Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Посудомоечная машина
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Посудомоечная машина

2017-09-28T00:13:45+05:00 2020-05-15T00:25:24+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:13, 28.09.2017
У кого дома стоит посудомоечная машина? Расскажите за сколько и где покупали)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:24, 28.09.2017
foola (27.09.2017, 22:13) писал:У кого дома стоит посудомоечная машина? Расскажите за сколько и где покупали)


Привет! У нас посудомоечная машина появилась сравнительно недавно) Это я могу сказать Вам удовольствие не из самых дешевых, но в быту такое приспособление просто не заменимо) Мы покупали посудомойку в фирменном магазине Аско https://asko-shop.ru/catalog/posudomoechnye_mashiny_home/ и она обошлась нам немного дешевле, чем если бы покупали её же в городском магазине бытовой технике. Купили вот такую (фото скину ниже) и до сих пор ею очень довольны)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:34, 26.10.2017
у нас встроенная горенье. отличная
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:42, 31.10.2017
Уже не помню сколько, но стоит Bosch. Не нарадуюсь. Экономит время и мое здоровье. Не могу представить свой быт без нее, поэтому даже узнала где можно провести ремонт посудомоечных машин а Екатеринбурге, в случае чего.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 11:53, 14.11.2017

Последний раз редактировал YgorovY 11:54, 14.11.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 00:18, 24.02.2018
Мы хотим покупать Bosch
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 12:49, 20.03.2018
У нас встраиваемая, очень ей довольны! Места не занимает. когда семья большая-почудомойка просто необходима, а то так всю жизнь у раковины простоять можно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 17:38, 30.03.2018
нам подарили ее. часто пользуемся, кстати. особенно после праздников
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 23:15, 30.03.2018
Ой у нас есть посудомоечная машина G4620 SC ACTIVE от Miele, мне ее дарил муж, но знаю даже, где он и покупал, вот только в интернет-магазине https://shop-ml.ru/catalog/dishwashers/ . Я просто сама постоянно смотрела на этом сайте технику! Это официальный магазин немецкой техники Miele , нереально нравится! Она меня просто выручает! Я очень много готовлю, занимаюсь выпечкой и поэтому посуды у меня набирается очень очень много, и посудомоечная машина просто моё спасение!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 21:33, 01.05.2020
Здравствуйте, я недавно купил, мне очень нравится
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 21:37, 01.05.2020
Здравствуйте, у моих родителей стоит встраиваемая посудомоечная машина bosch покупали они данную машинку в фирме Bosch. Посудомоечная машина работает уже 3 года и с ней нет никаких проблем, она полностью оправдывает свою стоимость, я думаю вас заинтересует эта техника, советую зайти на сайт этой компании и выбрать понравившуюся модель.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 02:04, 04.05.2020
Тоже выбираем сейчас посудомоечную машину и возник вопрос - ?чем отличается полновстраиваемая посудомоечная машина от встраиваемой? Какую лучше выбрать и почему?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 22:19, 04.05.2020
El Mariachi (04.05.2020, 00:04) писал:
Тоже выбираем сейчас посудомоечную машину и возник вопрос - ?чем отличается полновстраиваемая посудомоечная машина от встраиваемой? Какую лучше выбрать и почему?

Полновстраиваемые посудомоечные машины можно установить так, чтобы прибор буквально слился с интерьером кухни. Они размещаются в нише под столешницей, после чего на ее дверцу крепится фасад подходящий под общий дизайн кухни. Это подходящий вариант когда нужно сохранить единство стиля в вашем интерьере.? Также для полновстраиваемых посудомоечных машин, например, бренда Miele, можно подобрать индивидуальный вариант облицовки, который подойдет под дизайн кухни. Miele предлагает фронтальные панели с удобной ручкой или же без ручек вовсе — с единым блоком.
Тут ещё подробнее почитайте чем отличается полновстраиваемая посудомоечная машина от встраиваемой - https://blog.miele.ru/sravnivaem/chem-otlichaetsya-polnovstraivaemaya-posudomoech
naya-mashina-ot-vstraivaemoj/

Последний раз редактировал Иван Семёнов 22:21, 04.05.2020
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 00:25, 15.05.2020
Моя жена очень давно хотела посудомоечную машину. Говорит, что устала уже мыть кучу посуды руками. Я долго отказывался от данной покупки, но со временем она меня все-таки уговорила. Обошли много магазинов, но никакой из вариантов нас не устраивал. Либо слишком дорого, либо очень плохой вариант по качеству сборки. В итоге в одном из телефонных разговоров друг посоветовал зайти мне на сайт одного магазинчика по бытовой технике. Сказал, что он там покупал себе не только посудомоечную машину, но и стиралку. На следующее утро мы зашли на сайт и оставили заявку на посудомоечную машину, которая нам понравилась. Заказали доставку и в этот же день нам доставили ее на дом и бесплатно установили. Расплатились наличными, но вроде можно и картой. Если интересно можете выйти на сайт и ознакомиться с ассортиментом и условиями https://vsestiralnie.com/catalog/posudomoechnye-mashiny/
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100