Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Как правильно выбрать кровлю
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Как правильно выбрать кровлю

2012-08-03T12:24:50+06:00 2017-12-25T02:11:45+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:24, 03.08.2012
Компания «Твой Мир» приглашает потребителей на бесплатные консультации по характеристике и установке кровельных материалов и их соответствию стандартам безопасности и качества.

Такую услугу компания решила организовать в результате опроса потребителей, который выявил большой спрос в инновационных системах работы с клиентами, заключающихся в предоставлении клиентам необходимой информации в области кровельных материалов и строительных технологий.

Потребители смогут получить ответ на наиболее интересующие их темы, связанные с состоянием кровли, необходимостью ремонта и монтажа, уровням ската, полной замены кровли, количества необходимых кровельных материалов и их специфики, а также многие другие. Консультации клиентам предоставляют квалифицированные менеджеры нашей компании по телефонам (4842)750514 в рабочее время.

Компания «Твой Мир» расширяет ассортимент продукции. На сегодняшний день мы предлагаем клиентам кровельные материалы, а также кровельные системы, которые производят брэндовые компании с мировым именем. В офисах компании, магазинах и складах представлены различные кровельные материалы и системы: высококачественная металлочерепица Grand Line, M28, Interprofile, водосточные системы и дренажи, наплавляемые кровли Мастеркром, Профикром, Гидростеклоизол, Рубикром, Мастики, натуральная и гибкая черепица, руфлекс, сайдинг, ондулин, еврорубероид, оцинкованный стальной профлист и различные утеплители.
Кровля, представленная компанией «Твой Мир» от лучших отечественных и мировых производителей отличается качество материала и эксклюзивным дизайном, огромный ассортимент нашей продукции вы сможете найти в каталоге материалов. Все продукты имеют сертификаты качества ISO.
Кроме этого, компания «Твой Мир» производит большой ассортимент комплектующих: фасонных профилей, торцевых и угловых реек, без которых невозможно монтировать кровли, откосы и отливы.

Контактные данные:
Адрес: г. Калуга, ул. Московская, 326, ул. Глаголева, 19
Телефон: (4842) 75-05-14
Сайт компании: http://кровля40.рф
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:41, 04.09.2012
Вопрос как правильно ее выбрать волнует очень многих, ведь и предложений разных много и характеристики у всех материалов разные, понять что к чему очень не просто. Хорошо, что появилась такая услуга. Нужная вещь по-моему.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:04, 06.09.2012

valerka (04.09.2012, 18:41) писал:Вопрос как правильно ее выбрать волнует очень многих, ведь и предложений разных много и характеристики у всех материалов разные, понять что к чему очень не просто. Хорошо, что появилась такая услуга. Нужная вещь по-моему.


Хороший вопрос. Но, почему-то, выбирая кровлю, мы выбираем тип материала, и забываем о его качестве. Мало кто знает, что металлические листы одной толщины в природе редко встречаются. Еще десятилетие назад на можно было купить металл с полимерным покрытием только Новолипецкого металлургического комбината толщиной 0,55 мм и высокими характеристиками жесткости стали. Из нее можно было сформовать кровельную панель без ряби за 5 профилирующих переходов.
Сейчас, куда ни кинь, везде металл зарубежного производства. Характеристики жесткости и толщины гуляют, например, у фальцевой кровли, начиная от 0,4 мм и выше. Пока только станки Мобипроф справляются с такими листми
Рома
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:34, 12.09.2012
Полностью с вами согласен.В свое врея тоже стоял вопрос какой кровельный инструмент выбрать. зделал свой выбор в пользу электрической фальцезакаточной машинкаи , которую преобрел у компании" Мобипроф" которая занимаеться продажей профессионального оборудования. Пользуюсь этой машинкой уже больше 2 лет , качеством ее работы доволен на все 100%.
paxt
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:25, 15.10.2012
У нас такой же станок. С ручным, или полуавтоматом и сравнивать нечего. Вы правы, работает с любой толщиной металла, сами проверяли уже не раз))
Швы ровные, придраться не к чему, закрывает фальц в один прием. Аналогов лично я не знаю, да и зачем они, стоит не так уж дорого.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:06, 19.01.2013
Металлочерепицу по ценам производителя предлагает компания Сталь про. Это надежная компания которая занимается поставками метллопроката - нержавеющая сталь, нержавейка, арматура строительная http://www.steel-pro.ru/metalloprokat/armatura/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 22:43, 19.01.2013
Приветствую. Важно обратить внимание на качество материала, его стоимость и производителя. Я бы советовал использовать качественную металлочерепицу, тут важно и то, какое именно оборудование для производства металлочерепицы использовалось.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 21:39, 15.07.2013
Я не буду долго расписывать что лучше, что хуже, но мне понравился профнастил компании «Профигрупп» http://www.proffigroup.ru Цены у них сравнительно ниже чем у других. Качество хорошее. Советую заглянуть к ним.

Последний раз редактировал Romano23 21:43, 15.07.2013
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 12:34, 29.08.2013
Сейчас на рынке много всего есть разного, нужно смотреть и сравнивать. Иногда цена не является знаком качества.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 16:30, 30.08.2013
MaloniusDoomflame (06.09.2012, 12:04) писал:металлочерепицы использовалось.

Не думал, что такие машинки есть.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 08:23, 02.09.2013
Ярослав,
Они уже достаточно давно появились.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 08:23, 02.09.2013
Ярослав,
Они уже достаточно давно появились.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 14:53, 21.02.2014
Я думаю, информация очень полезная . Как раз занимаюсь строительством. А что Вы скажете о металлочерепице монтеррей ? Мне многие ее рекомендовали , ссылаясь на отличное качество и невысокую цену. На сколько я знаю, это самый оптимальный вариант на рынке
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 12:46, 22.02.2014
Я просто не пользовался таким строматериалом, поэтому дельных советов дать не смогу. По идей вариант очень даже хороший.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 21:38, 21.03.2014
valerka (04.09.2012, 18:41) писал:Вопрос как правильно ее выбрать волнует очень многих, ведь и предложений разных много и характеристики у всех материалов разные, понять что к чему очень не просто. .

Можно статьи почитать http://rmnt.net/vybiraem-materialy-dlya-krovli-sovremennye-krovelnye-materialy/20471 про выбор материала для кровли. И будет намного яснее
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100