Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Плоская крыша или классическая стропильная система?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Плоская крыша или классическая стропильная система?

2016-02-24T13:38:36+05:00 2018-07-01T10:57:09+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:38, 24.02.2016
В строительстве не спец, поэтому вопрошаю к форуму.
Собственно вопрос в следующем: Какую крышу делать? Плоская крыша (плиты перекрытия + слоеный пирог) или же классическая стропильная система (односкатная, многоскатная)? Хотелось бы узнать плюсы и минусы этих вариантов. Почему рассматривается плоская крыша? В планах постройка не совсем классического проекта, по типу европейских домиков. Есть ли смысл ? что выгоднее и практичнее?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:31, 21.03.2016
Конечно, только классическая стропильная система - забудьте о плоской!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:59, 13.04.2016
Присоединяюсь к вышесказанному
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:31, 31.01.2017
Я в этом, конечно, тоже ничего не понимаю)) но если нужно было бы, то склонилась к тому варианту, у которого больше позитивных отзывов, а потом ещё проконсультировалась бы в строительном магазине. Там продают разные материалы и знают что лучше подобрать https://ors-stroy.ru/montazh-krovli

Последний раз редактировал elena.shulichenko 15:39, 31.01.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:03, 07.02.2017
Каждый из видов кровли и ее элементы имеют свои недостатки и преимущества, выбор формы и покрытия выбирается на этапе планирования и проектирования. Вот рекомендую прочитать познавательную статью на эту тему http://lestnitsygid.ru/elementy/konstrukciya-kryshi.html
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 02:51, 22.03.2017
Какой дизайн крыши выбрать? Желательно что то современное, посоветуйте что то из кровельных дизайнов.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 02:59, 22.03.2017
Сейчас довольно много разнообразий по дизайну крыш, вообще довольно красиво смотрится стилобат http://www.grrus.ru/reference-book/ это конечно не дешево, но такие крыши очень оригинальные и надежные. В принципе сейчас это очень модно и для коттеджей используется довольно часто. Советую посмотреть такие варианты. Думаю что позволить себе такое озеленение может не каждый, но любители дизайнерских проектов должны оценить такие крыши.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 03:02, 22.03.2017
Очень красиво смотрится, думаю это шаг в будущее строительства.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 17:04, 23.03.2017
[quote=lubimka1987|22.03.2017, 01:02]Очень красиво смотрится, думаю это шаг в будущее строительства.[/quot

Красиво смотрится, но не на любую подойдет.

Последний раз редактировал spkprofi 17:14, 23.03.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 15:11, 27.03.2017
Добрый день, кое-что я хотел спросит про субстрат для зеленой крыши, самое главное существенное продление жизненного цикла кровли без ремонта: естественная защита гидроизоляции от экстремальных температур. Кстати самый ощутимый эффект экономии средств в перспективе 25 лет, решил обратиться здесь www.grrus.ru/reference-book/sostav-naznachenie-sloev, может есть информация о ресурсе?

Последний раз редактировал archer 15:12, 27.03.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 05:02, 24.08.2017
Плоская кровля имеет свои плюсы. Сейчас многие строят дома с плоской эксплуатируемой зеленой кровлей . Для этого используется специальные составы, субстрат для кровельного озеленения, благодаря которому можно сделать настоящий сад на крыше . Получается красивое и уютное место для отдыха. Некоторые даже бассейны сооружают на крыше.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 10:57, 01.07.2018
Тоже намучились с крышей. На веранде то подтекала, то дуло оттуда сильно. 
Сделали крышу из металлочерепицы, это современный, надежный и долговечный материал. 
Покупали металлочерепицу в интернет-магазине http://www.master-profil.ru/metallocherepicza тут 
большой выбор кровельных материалов и быстрая доставка 
На мой взгляд самый оптимальный и бюджетный вариант.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100