Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. разные оттенки кровли
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

разные оттенки кровли

2011-09-26T14:05:37+06:00 2011-10-27T12:13:52+06:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:05, 26.09.2011
у кого-то есть удачные примеры применения кровли разных оттенков на одном доме? чтобы это не выглядело так как будто не хватило материала или просто кто-то перепутал цвета. нужны интересные дизайнерские решения. сам не возьмусь придумывать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:20, 26.09.2011
Посмотрите на то, как изображаются старые дома. Смешанные оттенки красного, бордового и рыжего дают интересный рисунок. Думаю, получится интересно) Не хватило материала - это когда сбоку будет что-то приделано)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:22, 26.09.2011
не сторонник совсем уж пестрых цветовых решений. я думаю, что самое удачное это использовать одну цветовую гамму. таким образом можно как бы состарить кровлю. эстетично состарить.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:30, 26.09.2011
Oleg, меня интересуют как раз нестандартные решения. я прикрепил фото того, о чем говорите вы и Eowyn. да, это несомненно удачный вариант, но хочется чего-то неординарного. чтобы аж ахнуть :)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:55, 26.09.2011

Screener (26.09.2011, 12:05) писал:у кого-то есть удачные примеры применения кровли разных оттенков на одном доме?


Если говорить именно об оттенках, а не цветах, то вряд ли удастся хорошо применить какую-то другую идею. Мб если только по краям потемнее делать, около труб и т.п. А иначе будет выглядец выцветшим.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 22:09, 30.09.2011
Screener, чтобы не казалось что вы как-то по кускам собрали крышу, то достаточно просто стелить ее в виде каких-то узоров, что ли или каких-то композиций. И еще, давайте воли своей фантазии, но не настолько чтобы приобрести материалы, которые очень сильно по контрасту идут. По контрасту некрасиво получится.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 18:00, 03.10.2011
Мне тоже очень нравится, как дизайнерское решение, кровля разных оттенков. Смотрится очень шикарно и необычно. Главное просто подбирать подходящие оттенки, чтобы было не наляписто. вот как пример:
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 22:17, 04.10.2011
разными оттенками кровли можно и украсить дом, и визуально увеличить пространство,не говоря уже о том,что в зависимости от выбора цвета. создать нужную атмосферу на участке.Единственное,надо подбирать не контрастные тона,а смежных оттенков.Вот как здесь,например:

теплая и гармоничная гамма создает ощущение уютного и комфортного жилища..
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 02:12, 23.10.2011
mila, а на этой крыше что-то написано? Напоминает буквы... ООО какой-то))
Мне, правда, такой вариант с оттенками больше линолеум напоминает, крыша все-таки чаще однотонная.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 12:13, 27.10.2011
Вот такой вариант увидела - выглядит аккуратно и красиво, разные оттенки черепицы стали живее и ярче, хотя сами по себе цвета довольно скучноваты.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100