Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Mягкая битумная черепица
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Заказать коммерческие грузоперевозки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Mягкая битумная черепица

2016-02-16T15:35:03+05:00 2017-08-24T05:07:10+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:35, 16.02.2016
Добрый день, хочу поговорить о выборе материала, для кровли дачного домика. Несколько дней назад прочитал интересную статью про, вот хочу выбрать этот материал для кровли, еще говориться что не только у нас популярно этот материал, широко используют даже в странах СНГ. Вот хотелось услышать отзывы от людей которые использовали этот материал для кровли.

Последний раз редактировал archer 16:06, 16.02.2016
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:40, 24.02.2016
Для меня это лучший вариант, не шумит от дождя. Листы ветром не поднимает. Жару прекрасно выдерживает как и мороз в принципе, у нас летом бывает +40 в тени, а зимой — 20, технониколевский Шинглас прекрасно переносит такие температуры. Не плывет не трескается, уже лет 8 проблем не создает.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:38, 02.06.2016
Поддерживаю. Я тоже себе постелил мягкую черепицу от шинглас серии джаз, правда только 2 года назад. Нареканий на нее совсем нет, надеюсь и не будет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 10:20, 03.06.2016
http://roofor.ru/miagkaia-krovlia Мягкая кровля представляет собой целый класс кровельных материалов, которые используются на крышах разного типа для создания качественного защитного и декоративного слоя. Ондулин, битумная черепица и другие виды мягкой кровли просты в работе со сложными геометрическими объектами, но также очень хороши в дизайне зданий и сооружений под любой стиль и лично разработанный экстерьер.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:31, 29.06.2016
Мне гибкая черепица очень нравится. Уже весь интернет перелопатил в поисках информации и сравнений. Отличные показатели по всем параметрам. Хорошее разнообразие, буквально под любой бюджет. У нас да - материал достаточно новый, но во всем мире его уже давно используют.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:33, 29.06.2016
Велислав Нестеров (02.06.2016, 13:38) писал:Поддерживаю. Я тоже себе постелил мягкую черепицу от шинглас серии джаз, правда только 2 года назад. Нареканий на нее совсем нет, надеюсь и не будет.

Вы сами стелили? Или бригаду нанимали? И как много времени занял монтаж?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 17:57, 29.06.2016
Лучше всего с этим вопросом обратиться в компанию профессионалов http://rso-centr.ru/services/remont-krovli-kryshi которые знают толк во всех кровельных материалах и помогут вам с выбором. ООО Ремонтно-строительная организация «Центр С» более как 14 лет эффективно существует и развивается на рынке ремонтно-строительных услуг. Во время этого периода времени компания зарекомендовала себя как ответственный и надежный исполнитель, который на высоком, должном уровне и точно в назначенный срок выполняет все до единой поставленные задачи.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 16:45, 18.08.2016
Мне нравится она.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 17:22, 28.09.2016
Я не думаю что это у нас новый материал. Шинглас к примеру у нас очень давно на рынке. Просто многие люди привыкли к всяким профлистам или ещё чего хуже - шиферу.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 17:44, 28.09.2016
Согласен, Шинглас уже давно на нашем рынке и у него самая продвинутая технологическая линия. Всё что касательно застила кровли, обращаюсь к ним за материалами.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 18:33, 28.09.2016
Alexandro (29.06.2016, 14:31) писал:Мне гибкая черепица очень нравится. Уже весь интернет перелопатил в поисках информации и сравнений. Отличные показатели по всем параметрам. Хорошее разнообразие, буквально под любой бюджет. У нас да - материал достаточно новый, но во всем мире его уже давно используют.

Могу похвастаться и сказать, что тоже являюсь счастливой обладательницей данного вида кровли)) от shinglas. Хотя раньше думала, что лучше Ранилы кровли нет) но стоило раз съездить на экскурсию на завод Технониколь в Рязани и оп) Если будете делать холодную кровлю, то её можно и самим сделать (наблюдала за всеми процессами, вроде бы сложного там ничего нет, хотя из далека смотреть всегда проще)).
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 20:31, 14.11.2016
Alexandro (29.06.2016, 14:33) писал:
Велислав Нестеров (02.06.2016, 13:38) писал:Поддерживаю. Я тоже себе постелил мягкую черепицу от шинглас серии джаз, правда только 2 года назад. Нареканий на нее совсем нет, надеюсь и не будет.

Вы сами стелили? Или бригаду нанимали? И как много времени занял монтаж?


Сама гибкая черепица крепиться очень быстро. Опытная бригада за день её положит, но немногим более уйдет время на создание стропильной конструкции. Я вам так скажу, хорошая бригада специалистов, которые не раз стелили битумную черепицу, не будут задерживать работу и дней за семь все сделают. У нас местные умельцы монтировали, поэтому затянули работу на две недели, но и у них получилось нормально. В общем, по времени от двух до примерно десяти дней (в зависимости от навыков работников).
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 17:30, 30.11.2016
это то что нужно
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 22:36, 02.12.2016
archer (16.02.2016, 13:35) писал:Добрый день, хочу поговорить о выборе материала, для кровли дачного домика. Несколько дней назад прочитал интересную статью про, вот хочу выбрать этот материал для кровли, еще говориться что не только у нас популярно этот материал, широко используют даже в странах СНГ. Вот хотелось услышать отзывы от людей которые использовали этот материал для кровли.

У нас черепица, и все хорошо.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 10:30, 24.12.2016
Я на даче решил для своего дома переделать крышу. Я нашел тут данный вид работы http://stroystm.ru/poleznye-publikatsii/stati/myagkaya-krovlya-tsena - через них можно купить кровельные материалы почти по оптовым ценам. Теперь у меня отличная крыша, которая долго прослужит мне.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Выбор материала для фасада
    Автор: Рикорд Сегодня, 23:15
  2. Аренда погрузчика в Москве
    Автор: Denchik5 Сегодня, 22:06
  3. Лестницы на заказ
    Автор: vova454 Сегодня, 21:32
  4. Где в Москве сделать перезалог квартиры?
    Автор: Першуков Никита Сегодня, 20:38
  5. Купить тротуарную плитку
    Автор: angelia Сегодня, 18:32
  6. Мир Чулок
    Автор: angelia Сегодня, 18:14
  7. Ремонт и плинтусы
    Автор: Nikitka Сегодня, 17:59

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100