Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Ремонт ресторанного оборудования
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Ремонт ресторанного оборудования

2019-09-18T18:47:36+05:00 2021-03-13T22:16:41+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:47, 18.09.2019
Периодически ломается техника в кафе, то кофемашина, то витрина холодильная, надоело уже. Где найти спеца, который решит проблему с поломками? Частные мастера в основном с домашней техникой работают и гарантии у них никакой. Может есть фирма какая?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:53, 18.09.2019
Артур Юнусов (18.09.2019, 16:47) писал:
Периодически ломается техника в кафе, то кофемашина, то витрина холодильная, надоело уже. Где найти спеца, который решит проблему с поломками? Частные мастера в основном с домашней техникой работают и гарантии у них никакой. Может есть фирма какая?
Конечно такие есть, мне очень нравится ?https://stepan-remont.ru, заключил с ними договор на обслуживание моей сети кофеен, посчитав затраты на ремонт и убытки от простоя оборудования. Приезжают быстро, нерешаемых проблем им пока не попадалось. Гарантию дают, плюс можно спокойно платить безналом.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:07, 13.03.2021
Артур Юнусов (18.09.2019, 16:47) писал:
Периодически ломается техника в кафе, то кофемашина, то витрина холодильная, надоело уже. Где найти спеца, который решит проблему с поломками? Частные мастера в основном с домашней техникой работают и гарантии у них никакой. Может есть фирма какая?
Может стоит просто поменять оборудование раз оно так часто ломается? Тем более , что это вредит работе вашего заведения. Купите новое оборудование с гарантией и сервисным обслуживанием и будет вам счастье.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:16, 13.03.2021
Вот обратите свое внимание на этот магазин тут вы найдете все что вам может понадобится для вашего кафе. Мы тут купили отличное холодильное оборудование Полюс http://osnovarest.ru/brands/polius/  Качество  безупречное, есть гарантия и обслуживание. А также можно вызвать мастера для установки и настройки холодильного оборудования. Даже если придется ремонтировать, то я знаю к кому обращаться и уверена в качественном сервисе.

Последний раз редактировал anzhelikafesechko 22:18, 13.03.2021
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100