально нужная вещь и необходимая, особенно если за окном зима и на улице очень холодно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:29, 11.07.2019
Сергей Миронов (03.07.2019, 23:43) писал:Недавно у себя в бассейне поставил фен для бассейна , на сайте очень огромный выбор различных фенов, а этот фен который стоит у меня отлично подходит когда очень торопишься, и вообще нужная вещь

Хорошая идея, у меня в сауне установлен фен настенный Vort Fohn 1200 и жена с дочерью просто используют его с большим удовольствием. Да и я когда тороплюсь сушу волосы. Очень удобно и практично, вся семья довольна.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:04, 11.07.2019
Сергей Миронов (03.07.2019, 23:43) писал:
Недавно у себя в бассейне поставил фен для бассейна , на сайте очень огромный выбор различных фенов, а этот фен который стоит у меня отлично подходит когда очень торопишься, и вообще нужная вещь

У нас такие фены тоже стоят в бассейне. К ним иногда даже очередь выстраивается, особенно они актуальны в холодное время года. Тем, у кого длинные волосы, так такие фены просто спасение, потому сушат волосы буквально за пять минут. планирую себе тоже такой купить и сейчас пойду выбирать модель. Спасибо вам за совет.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Kлиника аппаратной косметологии
    Автор: angelia Сегодня, 16:23
  2. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  3. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  4. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35
  5. Услуги типографии в Mоскве
    Автор: arturson21 Сегодня, 13:59
  6. Бассейн под ключ
    Автор: angelia Сегодня, 13:36
  7. Изделия из камня в Туле
    Автор: angelia Сегодня, 13:17

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100