Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. многоканальный вытяжной вентилятор
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

многоканальный вытяжной вентилятор

2019-07-05T00:14:34+05:00 2019-07-12T16:54:39+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:14, 05.07.2019
Хочу поставить дома многоканальный вытяжной вентилятор поэтому хочу сначало поинтересоваться у знающих людей, какие у него плюсы и минусы и вообще как он работает, дайте пожалуйста толковые ответы.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:21, 12.07.2019
Минусов нет, одни плюсы. У меня установлен в загородном доме вентилятор VORT PLATT ES EP, потому что надо, чтобы воздух вытягивало из 4 помещений и как раз эта модель именно такая. Установка,
эксплуатация и сервис тоже не требует сверхъестественных знаний, вполне можно справиться самому. Да и цена на них лояльная
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:31, 12.07.2019
Сергей Миронов (04.07.2019, 22:14) писал:
Хочу поставить дома многоканальный вытяжной вентилятор поэтому хочу сначало поинтересоваться у знающих людей, какие у него плюсы и минусы и вообще как он работает, дайте пожалуйста толковые ответы.

Работает, как самый обычный вентилятор, только вам не надо будет возиться с каждым вентилятором по отдельности, а можно поставить именно такой вариант, который вы предложили - многоканальный вытяжной вентилятор. У меня комнат немного, поэтому покупал модель VORT PLATT ES EP (11556VRT) и ставил его на три комнаты. Работает прекрасно, когда включаешь на полную мощность, то выветривает практически моментально даже все неприятные запахи. В общем классная штука.
Прикрепленная картинка
?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:53, 12.07.2019
Сергей Миронов (04.07.2019, 22:14) писал:Хочу поставить дома многоканальный вытяжной вентилятор поэтому хочу сначало поинтересоваться у знающих людей, какие у него плюсы и минусы и вообще как он работает, дайте пожалуйста толковые ответы.


Мы с мужем сразу решили, что вентиляцию в доме будем делать с помощью многоканального вентилятора. Нам надо было вытяжку из пяти помещений, поэтому выбрали  Vort Penta EP . Получилось просто отлично, все 5 вытяжек работают без всяких проблем.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:54, 12.07.2019
Сергей Миронов (04.07.2019, 22:14) писал:
Хочу поставить дома многоканальный вытяжной вентилятор поэтому хочу сначало поинтересоваться у знающих людей, какие у него плюсы и минусы и вообще как он работает, дайте пожалуйста толковые ответы.

У меня стоит вот такой VORT PLATT EP (11366VRT) - работает отлично. Из плюсов - имеет три скорости, небольшую высоту, минусов я не обнаружил. Так, что советую присмотреться например к модели, которая стоит у меня.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100