Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Материалы кровли - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Материалы кровли

2014-06-17T01:46:32+06:00 2018-07-03T20:07:02+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 00:36, 16.10.2015
sportten (25.09.2015, 19:42) писал:Металлочерепица, профнастил это понятно. И преимущества и недостатки тоже понятны. А кто пользовался таким материалом как ондулин. Как он служит крышей? Стоит ли им покрывать дом? Здесь вроде посмотрел - по цене нормальный, а вот по качеству не знаю.

Да просто всему своё применения, где то и ондулин отличен, а в других местах без профнастила никак. Определитесь с местом применения, а потом уже ждите аргументированных ответов.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 01:09, 22.10.2015
Строительные работы на нашем участке ведутся уже более года, крышу перекрыли металлочерепицей, могу сказать, что за все время никаких нареканий к этому строительному материалу у нас нет. В начале думали установить на крышу профнастил, у нас забор как раз из него, но потом посоветовались со строителями, в итоге отдали предпочтение металлочерепице, так как у нас фундамент и стены не прочны, поэтому крыша должна быть легкой, а единственный правильный вариант - это листы металлочерепицы, покупали в магазине "КРОВСИСТЕМ" http://tsk-krovsistem.ru/ выбрали металлочерепицу "Металл Профиль", палитра цветов большая, но мы все таки предпочли классический красный. Выполняли монтаж листов летом, так как думали, что это наиболее благоприятное время, но как оказалось, листы металлочерепицы не боятся резких температурных перепадов, так что можно устанавливать в любое время года.

Последний раз редактировал Oops 13:45, 22.10.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 21:56, 11.11.2015
Здравствуйте, а вот мы на даче установили металлочерепицу Classic (Монтеррей) http://www.ecomaterial.by/metallocherepica и очень довольны. Основные преимущества профиля Монтеррей: надежность, эстетичность и низкая цена металлочерепицы, сделали ее самым популярным в Беларуси современным кровельным покрытием.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 06:04, 13.11.2015
А мы рассматривали два варианта для кровли, металлочерепицу и гибкую битумную черепицу, и сравнив характеристики, выбрали здесь второй. Битумная черепица легкая, более устойчива к коррозии, не "шумная" и недорогая. Отличный материал для крыши дачного домика.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 14:50, 27.11.2015
Какой шифер сейчас качественный??
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 14:50, 27.11.2015
Нужен для дачи!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 15:05, 12.06.2016
Конечно лучше металлочерепица: http://roofor.ru/metallocherepitca Металлочерепица – универсальный кровельный материал для любых климатических условий. Являясь долговечным, надежным и не боящимся атмосферных явлений материалом, металлочерепица также способна выгодно изменить дизайн любого здания в лучшую сторону. С виду металлочерепица напоминает классическую глиняную черепицу, но состоит из листового металла, профилированного методом прессования, покрытого полимерами для защиты.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 23:52, 14.06.2016
Металлочерепица самый выгодный вариант
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 01:43, 20.06.2016
Да уж, я тоже столкнулся с проблемой выбора при кровле крыши в загородном доме, в конечном итоге остановил свой выбор на кровельном профнастиле http://sintez-iv.ru/metallocherepitsa-sajding-profnastil/krovelnyj-profnastil-gr
and-line
он хоть и ненамного дешевле металлочерепицы, но все же из-за объемов крыши я смог сэкономить приличную сумму. Считаю, что разница между профнастилом и металлочерепицей существует лишь во внешнем виде, а по стилю укладки и применению дополнительных (шумоизоляционных) материалов, да и по креплению, разницы в этих двух кровельных материалах не существует.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 17:17, 20.06.2016
Господа! А почему такое пренебрежительное отношение к шиферу?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 16:49, 23.06.2016
http://roof.gipsodecor.ru/miagkaia-cherepitca Мягкая черепица – современный кровельный материал с повышенными техническими характеристики, которые соответствуют практически всем заданным требованиям. Мягкая черепица может быть использована на крыше любого типа, но чаще применяется для кровли домов, коттеджей, загородных поместий. Изготавливается битумная черепица из стекловолокна, пропитанного битумом и посыпанного специальными сланцевыми или базальтовыми компонентами.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 16:47, 18.08.2016
Старик Державин, Хрупкий потому что.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 17:21, 28.09.2016
А что есть много вариантов?)) Если ищете качество, то обраттие своё внимание на гибкую черепицу, она намного лучше будет по всем параметрам.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 17:43, 28.09.2016
Я сам немного посмеялся ) Люди хотят уже на всём сэкономить. Я считаю что кровля должна быть максимально качественной и по этому постелил себе шинглас.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 18:00, 28.09.2016
А какой брали вариант? Мне в ближайшие дни тоже нужно застелить крышу на даче.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Где купить прижимные скобы и...
    Автор: olalasop Сегодня, 02:07
  2. Освещение для кухни
    Автор: Каратов Сегодня, 00:31
  3. Шлифовальный станок
    Автор: Jikola Вчера, 23:24
  4. Кухни на заказ в Москве
    Автор: vova454 Вчера, 22:38
  5. Услуги строительства дорог
    Автор: angelia Вчера, 18:02
  6. Установка окон
    Автор: angelia Вчера, 17:36
  7. Скотч с логотипом
    Автор: Мореход05 Вчера, 16:59

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100