Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Материалы кровли - 3 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Материалы кровли

2014-06-17T01:46:32+06:00 2018-07-03T20:07:02+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 18:05, 28.09.2016
Я брал самую оптимальную модель шингласа из серии Ранчо. У неё и цвета приятные и цена очень хорошая.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 18:32, 28.09.2016
Старик Державин (20.06.2016, 15:17) писал:Господа! А почему такое пренебрежительное отношение к шиферу?

Просто шифер как материал уже устарел. Да ну вы и сами посмотрите, Вам хотелось бы видеть свою кровлю из шифера или из гибкой черепица. Что для вас более привлекательно!? Только не лукавьте. Ведь ценовая категория не столь отличается (финская шинглас 200р. за квадрат, лист шифера от 160 до 200 р. грубо говоря метр на полтора) И хоть и шифер получается дешевле, но так он хрупкий какой. Вот родственникам везли в деревню 22 листа, привезли целых 19. А пока укладка.А покидай его по кровле. Да и конструкцию он утежеляет. А о том как с ним серо и убого смотрится дом и говорить нечего. Понятное дело, что где-то в глухой деревне шифер долгое время не выйдет из "моды", но когда живешь в городе, городке или даже пгт тут уж извините - лучше гибкую черепичку положить.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 16:03, 11.10.2016
Я лично использовал металлочерепицу, заказывал в АРС-Пром Екатеринбург. Мой дом был с черепицей, но она порядком устарела, нам нравилось как она смотрелась, по-этому я постарался подобрать похожую только уже из металла. Укладывается такой материал очень легко и быстро, прослужит, надеюсь, тоже не один десяток лет). Заказывал в уже ранее проверенной компании, не первый раз покупали у них кровельный и прочий материалы. Рекомендую.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 17:03, 15.10.2016
Всем привет делаю кровлю
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 20:29, 14.11.2016
lardex (15.10.2016, 15:03) писал:Всем привет делаю кровлю


Непонятна суть повествования. Вы предлагаете услуги или же вам нужна помощь в данном вопросе!? Если первое – тогда не ко мне. Если второе – тогда советую закрыть глаза на такие виды кровли как шифер и ондулин и более присматриваться к металлочерепице (но тоже не всегда вариант) или к битумной черепице (это более приемлемый вид кровли, номенклатура и выбор изготовителей просто пестрит на наших рынках строительных материалов). Если что, расскажу детальней.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 20:59, 25.01.2017
Не знаю как по мне лучше один раз сделать и забыть. Керамическая черепица
на сегодняшний день стоит не на много дороже хорошей металлочерепицы. Можете сами, убедится. Тем более сейчас очень хорошие скидки. www.Robenbel.by

Последний раз редактировал Allmax 21:04, 25.01.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 23:06, 02.02.2017
а я ничего против металлочерепицы не имею, считаю ее отличным кровельным материалом+ она неприхотлива в ремонте!!!!!! Вот небольшлй экскурс о ней

http://lestnitsygid.ru/svoimi-rukami/delaem/remont-krovli-iz-metallocherepicy.ht
ml
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 20:05, 18.02.2017
Когда выбираете материал для крыши, учитывайте сколько циклов она может простоять без замены. Самая долговечная - это черепица, выдерживает до 75 лет, но и очень дорогая, шифер - 50 лет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 23:44, 14.03.2017
А мне можете помочь в одном дельце, решил сделать субстрат для кровельного озеленения, но не знаю насколько реально самой справиться. Вчера информацию по теме здесь www.grrus.ru/reference-book/sudstrat-dla-ozeleneniya нашел, но дело не из легких, по этому решил посоветоваться, что скажете?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 16:53, 16.03.2017
Естественно не только основным материалом заканчивается выбор кровли, еще понадобятся и вспомогательные материалы. Например герметик hcnn.ru также очень необходимый материал при любом монтаже.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 17:35, 11.03.2018
Я не давно себе на крыше сделал мансардные окна,
получилось очень красиво, теперь по ночам можно смотреть на небо.
Кстати, заказывал их тут https://www.favor-group.ru/ustanovka-mansardnyh-okon/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 23:23, 15.03.2018
какие
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 04:01, 31.05.2018
Мне нравятся проекты Зеленых крыш России. Когда строили свой двухэтажный дом, заказали такую зеленую эксплуатируемую кровлю. Состоит из субстата для кровельного озеленения. С помощью такого состава регулируется водно-воздушный баланс. Еще установлена дренажная система. Не просто смонтировать такую кровлю самостоятельно. Заказать можно только у профессионалов.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 20:07, 03.07.2018
Мы остановили выбор на металлочерепице, смотрится хорошо и надежность высокая. Нам порекомендовали магазин Нова сталь http://nevastal.ru/krovelnye-materialy/metallocherepica/ они не только производят, но и занимаются установкой, очень удобно и цены адекватные, теперь и мы всем рекомендуем

Последний раз редактировал Люба23 20:07, 03.07.2018
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Kлиника аппаратной косметологии
    Автор: angelia Сегодня, 16:23
  2. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  3. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  4. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35
  5. Услуги типографии в Mоскве
    Автор: arturson21 Сегодня, 13:59
  6. Бассейн под ключ
    Автор: angelia Сегодня, 13:36
  7. Изделия из камня в Туле
    Автор: angelia Сегодня, 13:17

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100