Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Уплотнители для современных профилей
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Уплотнители для современных профилей

2014-02-24T13:45:19+06:00 2017-12-25T15:17:02+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:45, 24.02.2014
Кто какой уплотнитель для металлочерепицы использует? Хотелось бы услышать рекомендации уважаемых форумчан - как раз собираюсь устанавливать кровлю на своем дачном домике.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:43, 23.06.2017
В нашей работе тоже частенько приходится использовать уплотнители, но что в последнее время с качеством большие проблемы стали возникать, вот и пришлось не мало голову поломать что бы определится с ресурсом для приобретения подобной продукции, но только качественной, ну и конечно же цена была важна. Поиски меня привели сюда *ссылка* на Сумский завод уплотнителей. вы только посмотрите какой тут ассортимент продукции предоставлен, так что берите на заметку. Уверен что и вы останетесь довольны продукцией приобретенной тут.

Последний раз редактировал lazar96 11:23, 04.07.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:33, 22.10.2017
да, я тоже считаю, что правильнее покупать уплотнители у производителя
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:35, 22.10.2017
Kupec Alyaska (22.10.2017, 16:33) писал:да, я тоже считаю, что правильнее покупать уплотнители у производителя

ну не всегда это так. На самом деле, надо смотреть по ценам и наличию. Часто у оптовиков уплотнительные материалы есть в большем ассортименте. как здесь https://sibpromtex.ru/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:27, 20.12.2017
Для надежного соединения резьбовых соединений раньше использовали льняную паклю. Но прогресс не стоит на месте и теперь появились новые уплотнительные материалы. Например фторопластовые ленты, сокращенно называемые фум-лента, которая хорошо подходит для пластиковых и металлопластиковых труб.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 11:56, 21.12.2017
Доброе утро! Обычно уплотнитель под конек металлочерепицы используют с целью герметизации верхней части крыши. Он служит для предотвращения протечки и защиты крыши от негативного воздействия окружающей среды. Муж для ремонта заказывал утеплители на сайте http://pgn.su , который посоветовал ему друг. Качеством материалов остался доволен.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:17, 25.12.2017
Совершенно не смыслю в ремонтах как и большинство, поиск хорошей фирмы не заставил долго ждать, друзья советовали КвадратРемонт, проверенно не только нами, как вы уже поняли. отлично работают, цену выставили достойную, качество их услуг того стоит.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100