Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Автокондиционер.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Автокондиционер.

2019-01-21T19:35:38+05:00 2022-08-05T15:17:09+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:35, 21.01.2019
Девочки, подскажите, пожалуйста!!! Кто может порекомендовать мастера, который занимается ремонтом кондиционеров для автомобиля? Просто катастрофа, жара, в машине дышать нечем. Кондиционер сломался. Одного мастера нашла, он его пол дня крутил. так и не починил, не знает что с ним. А на новый пока денег нет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:36, 21.01.2019
Сейчас есть такие хорошие кондиционеры для авто. Я тоже планирую себе купить новый, но это немного позже будет. У меня недавно сломался кондиционер, но это первый раз за три года его работы. Мне сосед сказал, что скорее всего его надо запаять трубки. Вчера увидела сайт компании, у них есть такая услуга и ещё заправка. Завтра планирую к ним обратиться, надеюсь что поломка только связана с этой проблемой.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:52, 21.01.2019
В принципе заправка автокондиционеров есть практически в любом автоцентре. Мы раньше на СТО около дома заправлялись, а потом его хозяин уехал куда-то на ПМЖ и закрыл ее. Так что тоже нахожусь в поиске сервиса, в котором мастера не только сольют отработанное масло и восстановят хладагент, но и оценят общее состояние кондиционера, подскажут, не нужен ли ремонт. Пока что присматриваюсь к техцентру http://www.avto-holod.com/ - видела неплохие отзывы о нем, а там посмотрим.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:36, 12.02.2019
Зачем так заморачиваться, действительно заедьте к автомастерам и они, возможно, смогут посмотреть и устранить поломки в вашем автокондиционере.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 00:37, 12.02.2019
Здравствуйте, если вам требуется качественный ремонт автокондиционеров в Санкт-Петербурге, то вам нужно обратить внимание на http://vsemholod.ru/avtokondicionery-diagnostika-remont-zapravka ,здесь есть заправка и ремонт автокондиционеров.
Так что я могу вам смело рекомендовать такой вариант.

Последний раз редактировал Torpedo 00:37, 12.02.2019
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 12:25, 22.03.2019
Так обратитесь просто на сто, это не проблема! или же в сервисный центр вашего авто.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 18:16, 13.05.2019
да, кстати, надо заправить его, а то буду летом с открытыми окнами ездить)))
  1. Онлайн
  2. Посетители
  3. 2046 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 14:41, 14.06.2020
Тяжело ездить в машине без кондиционера. Без него в закрытой машине в жару до невыносимости жарко, а, если откроешь окна, дует, сквозняк страшный. В моей машине тоже поломался кондиционер, а именно заклинил компрессор кондиционера. Нашел тут вот https://r134a.msk.ru/topic/zaklinil-kompressor-kondicionera/ полезную информацию. Поехал ремонтировать в сервис обслуживания автокондиционеров "Р134А.МСК.РУ".
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 22:24, 27.02.2021
А какая поломка? Жидкость вытелка?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 10:59, 02.08.2022
Аккаунт удален (11.02.2019, 22:37) писал:Здравствуйте, если вам требуется качественный ремонт автокондиционеров в Санкт-Петербурге, то вам нужно обратить внимание на  ,здесь есть заправка и ремонт автокондиционеров.

Да, сейчас , когда жарко, начнем искать, а где кондиционер , заправить, починить можно !Если у Вас Субару, как и у меня могу подсказать, куда обратиться, за этой услугой .Смотрите, у нас в городе Питере, есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все и продают и ремонтируют ее. Видите, узкая специализация , по марке, это хорошо!У них свое СТО есть, я там уже заправлял, ремонтировал кондиционер, все отлично. А как их найти и про эту работу почитать, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/services/zapravka-avtomobilnogo-konditsionera/ .  
И что-бы Вы знали - когда кондиционер по той или иной причине разгерметизирован, вместо фреона в нем находится воздух и некоторое количество водных паров. А вода для подобного устройства особенно опасна.Да и заявку можно оставить прямо на этой странице сайта ! 
Прикрепленная картинка
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 22 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 15:17, 05.08.2022
Да, это действительно проблема, у нас в машине тоже сломался кондиционер, ездить просто не выносимо. А куда обратиться не знаем, настоящих специалистов в городе нет.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Взыскание ущерба по заливу с соседей
    Автор: arturson21 Сегодня, 11:44
  2. Крем для губ
    Автор: angelia Сегодня, 11:16
  3. Имплантация зубов в Cевастополе
    Автор: angelia Сегодня, 09:55
  4. интересуют коды сотовых операторов
    Автор: unikvseru Сегодня, 09:46
  5. Строительство бассейнов
    Автор: angelia Сегодня, 09:23
  6. Вентиляция
    Автор: Nikitka Сегодня, 07:01
  7. Увлажнитель воздуха
    Автор: Nikitka Сегодня, 06:52

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100