Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. мягкая черепица или металлочерепица ?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

мягкая черепица или металлочерепица ?

2016-08-19T00:49:05+05:00 2018-05-13T13:02:12+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:49, 19.08.2016
Собираемся перекрывать крышу и думаем, какой материал лучше выбрать. Стоит вопрос металлочерепица или гибкая кровля, вроде муж уже переубедил брать гибкую черепицу но кзатрудняемся какую гибкую черепицу выбрать , чтобы вы посоветовали?

Последний раз редактировал natkamuwa 00:50, 19.08.2016
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:58, 19.08.2016
Мне нравится Ornami цвет нежно-терракотовая «Красная глина»
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:21, 28.09.2016
Что тут думать? Берите гибкую черепицу и не мучайтесь. Сейчас это более продвинутый вариант чем остальные. И стоит при это не дорого
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:43, 28.09.2016
Кстати да, у меня у знакомого шинглас на даче, выглдяит очень эффектно, не знаю как модель называется, но он говорит что ему дали гарантию на 35 лет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:00, 28.09.2016
Это наверное из серии Кантри. У них сейчас как-раз появились отличные расцветки, особенно нравятся Индиана и Мичиган.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 18:31, 28.09.2016
Из гибкой черепицы тут и думать нечего. По ценовым характеристикам и по качеству кровли и по срокам гарантии лучше, чем у технониколевского shinglas вы и просто не найдете. Останется только нормальную бригаду кровельщиков найти, что бы монтаж сделали по технологии.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 19:22, 15.11.2016
natkamuwa (18.08.2016, 22:49) писал:Собираемся перекрывать крышу и думаем, какой материал лучше выбрать. Стоит вопрос металлочерепица или гибкая кровля, вроде муж уже переубедил брать гибкую черепицу но кзатрудняемся какую гибкую черепицу выбрать , чтобы вы посоветовали?


Битумную черепицу стоит выбирать не по бренду изготовителя, а по ценовой категории. Её производство не очень сильно друг от друга отличается у различных производителей, поэтому не стоит брать более дорогостоящий катепал или руфлекс, можно просто заказать shinglas, тем более это единственный битумный кровельный материал, который себя уже зарекомендовал на наших рынках строй. материалов.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 17:29, 30.11.2016
я думаю черепица
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 21:17, 01.12.2016
Мы себе долго выбирали черепицу, хотелось чтобы она была не только красивая, но и качественная. В итоге остановились на металлочерепице «Монтеррей «Стандарт» http://tp-ekb.com/catalog/product/metallocherepica-monterrej Ее огромное преимущество в долговечности, и идеально подходит для сурового российского климата. Уже год как она у нас лежит- очень довольны. Крыша не течет, в доме сухо и тепло, и выглядит необычно, у нас она синего цвета.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 02:28, 17.12.2016
natkamuwa (18.08.2016, 22:49) писал:Собираемся перекрывать крышу и думаем, какой материал лучше выбрать. Стоит вопрос металлочерепица или гибкая кровля, вроде муж уже переубедил брать гибкую черепицу но кзатрудняемся какую гибкую черепицу выбрать , чтобы вы посоветовали?

От себя могу вам советовать данную черепицу http://tegola.ua/tegola/bitumna-cherepitsya/ Она вполне хорошо подойдёт под ваш вариант, так что если вы хотите ознакомиться, то подбирайте там необходимые варианты для себя
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 19:28, 27.12.2016
Aleksandra_0 (17.12.2016, 00:28) писал:
natkamuwa (18.08.2016, 22:49) писал:Собираемся перекрывать крышу и думаем, какой материал лучше выбрать. Стоит вопрос металлочерепица или гибкая кровля, вроде муж уже переубедил брать гибкую черепицу но кзатрудняемся какую гибкую черепицу выбрать , чтобы вы посоветовали?

От себя могу вам советовать данную черепицу http://tegola.ua/tegola/bitumna-cherepitsya/ Она вполне хорошо подойдёт под ваш вариант, так что если вы хотите ознакомиться, то подбирайте там необходимые варианты для себя

И то и другое подойдет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 01:08, 13.01.2017
По большому счету выбор материала для кровли - индивидуально. Выбираю материал исходя из многих факторов. Лично я предпочитаю металлочерепицу. Поэтому что лучше, гибкая кровля или. металлочерепица - однозначно нельзя сказать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 08:23, 18.01.2017
Соглашуся с автором постав выше ,что выбор материала не столь важен, а каждый подбирает исключительно под себя и свои нужды, главное качественно все положить , что бы потом крыша не протекала. Я вот доверил это дело профессионалам из http://kfc.biz.ua/ , у них и черепицу купил, керамическую
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 01:39, 20.01.2017
Битумная черепица - отличный материал. Особенно, если бюджет позволяет, не раздумывайте.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 23:50, 23.01.2017
Все зависит сугубо от ваших потребностей, честное слово. Я в свое время предпочитал гибкую черепицу, но не столь важно. Сугубо ваши предпочтения, одна и другая послужит долго если брать у хорошего продавца. Я брал и тут и абсолютно не жалею http://km-spb.su/
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100