Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Кондиционеры
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Кондиционеры

2013-08-05T17:28:12+06:00 2018-08-06T10:53:38+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:28, 05.08.2013
Интернет-магазин Tshop.ru http://airsecurity.ru/ осуществляет продажу кондиционеров для дома и офиса. Настенные, канальные, кассетные, напольно-потолочные - все в наличии. Имеются в ассортименте экономичные, надежные, эколгичные модели кондиционеров Tosot.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 09:37, 12.07.2014
Выбираю домой кондиционер, мне советуют взять Дайкин, но уж больно он дорогой, стоит ли переплачивать за бренд.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:52, 12.07.2014
Мы себе взяли Daikin CTXU25G, стоит не так уж и дорого, а на качество работы мы не жалуемся, работает тихо, без поломок, так что я бы тоже посоветовала брать кондиционер этой марки.

Последний раз редактировал mary.braun 09:57, 18.07.2014
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:57, 15.07.2014
Мы покупали себе кондиционер вот такого типа http://ultrasale.ru/item/kassetnyy-kondicioner-zanussi-zacc-12-hn1-compact.html отличный кондиционер цена умеренная. Работает без збоев и охлаждает отлично.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:57, 24.07.2014
Перед покупкой кондиционера покупатель сталкивается с проблемой выбора купить обычный кондиционер или же немного переплатить и приобрести модель с инвентарным управлением, с выбором било трудно но все же выбрал с сплит-системой, к статьи заказал от сюда, очень доволен покупкой.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 23:30, 06.04.2015
Хорошая вентиляция в доме просто необходима.Мы этот вопрос решили с помощью кондиционера с сплит-системой.Чтобы не возникало никаких вопросов, установку мы доверили специалистам.Вентиляция под ключ http://ventilyacia-top.ru/. Очень довольны.

Последний раз редактировал n777 23:31, 06.04.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 02:44, 17.05.2015
Наш шеф в офис брал Тошибу, хороший сплит, мощный, работал негромко. Тепло/холод. Где-то в "Московском инжиринговом центре" присмотрел, модель уже и не помню. Брал новый, без уценёнки, с установкой, и за всё время, что я там проработала, тот ни разу не сломался.
Одно было не очень - офис маленький, а установили так, что дуло всё время на меня. А к кондиционеру претензий нет, мне самой понравился. Китайский или нет, просто не помню, в центре продавец говорил, я не запомнила.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 19:44, 20.05.2015
мне не нравятся мобильные кондиционеры,они очень шумные
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 12:41, 21.05.2015
Рекомендации много, все посмотрел и тщательно, но выбрал из другого магазина, это уже второй купленный мною кондиционер. Выбрал из «Московский Инжиниринговый Центр», для дома купил со сплит системой, а второй обычной приобрел в этом году, для дачи.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 12:43, 22.05.2015
Мой выбор - Тошиба.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 00:52, 27.05.2015
Анастасия_
А у нас в офисах поставлены такие полупромышленные вентиляционные установки. Они все же помощней обычных кондиционеров, и функций необходимых побольше. Мультизональные системы кондиционирования Dantex. То есть они соединяют как то все эти офисы в одну систему и вентилируют и кондиционируют их. Ну или что-то подобное. В общем во всех помещениях зимой тепло, а летом прохладно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 18:35, 31.05.2015
Я брал сплит систему для своего дома, купил в интернет магазине "Атмосфера Комфорта", к статьи очень доволен приобретением. Фирма занимается и монтажом кондиционеров. Все сделали за кратчайшие сроки, и главное аккуратно. Если вдруг заинтересует можете посмотреть здесь.

Последний раз редактировал archer 18:36, 31.05.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 23:01, 03.12.2015
Без кондиционера летом - это просто ад. Но прежде чем устанавливать, советую ознакомится с ресурсом Что такое универсальная сплит система? Когда рационально ее использование? Это не реклама, а исключительно общеобразовательный ресурс. Многое можно узнать о кондиционировании воздуха. Исключительно для того, что бы идти в магазин с некоторым объёмом знаний.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 20:59, 18.12.2015
Все советуют, а толку нету.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 21:00, 18.12.2015
По з ссылкам прошелся, такие кондиционеры для магазина или предприятия пойдут
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Курсы для бизнеса
    Автор: MarioFred Сегодня, 22:51
  2. Официальные с легальными слотами
    Автор: helivester Сегодня, 21:57
  3. Заказать перголы с крышей
    Автор: Catalina Сегодня, 19:32
  4. Нужна фрезеровальная машина
    Автор: Catalina Сегодня, 19:28
  5. Типы и виды пилорам
    Автор: Catalina Сегодня, 19:28
  6. Психологическая помощь на...
    Автор: helivester Сегодня, 18:53
  7. Магазин аккумуляторов
    Автор: angelia Сегодня, 18:26

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100